Рожанка 1*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Славска
Нова туристична база "Рожанка" відкрилась в грудні 2002 року. Мальовниче місце, в якому розташована туристична база "Рожанка", приверне увагу тих, хто прагне після активного відпочинку поринути в атмосферу комфорту і затишку.Подробнее →
аватар TandemTravelers
Хорошее обслуживание. Официанткой была девушка у которой был 1 день, но она очень старалась. Администраторша интересовалась деталями, фитбэком и пыталась помочь. По словам администраторши, они только выкупили отель и будут его востанавливать. … Еще ▾ Хорошее обслуживание. Официанткой была девушка у которой был 1 день, но она очень старалась. Администраторша интересовалась деталями, фитбэком и пыталась помочь.
По соотношению цена-качество +- норм, считая то что ужин и завтрак входит в стоимость.
Порции нормальные, еда тоже.
Кальян - забит хорошо. Качественный кальян + хороший табак и ОЧЕНЬ адекватная цена. За кальян на молоке и на хорошем табаке я заплатил - 230 грн.

Месторасположение, чистота, косметика.
По адресу указаному тут и на других сайтах данного отеля нет. После прозвона нам сперва предложили прогулятся, точнее 5 километров. После того как я наехал, нам прислали бесплатное такси - это было правильно.
По факту отель находиться НЕ в Славском, а за ним в начале села Нижня Рожанка.
Номер требует хотяб косметического ремонта. Душевая кабинка прям очень страшная. Со всем остальным можно мериться.
Староватые мебли и сильный запах метала в воде.
Проблема с баром - льда нет, лимона нет, 7апа нет, джина нет.
Шкаф) Лежбище Телевизор с плоским экраном проблемы в ванной проблемы в ванной проблемы в ванной нью скул стайл в виде прикраватной тумбочки
аватар helbou_72
УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!! ! ! Отель заявлен, как 4 звезды. Это просто чушь. Тут одной звезды очень много. Мы заказали номер Люкс, не обычный номер и не полу-люкс, а ЛЮКС. К нашему приезду номер был не убран, постели не было, тапочек и элементарных средств личной гигиены. … Еще ▾ УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!! ! ! Отель заявлен, как 4 звезды. Это просто чушь. Тут одной звезды очень много.
Мы заказали номер Люкс, не обычный номер и не полу-люкс, а ЛЮКС.
К нашему приезду номер был не убран, постели не было, тапочек и элементарных средств личной гигиены. Туалет с грибком, дохлые мухи по всему номеру, ужасная мебель, матрасы. Нет ни связи ни интернета. Такое впечатление, что попал в ловушку, помрешь и никто не узнает. Администратора на рабочем месте не найдешь. Персоналу вообще насрать, что у них происходит и владельцам видимо тоже. Много хочется написать, но весь ужас не передать словами.
Холодно, голодно, не уютно, сервис - 0,
Ребята, не приезжайте сюда. Почитайте отзывы прежде чем ехать.
Положительные отзывы наверное пишут только те, кто там работает.
Это не отель для отдыха. Это АД.
аватар catarinaknh
Собираюсь найти каждый сайт, где есть хоть какая-то информация об этом "отеле" и написать насколько ужасный отдых они нам предоставили. 1. Питание. Да, может ребёнок или девушка на диете этим наесться , но человек, который целый день провёл на экскурсии или более того— в горах, устал и хочет восстановить силы едой ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО. … Еще ▾ Собираюсь найти каждый сайт, где есть хоть какая-то информация об этом "отеле" и написать насколько ужасный отдых они нам предоставили.
