Прекрасный отдых в прекрасном месте

Написано: 25 июня 2013
Время поездки: 17 — 21 июня 2013
Мы отдохнули с мужем в Перлине по акции покупона, брали пять дней, остались очень приятные впечатления!
Заселили нас прямо по прибытию в 6.30 утра, на все экскурсии и подъемники нас возили прямо со двора, в ресторации готовят очень вкусно, еда свежая, сытная;
в последний день пришлось выехать утром рано, на экскурсию - в счет завтрака выдали аккуратно и заботливо упакованный сухпаек, приятно=);
в сауне чистота - красота, впрочем, как и на всей остальной территории;
уборку делали через день, полотенца свежие, для всего выдают отдельно, для особо одаренных даже требование - просить на администрации отдельные полотенца для бассейна! чтобы не было претензий, что каждый день не меняют.
Для вечера с шашлыками нам все полностью подготовили, посуду, замариновали мясо, нанизали, нам оставалось только разжечь мангал и поджарить шашлык (впрочем, и это предлагали сделать бесплатно).
Любые вопросы - сразу к администратору, все растолковывают, объясняют, делают

Единственный минус - это отсутствие интернета, 3 дня ходили то с ноутбуком, то с планшетом, кланялись администратору, а он лишь разводил руками, впрочем, оказалось, что "така беда по всей стране" - еще в пару кафе ходили - в Славском все поголовно поломали свои роутеры и сдали в ремонт=(
Впрочем, отсутствие инета в итоге считаю огромным плюсом, потому что работа не испортила отдых, ставлю 10 из 10
С удовольствием добавлю свой фотоотчет к многочисленным