Наталі 2*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Славска
Гостиничный комплекс "Натали" находится в живописном поселке городского типа Славском, Львовской области, на высоте 600 м над уровнем моря. Новый трехэтажный корпус, рецепция с холлом, ресторан на 40 мест, терраса, беседки, детская площадка, 2 сауны, 2 бассейна: закрытый с подогревом и открытый, к речке — 50 м.Подробнее →
аватар Tatiana91
Здравствуйте! Ездили с друзьями на 8 дней 7 ночей, номер стандарт 2ух местный. Отдохнули замечательно, Гостиница хорошая в номерах чисто, территория большая и ухоженная. Бассейн безлимитный, чистый, есть лежаки, вокруг горы. … Еще ▾ Здравствуйте! Ездили с друзьями на 8 дней 7 ночей, номер стандарт 2ух местный. Отдохнули замечательно, Гостиница хорошая в номерах чисто, территория большая и ухоженная. Бассейн безлимитный, чистый, есть лежаки, вокруг горы. В гостинице есть кафе, бильярд, пинпонг и сауна с бассейном. На территории беседки с мангалом и детские качели. Кормят очень вкусно, недорого и большими порциями, средний чек 50 грн/чел.
Из незначительных минусов: вода с крана течет с большим количеством железа, поэтому имеет специфический запах и цвет. Ближайший магазин 1.5 км, пройтись прогуляться и полюбоваться природой самое то.
Отдельная благодарность администратору Наталье, которая всегда подскажет, расскажет и посоветует. Так же спасибо поварам за сытную и очень вкусную еду.
аватар ikhanenko
Дуже шкодую що обрала цей готель, тут немає що похвалити. Перше враження коли сюди заходиш-люди не знають що таке витяжка і для чого вона потрібна, стоїть жахливий сморід кухні! В номерах люкс поломані меблі, вода жахлива! Сам готель знаходиться поряд з дорогою, стоїть стовп пилюки, відпочиваючим влітку важко відпочити під постійний шум авто і поїздів!! А наявність високовольтної лінії так близько взагалі мене привело в шок!!!! Отож, бідльше в цей готель ми не приїдем:-). … Еще ▾ Дуже шкодую що обрала цей готель, тут немає що похвалити. Перше враження коли сюди заходиш-люди не знають що таке витяжка і для чого вона потрібна, стоїть жахливий сморід кухні! В номерах люкс поломані меблі, вода жахлива! Сам готель знаходиться поряд з дорогою, стоїть стовп пилюки, відпочиваючим влітку важко відпочити під постійний шум авто і поїздів!! А наявність високовольтної лінії так близько взагалі мене привело в шок!!!! Отож, бідльше в цей готель ми не приїдем:-)
аватар Schavlyuk
Отдыхали в январе 2015 года. Приехали в 8 утра, нас заселили через час нес смотря на то, что заселение после 1.00. У нас был номер люкс на двоих, две комнаты, в одной двуспальная кровать с зеркалом и узким шкафом с полками, а во второй диван раскладывающийся( спать на нем было некомфортно) стол , телевизор, холодильник. … Еще ▾ Отдыхали в январе 2015 года. Приехали в 8 утра, нас заселили через час нес смотря на то, что заселение после 1.00. У нас был номер люкс на двоих, две комнаты, в одной двуспальная кровать с зеркалом и узким шкафом с полками, а во второй диван раскладывающийся( спать на нем было некомфортно) стол , телевизор, холодильник. В номере были чашки стаканы и чайник, кот протекал, мы попросили заменить , сказали что заменят, но так за все время нашего прибывания не заменили. Чистота в номере и сан комнате на 3-ку, сантехника и умывальник в плачевном состоянии( грязно , можно и помыть хорошо средствами! ) - считаю, что в номерах класса Люкс такого вообще быть не должно, да и в обычных само собой. У нас в купоне было указано, что уборка раз в три дня, когда на четвертый день пребывания , я спросила будут ли они убирать у нас в номере и когда сменят полотенца ( кстати поменяли на ужасные какие то грязновато синие, лучше бы не меняли вообще), на что мне сказали , если вам нужно то уберем, а так зачем.... Я в шоке. После уборки в номере сантехника так и осталась грязной, в комнатах только пропылесосили. В комнатах было прохладно. Вода у них ужасная, воняете железом так, что режет глаза, почистить зубы не возможно, лично у меня появились прыщи на лице, хоть у меня это бывает редко. Пить воду можно у них попросить , они наливают. Сразу скажу готовят в отеле неплохо, у нас был включен завтрак и ужин на двоих, нам хватало на четверых ( мы были с 2 детьми), конечно пища не очень разнообразная, но жирная, что меня лично не устраивало. В отеле можно купить воду , напитки соки, кофе и чай, это все. Интернет работает только в коридорах! По телику идут 6 программ. Совет покупайте сразу с собой , если что то хотите так как магазин ближайший в двух километрах , не находишься, а транспорт у них свой они отвезут но только вопрос за какие деньги, другой альтернативы нет, маршрутки там не ходят. С детьми конечно очень тяжело пешком ходить, ну а взрослым даже полезна прогулка. Ближайшие трансы Политех, мы ездили на транспорте от отеля на компанией на трассу Захар Беркут с человека 20 грн. Там хорошие трассы. Конечно воздух в Карпатах отменный и красота, хоть и тех елочек около отеля уже действительно нет. Всем хорошего отдыха.
аватар Sumar
