Фильварок 4*– Отзывы

Украина - КарпатыСлавское Chalet Filvarok,Шале Фільварок,Садиба Фільварок,Усадьба Фильварок,Sadyba Filvarok
Отель расположен в 2 км от центра с. Славское, в 300 м от горнолыжного подъемника «Крокус» и в 1,5 км от туристического комплекса «Захар Беркут». Магазин в 300 м. Отель подойдет всем, кто выбирает активный отдых в горах.Подробнее →
аватар irina1222
Отель нашли с мужем в интернете. Понравились фотографии и отзывы клиентов. На фото все красиво , но в реальности не соответствует действительности. Номера грязные , особенно санузлы , под кроватью нашли чужое белье. … Еще ▾ Отель нашли с мужем в интернете. Понравились фотографии и отзывы клиентов. На фото все красиво , но в реальности не соответствует действительности. Номера грязные , особенно санузлы , под кроватью нашли чужое белье. Постель и полотенца затасканы и явно им не первый год.
Заселения ждали около 4-ех часов , из-за того что номер был не убран потому что люди выехали только через час после нашего приезда, все это время мы сидели в ресторане. За эти неудобства нам даже не предложили чашку чая.
Очень возмутило поведение директора - Максима. Он очень неуровновешеный человек , постоянно орал на персонал , обзывал официантов , и пил пиво литрами и все это в присутствии отдыхающих. Еще он назвал себя хозяином отеля , потом выяснилось что он всего лишь директор заведения. На 80% негативное впечатление осталось из-за его хамского поведения.
Кухня не плохая , и относительно не дорогая. Но так как персонала мало то подавалось очень долго.
Если вы хотите хороший семейный отдых то советую поискать отель получше.
Похожие отели
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славское

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожной станции «Славское» составляет 3,5 км, а до аэропорта Ужгорода – 151 км.

На территории комплекса работает кафе, где подают блюда европейской и украинской кухни. В распоряжении гостей комплекса «Фильварок» общая лаунж-зона. По запросу еда и напитки подаются в номер. Предоставляются гладильные принадлежности и принадлежности для барбекю. Оборудованы места для курения. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Этот объект размещения принимает только наличные.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Игровая комната. Чаны. Спортивная площадка. Снаряжение для бадминтона
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • рыбная ловля

В отеле 23 номера и 2 корпуса.

Wi-Fi, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, отопление, шкаф/гардероб, сушилка для одежды, фен, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес ул. М. Устияновича, 153-б, Славское, Львовская область, Украина
Телефоны: +38 (095) 434-42-42