1. Питание. Да, может ребёнок или девушка на диете этим наесться , но человек, который целый день провёл на экскурсии или более того— в горах, устал и хочет восстановить силы едой ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО. Ездили группой, с детьми , мальчики съедали всю порцию и хотели кушать ещё , в итоге— дети голодные.
2. Персонал. Не знаю , где вы встретили вежливый персонал. Официанты — грубили, когда мы приходили раньше покушать и просили элементарно быстрее дать хлеб , потому что бутерброды не с чем было делать.
Но самая интересная ситуация произошла именно тогда, когда у постояльца этого "изумительного отеля", ребёнок потерял ключ. И знаете что ? Запасного именно к этому номеру не нашлось. Пришли вскрывать, захватив с собой молоток и дрель. И до 2-Х ночи это всё длилось. И главное, мужчина , который пытался открыть дверь был ПЬЯН и понятное дело , у него ничего не вышло. Так что утром , часов так в 7-8 он продолжил свою работу. Самое интересное , взамен человеку номер не был предоставлен и всю ночь она провела на диване в холле.
3. Звукоизоляция. Из предыдущей истории вы можете понять, что звук молотка и дрели слышали ВСЕ. Но это не конец. Вы надеетесь , что закрыв дверь в свою комнату , не услышите ничего ? ОШИБАЕТЕСЬ! Каждый топот , скрип , удар будет слышен сверху , снизу и сбоку. Заснуть НЕРЕАЛЬНО !! !
4. Бассейн. То что вонь хлорки летала по всему 1 этажу возле столовой это и так ясно. Но то что он был холодный до такой степени , что в нем было невозможно плавать — это факт. А летом мне будет жалко людей, которые будут купаться в открытом бассейне на улице. Он ничем не накрыт. Боюсь представить , если бы туда упал ребёнок.
5. Связь. Да, о том что не будет ловить связь были предупреждены. Но если на то пошло , можно было сделать вай-фай хоть как-то лучше , потому что у нас он не работал вообще. А ночью связи вообще не было.
7. уборка в номерах. Хмммм. А она была ? За 4 дня пребывания у нас даже мусор не вынесли с номера. А на просьбу показать нам хоть бы мусорный бак , что бы мы сами его вынесли — нам находили.
8. Горячая вода. Так же как и связь иногда пропадала и приходилось ждать когда же её включат.
9. Отопление. Включали только ночью , да так, что приходилось вставать открывать окно , потому что было ужасно душно! А всё остальное время его не было.
ВЫВОДЫ напрашиваются сами. Отель находится в живописном месте , даже за такие деньги не согласилась бы поехать ещё раз.
Доведите до ума "отель" и воспитайте свой персонал.
аватар terolapole
ИтАк! Для тех кто хочет поехать в "Рожанку" читать обязательно! Нужно смотреть правде в глаза! Мы с подругой купили купон за просто смешные деньги! ! ! И требовать чего то нереального. … Еще ▾ ИтАк! Для тех кто хочет поехать в "Рожанку" читать обязательно!
Нужно смотреть правде в глаза! Мы с подругой купили купон за просто смешные деньги! ! ! И требовать чего то нереального. . то смешно даже. ! Поселили нас раньше чем, указано в купоне, был номер свободен). Халаты, полотенце, постель , фен, т. бумага, итд- это все было, а если у Вас в номере этого нет, то попросите! ! Интернет , действительно плохо ловит в номерах, водафон вообще не ловил , только лайф, даже на горе (подъемник на Захар Беркуте) ловило лучше. Но друзья, Вы находитесь в ГОРАХ, там со всех сторон горы, естественно что могут быть проблемы с интернетом, будьте морально готовы! В Номерах нужно делать косметические реставрации, судя по всему туристы бывают буйные и рушат номера. Питание