Відпочивав в цьомя готелі у вересні 2014 року. Як написано у попередніх відгуках - готель знаходиться не у Славську, а у селі Нижня Рожанка. Добратися з вокзалу до готелю коштує 60 грн. … Еще ▾ Відпочивав в цьомя готелі у вересні 2014 року. Як написано у попередніх відгуках - готель знаходиться не у Славську, а у селі Нижня Рожанка. Добратися з вокзалу до готелю коштує 60 грн. До найближчого магазину 3-4 км. Меню в барі (ресторані ?) примітивне. Територія не доглянута. Готель побудований десь в 2007 році, можливо і раніше. Так з того часу нічого і не робили. Ціни на проживання і в барі - дуже завищені. Поблизу знаходять лінії електропередач високої напруги на декілька кВ, що само-собою не добре.
аватар MinamiG
В 100 м от отельного комплекса протекает речка, которую украшает Бескидский водопад. Неподалеку от комплекса находится естественный минеральный источник. Территория отеля большая, ухоженная. … Еще ▾ В 100 м от отельного комплекса протекает речка, которую украшает Бескидский водопад. Неподалеку от комплекса находится естественный минеральный источник. Территория отеля большая, ухоженная. Есть бассейн, сауна, бильярд, беседки, мангалы, детская площадка с песочницей. Ранее база была окружена лесами, сейчас от потрясающей природы остались только пеньки.
Ближайшая горнолыжная трасса находится на расстоянии 1200 м, подъемник "Политех". Подходит для новичков и любителей. Отель предоставляет бесплатный трансфер к подъемнику "Политех" зимой. Возле подъемников есть большая сеть прокатных пунктов спортивного снаряжения на любой вкус.
Номера очень простые, мебель не дорогая, соответствую 2-м звездам. В 2-х местных номерах нет холодильника. На территории очень плохо работает мобильная связь. Отель подойдет для нетребовательных туристов.
аватар peglovskaya
Были в отеле Натали в июле! Отель хороший: територия замечательная, трансфер вокзал-отель-воезал обеспечивают, персонал приветливый, откликается на все вопросы, кухня хорошая, правда меню не сильно разнообразное, но готовят хорошо, были с маленьким ребенком, так никаких проблем с питание, и кашки по утрам варили и все чем накормить ребенка было. … Еще ▾ Были в отеле Натали в июле! Отель хороший: територия замечательная, трансфер вокзал-отель-воезал обеспечивают, персонал приветливый, откликается на все вопросы, кухня хорошая, правда меню не сильно разнообразное, но готовят хорошо, были с маленьким ребенком, так никаких проблем с питание, и кашки по утрам варили и все чем накормить ребенка было. Бассейн хороший, чистый! Есть бильярд! Номера полностью соответствуют фото на сайте, все в рабочем состоянии! Речка близко, в горах фрукты, недалеко фореливое хозяйство, можно рыбку половить вам там ее и приготовят. До ближайшего магазина примерно 1.5 км! Природа восхитительная!
аватар vvdolmart
Начнем с минусов: Первое с чем столкнулся-дороги. Не дороги, а направления((((. Ехал от Львова до поворота на Славско 2 часа (230 Км) от Поворота до места назначения 1 час (20 км), просто ж. … Еще ▾ Начнем с минусов:
Первое с чем столкнулся-дороги. Не дороги, а направления((((. Ехал от Львова до поворота на Славско 2 часа (230 Км) от Поворота до места назначения 1 час (20 км), просто ж... по приезду займусь ремонтов ходовой. Если будете ехать поездом, то такси будет стоит 40 грн.
Сам отельный комплекс находится не в Славском, а в В. Рожанка.
Бронировал 2-а номера:
1.2-х местный стандарт : нет холодильника; чайника; кондиционера, есть ТВ но с 4-я каналами.
2.3-х местный "полулюкс" : нет кондиционера.
На окнах отсутствует "москитные сетки" потому рекомендую, когда включаете электричество- закрываете окна. В противном случаи, будет полная комната мошки. Комаров нет это "+".
По поводу скрипучих полов и мебели уже ниже писали. За 6 месяцев ситуацию не исправили.
Основное что не понравилось скудное меня ресторана:
Завтрак - омлет или мол. рисовая каша.
Обед -бульон или борщ
несколько видов салатов и в принципе все(((
Алкоголя , в пиво в том числе в Отеле нет. Ближайший магазин 30 мин. пешком по трассе. Другого транспорта нет - можете вызвать такси.
Да еще если вы любите читать берите со собой. Купить в Славском негде.
Взвесив все за и против, как говорит Оля в "ревизоре": "Отельный комплекс "Натали " я рекомендовать не могу".
аватар ymnicado4ka
Двоякое ощущение от поездки в это место. Начну с того, что находится он (как мы потом узнали) не в самом Славском, а за его пределами. От вокзала ехать минут 10-12, от г. Политехник - немного меньше. … Еще ▾ Двоякое ощущение от поездки в это место. Начну с того, что находится он (как мы потом узнали) не в самом Славском, а за его пределами. От вокзала ехать минут 10-12, от г. Политехник - немного меньше. Ходить пешком можно при условии хорошей погоды и "на легке" - с лыжами и ботинками - нереально... Так что либо свой транспорт, либо готовьте деньги на такси. Номер... Я считаю что в номере который стоит 300 грн. должен быть хотя бы чайник! За холодильник я даже не говорю. Правда не представляю как можно без него в летнее время. Территория красивая и ухоженная, в номерах, в принципе, чисто, не считая кое-какого мусора на полу... Очень большой минус отеля - в номерах не ловит мобильная связь! Чтобы поговорить или написать смс, нужно выходить на улицу. В общем, взвесив все "за" и "против" я решила, что больше в этот отель не приеду.
аватар vagrand
Были на НГ 2011-2012. Минусы: В номере все скрипит, кровать сломалась один раз, мебель старая, между низом входной двери и порогом щель в палец величиной, акустика в коридоре абалденная, такое ощущение что говорят у тебя над головой. … Еще ▾ Были на НГ 2011-2012.

