Сіон 3*– Отзывы

Комплекс расположен на горе Ильз, на границе сел Волосянка и Тернавка. На территории находится собственный горнолыжный подъёмник. Комплекс предлагает множество вариантов для активного отдыха в любое время года.Подробнее →
аватар annaposvyata
Далеко от цивилизации, 1035 м над уровнем моря (по словам администратора базы). Воздух шикарный, по возвращению домой поняла, что у нас - это не воздух: ). Красивая тихая, располагающая к умиротворению природа и атмосфера на базе. … Еще ▾ Далеко от цивилизации, 1035 м над уровнем моря (по словам администратора базы). Воздух шикарный, по возвращению домой поняла, что у нас - это не воздух: ). Красивая тихая, располагающая к умиротворению природа и атмосфера на базе. Полностью деревянный дом, отчего слышимость между комнатами повышенная, но зато экологично на все сто. Тепло, в номере все удобства, горячая вода есть всегда: ). Кому нужен телек, есть в номерах, также есть вайфай, правда, ограничен. Хотела поработать, не удалось. Кормят на убой : ) (щедрые порции). Есть конференц-зал, удобно выезжать группой единомышленников. На базе строится бассейн. За свой короткий отдых успела даже покататься на лошадке.
Природа гор особенная Гуляем почти на вершине горы Зима в октябре:) Утро в горах:) На территории базы Зима в октябре: такие переменчивые горы:) В комнате (это насчет удобств) Кому надо - телек:)
аватар Romeo83
всем привет! классный комплекс + отличный владелец (Ярослав). Напишу пару строк о нашем отдыхе в Ильзе... Отличная территория базы + комфортные номера отеля(спутниковое ТВ, Wi-Fi, душ+туалет в каждом номере. … Еще ▾ всем привет!
классный комплекс + отличный владелец (Ярослав).
Напишу пару строк о нашем отдыхе в Ильзе... Отличная территория базы + комфортные номера отеля(спутниковое ТВ, Wi-Fi, душ+туалет в каждом номере...). На территории расположен ресторан-колыба, неподалеку от него (25м) отличная сауна с небольшим бассейном. Природа вокруг отличная. Нет вокруг всяких "забегаловок" и т. п. Территория базы ограждена и находится в удалении от злачных мест. Хозяин очень отзывчивый и позитивный молодой человек, который оперативно реагирует на просьбы отдыхающих. Приятных ощущений и разнообразия от отдыха добавляет наличие немецкого теннисного стола, комплекта для бадминтона, волейбольный мяч (поле, естественно, также имеется), открытый небольшой бассейн, детская площадка с горкой, крытые беседки на территории базы и прочие приятные вещи : ) Вообщем, мы классно провели неделю отдыха в этом месте, чего искренне и другим желаем.
Рома и Оля Бордзиловские
аватар info50929
Хорошая База. Хорошие ценности. Шикарная природа. В отеле хорошая слышимость соседей, но нас селили через номер и было хорошо. В котедже вообще благодать на благодать. … Еще ▾ Хорошая База.
Хорошие ценности.
Шикарная природа.

В отеле хорошая слышимость соседей, но нас селили через номер и было хорошо.

В котедже вообще благодать на благодать.

Нам нравится, что в баре вообще не выставлен крепкий алкоголь. Только по требованию Вам дадут отдельное меня.

В каждом номере Библия и хорошая коплычка. Слава Богу за отдых.

Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Расположение 12 км от центра п. Славское.
Для детей Качели, горки, батут.
Развлечения и спорт Караоке. Кинозал на 50 мест. Бадминтон. Квадроциклы. Собственный горнолыжный подъёмник высотой 750 м.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • бильярд
Адрес Украина, Львовская область, Сколевский район, Славское, хутор Решитка
Телефоны: +38 067 608-29-29
Сайт: Сіон
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).