хорошее, порции для женщин и детей отличные, а вот мужчинам может маловато быть, но вкусно и разнообразно! Детское меню максимум 7 позиций, но просите предварительно, что Ваш ребенок ест, Вам приготовят, в счет вашего купона или вашего условия пребывания, без отдельной платы! Маршрутка ездит редко и обычно вся забитая, готовьтесь иногда тратить деньги на такси от 80-до 200грн. , но нужно торговаться. Персонал отеля вежливый, не напрягает, очень спокойный администратор и официантка , если что то надо просите!!!! ! ! Есть бассейн закрытый и открытый, в закрытом купались один раз, мне показался он не сильно чистым. , а открытый был не набран из-за частых дождей. Велосипедов для аренды НЕТ!
Можно ездить на экскурсии, в отеле делать нечего , если плохая погода, едьте на источники в Мукачево, там можно и под дождем сидеть). В любом случае придраться можно всегда и ко всему, ищите позитивные стороны, вы ведь при ехали на отдых! А если боитесь , что Вашим запросам не угодят, выбирайте более дорогой отель, возможно вам там угодят . ))Но претензии администратору и остальному персоналу нет смыла предъявлять, это хозяин не спешит реставрировать отель, а ведь построен был в 2002 году вроде. А вообще все очень красиво, Ваша душа и тело отдохнет, особенно если Вы приехали из большого города. Совет, запланируйте, свой отдых сразу ! ! Все дни пребывания!! !
Если сравнивать сервис на морских и горных курортах Украины, то такой отель на море, за такие деньги, Вы будете искать очень долго и не найдете. Все познается в сравнении) Всем добра )
территория отеля .
аватар 606102
Мы остались довольны отдыхом. Номера вполне нормальные, хорошая кровать, красивый вид с окна, вкусное и сытное питание. Очень понравилась сауна! Но самый огромный плюс - это вежливый и безотказный персонал! ! Огромное спасибо Галине и Василине за приятные улыбки и помощь в любом вопросе! Если вы ищите эконом вариант проживания - однозначно советую. … Еще ▾ Мы остались довольны отдыхом. Номера вполне нормальные, хорошая кровать, красивый вид с окна, вкусное и сытное питание. Очень понравилась сауна! Но самый огромный плюс - это вежливый и безотказный персонал! ! Огромное спасибо Галине и Василине за приятные улыбки и помощь в любом вопросе!
Если вы ищите эконом вариант проживания - однозначно советую.
аватар maliyne
Очень печально!!! ! ! Плюсы- нормальная еда, приветливый персонал, не маленькие номера стандарт, удобный матрас!! ! МИНУСЫ: обманули насчет вай фай и басейна, а именно нет интнернета … Еще ▾ Очень печально!!! ! ! Плюсы- нормальная еда, приветливый персонал, не маленькие номера стандарт, удобный матрас!! !
МИНУСЫ: обманули насчет вай фай и басейна, а именно нет интнернета и холодная и мутная, грязная вода, окна в номере отваливаются с петель, не работал телевизор, не было пульта, не работали пол дня розетки, нет чайника, фена, освежителя воздуха, мыло жидкое разбавлено, механизм унитаза поломан, душевая кабина побита, нет полочки и крючков, ужасная шумоизоляция, вид тх окна на бычки на крыше и корки от апельсина, грязные полотенца! Маршрутка ходятодит, раз в год!
Короче, не светую ни зачто!! ! ;
аватар Zhovtogaryacha
Минусов настолько много, что решила написать везде, где только можно. - Главнейший минус: в номере была поймана мышь, администрация даже не извинилась. Ночные шорохи дали понять, что это не единственная серая гостья. … Еще ▾ Минусов настолько много, что решила написать везде, где только можно.