Минусы:

В номере все скрипит, кровать сломалась один раз, мебель старая, между низом входной двери и порогом щель в палец величиной, акустика в коридоре абалденная, такое ощущение что говорят у тебя над головой. Персонал любит до часу ночи на ресепшене зависать (номер был на первом этаже, от ресепшена 10 метров) и галдеть как на базаре и телик в столовой на полную врубают на всю ночь.
Меню очень скудное и периодически то тог нет то этого.
Сам отель находится не в самом Славском (хотя на сайте пишут что в Славском), где-то 4-5 км от окраины Славского, т. е. пешочком не дойти.
До ближайшей горки (Захар-Беркут) ехать около 30 минут.

Плюсы:

2-а бассейна - зимний и летний, сауна, бильярд. До Захар-Беркута возят раз в день бесплатно.
аватар llilu_58_mail.ru
Мне очень понравился мой отдых! Бронировала 2местный номер, все соответствует описанию на сайте. Персонал очень приветливый, большое спасибо и администратору, и поварам, и водителю Юре. … Еще ▾ Мне очень понравился мой отдых! Бронировала 2местный номер, все соответствует описанию на сайте. Персонал очень приветливый, большое спасибо и администратору, и поварам, и водителю Юре. Кухня понравилась, все по-домашнему. Здесь писали, что порции маленькие, , , но я бы так не сказала. Да и цены нормальные, если, конечно, не сравнивать с рабочей столовой, а так -на уровне цен кафе. Природа просто замечательная! Жаль, что не было пеших походов, но это зависит от контингента отдыхающих, а не от администрации. Правда, это не стало помехой, я много ходила пешком одна. По желанию устраивались экскурсии , кто не любит много двигаться загорал и купался в бассейне. Очень красивая территория, есть где погулять детям. Так что отдых удался! Если получится, приеду сюда зимой.

аватар llilu_58_mail.ru
Добрый день! Вот собираюсь на отдых в Славское туркомплекс "Натали", я нигде не нашла приблизительную стоимость питания. И есть ли скидка, если поселяется 1 человек в 2-х местный номер.
аватар kizaraha
Нужно ли брать с собой?
аватар natalislavsk
‹ Отель Наталі 2*
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Расположение В 100 м от комплекса протекает горная речка и находится Бескидский водопад.

Автостоянка, прокат горных велосипедов, бильярд, сауна на дровах, открытый бассейн 12х4х1,5 м, шезлонги.

Двухместный (№ 2, 3, 4, 5, 24, 25) — две односпальных кровати, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ).

Однокомнатный люкс (№ 26, 27, 31, 32) — двухспальная или две односпальных кровати, телевизор, холодильник, санузел (туалет, умывальник, душ, фен, в №31 — ванная).
Дополнительное место — раскладной диван.

Двухкомнатный люкс (№ 1, 6, 21, 23, 33) — гостиная (телевизор, холодильник, раскладной диван), спальня (большая двухспальная кровать), санузел (туалет, умывальник, душ, фен).
№21 — трехкомнатный, есть 2 спальни, с отдельными санузлами, с выходом на террасу.
Дополнительные места — диван в гостиной.

Адрес Львовская область
Сколевский р-н