- В номере холодно, отвратительно холодно. То есть две батареи включают изредка, в ванной комнате практически уличная температура. Администрация выделила колченогий обогреватель. Такая температура в номерах объясняется нехваткой энергии для подогрева бассейна (! ) На одном из сайтов выкладывала фото термометра, пи заселении было +14

- Грязно. В душевой кабине плесень, из всех дырочек душа работало лишь 5-7, в номере (в январе) мухи, горячая вода с перебоями, пятна как на стенах (при том видимые невооруженным глазом, размером с большую тарелку), пятна на матрасе, вся мебель обшарпана (верхнее покрытие на углах и боковых гранях)

- Вне номера, в пролетах этажей стоят разобранные кровати, торчат провода из стен, общий вид отеля отвратительный внутри.

- Не одна двуспалка, а две односпалки составленные вместе. То есть между ними хороший такой зазор.

- Далеко от города (5 км) Вокруг делать нечего, совсем. На территории все засыпано снегом по колено и выше. Есть лишь горка и санки. И у въезда клетка со свиньями...Заявленных лошадей нет и в помине.

- Абсолютно флегматичный персонал, всем все равно что ты будешь делать и когда. На все вопросы отвечают, будто ты у них деньги одалживаешь

Плюсы:

- Неплохо кормят, на любителя конечно, но сносно по вкусу. Разве что заварной, молотый кофе заливать просто горячей водой - странно. Так как рядом стоит кофемашина, но ею не пользуются. Порции маленькие, учтите это. Тогда как цены на меню поболее любого ресторана
Красота Плесень в душевой Температура в номере в день заезда Наш колченогий товарищ, который помог не замерзнуть насмерть. Виден кусок обеденного стола, красота... Мушка раз Пятна у окна и сломанный держатель для портьер Комната в целом. Номер Душ
аватар Nik_87
Плюсы: наверное только один, так это природа Минусы: о минусах писать много, питание конечно не очень, девушке конечно хватит, а вот взрослому мужчине этого будет совсем мало, бассейн в доме был без подогрева, никто не купался, а в последний день вообще отключили отопление, включили аж ночью, приехав после экскурсии, в номере было очень холодно, и самое главное, так это то, что с крана горячей воды шла холодная вода, сколько не спускай, но все равно идет холодная, что тут скажешь - экономия. … Еще ▾ Плюсы: наверное только один, так это природа
Минусы: о минусах писать много, питание конечно не очень, девушке конечно хватит, а вот взрослому мужчине этого будет совсем мало, бассейн в доме был без подогрева, никто не купался, а в последний день вообще отключили отопление, включили аж ночью, приехав после экскурсии, в номере было очень холодно, и самое главное, так это то, что с крана горячей воды шла холодная вода, сколько не спускай, но все равно идет холодная, что тут скажешь - экономия. в летнее время наверное получше ситуация. В такой ценовой категории есть намного лучше отели
аватар tani4ka26
Плюси: 1. Привітний персонал 2. Розваги(Басейн, теніс, більярд) 3. Норм. харчування 4. Гарні, теплі номери Мінуси: 1. Погано ловить wi-fi на 3 поверсі 2. Вода в душі не була дуже теплою Загалом відпочинком задоволена! Дякую Рожанці за гарний відпочинок :). … Еще ▾ Плюси:
1. Привітний персонал
2. Розваги(Басейн, теніс, більярд)
3. Норм. харчування
4. Гарні, теплі номери

Мінуси:
1. Погано ловить wi-fi на 3 поверсі
2. Вода в душі не була дуже теплою

Загалом відпочинком задоволена!
Дякую Рожанці за гарний відпочинок :)
аватар shuper1995
Спершу, дуже привітний персонал(покаже, розкаже, допоможе).Номер великий і теплий. На території 2 види більярду, тенісний корт, стіл для маленького тенісу, басейн.Харчування теж не погане. … Еще ▾ Спершу, дуже привітний персонал(покаже, розкаже, допоможе).Номер великий і теплий. На території 2 види більярду, тенісний корт, стіл для маленького тенісу, басейн.Харчування теж не погане.Знаходиться трішки далеко від станції Славсько, але в мальовничих горах. Одним словом, дякую за відпочинок!

• бар
  • открытый и закрытый бассейны
  • бесплатная доставка к подъемнику

• Описание номеров

Всі номери з євроремонтом:

Стандартний двомісний:
    * широке двоспальне ліжко (або два окремих односпальних) з ортопедичними матрацами
    * телевізор
    * ванна кімната (душ, туалет)

Є можливість розташування додаткового ліжка.

Люкс:
    * Спальня
    o двоспальне ліжко з ортопедичними матрацами
    o зручні меблі
    * Вітальня
    o півтораспальний розкладний диван
    o телевізор
    * Ванна кімнатаВанна кімната
    o душова кабінка
    o туалет

Адрес с. Рожанка (недалеко от Славского), Сколевский район Львовской обл.
    Телефоны: +38 (032) 298-53-31
    +38 (067) 794-97-66