Медовий двір 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Славска
Усадьба "Медовый двор" расположена в Украинских Карпатах, возле с.Нижняя Рожанка в 5 км от горнолыжного центра пгт.Славское. Особенностью усадьбы является собственная пасека, которая находится в экологически чистой зоне, целебный карпатский мед и медовые напитки.Подробнее →
аватар olgau888
Отдыхали компанией 6 взрослых и ребенок на новогодние праздники! Снимали один из коттеджей. Про природу Карпатских мест все давно уже сказано -сказочно красиво! ! ! А в коттедже -все чисто, аккуратно, удобно расположены комнаты, в каждой душ, туалет, телевизор, фен. … Еще ▾ Отдыхали компанией 6 взрослых и ребенок на новогодние праздники! Снимали один из коттеджей. Про природу Карпатских мест все давно уже сказано -сказочно красиво! ! ! А в коттедже -все чисто, аккуратно, удобно расположены комнаты, в каждой душ, туалет, телевизор, фен. Очень приветливые и гостеприимные хозяева Игорь и Ольга. По всем вопросам обращались к Олегу Николаевичу, всегда подскажет, расскажет, отвезет, привезет; ) Отдельно хочется отметить ресторан! Очень, очень разнообразно и вкусно. Многого за неделю и не успели попробовать. И так пару килограмм плюс; ) много продуктов из собственного хозяйства: перепелки, настойки, продукты пчеловодства..... По белорусским меркам цены в ресторане очень даже приемлемые. Хочется пожелать успехов и процветания хозяевам и работникам усадьбы, радовать своих посетителей и дальше приятным времяпровождением.
аватар voenkom000
Место красивое, но хозяева ЖЛОБЫ и не предприниматели. Обманным путем берут деньги за не представленные услуги. Были на Новый Год, и получилось так что пришлось срочно уезжать (очень сильный снегопад и ветер, а до трассы 20км, буквально засыпало снегом, еле успели выбраться), хозяева не захотели отдавать деньги за день, а это 4600 грн. … Еще ▾ Место красивое, но хозяева ЖЛОБЫ и не предприниматели. Обманным путем берут деньги за не представленные услуги. Были на Новый Год, и получилось так что пришлось срочно уезжать (очень сильный снегопад и ветер, а до трассы 20км, буквально засыпало снегом, еле успели выбраться), хозяева не захотели отдавать деньги за день, а это 4600 грн. Не захотели даже часть отдать. Так что всем, кто там будет советую оплачивать проживание в конце или хотя бы за каждый день отдельно. Уборка номеров никакая, постели ни разу не меняли. Кроме микроскопического холодильника, чайника и нескольких чашек нет нихрена. Я думаю что за 4600 в сутки можно было бы и посуду и столовые приборы поставить. Жлобство. Вынуждают за каждой мелочью в ресторан втридорого брать. Двери на балконе закрываются плохо, задувало снег и дым. В нормальных гостинница (за такую цену) мангал бесплатно, при наличии дармовых дров. Сауна 450грн. в час на 4-5 человек это тоже жлобство. Звонить от туда можно только в РЕЛЬСУ, нет ни мобильной связи ни вайфая
аватар Pandrela
Готель дуже гарний, природа, харчування, діти не вилазили з басейну , але в номерах така жахлива звукоізоляція, що наступного разу навряд чи туди захочемо знову … Еще ▾ Готель дуже гарний, природа, харчування, діти не вилазили з басейну , але в номерах така жахлива звукоізоляція, що наступного разу навряд чи туди захочемо знову
аватар piva1839
Отдыхали в Медовом Дворі в августе 2015 всей семьей. Великолепное уютное место окруженное лесом и горами. Тихо, чисто, уютно и красиво. Очень уютные домики, все новое и чистое. … Еще ▾ Отдыхали в Медовом Дворі в августе 2015 всей семьей. Великолепное уютное место окруженное лесом и горами. Тихо, чисто, уютно и красиво. Очень уютные домики, все новое и чистое. Очень приветливый персонал и хозяева. Есть свой не большой резервуар с форелью. Дети были в восторге от бассейна с постоянной температурой воды 21 градус. Пейзажи потрясающие... Рядом речка со скалистыми горами и специально оборудованные беседки в лесу, где можно самостоятельно пожарить шашлыки. Недалеко форелевое хозяйство, где можно самому половить рыбу и там же ее вам приготовят (жарят и коптят в течении 40 минут - вкуснатища!). Очень просто заказать экскурсию. За вами приезжает автомобиль и везет куда захотите. При этом водитель рассказывает про все встречающиеся по пути достопримечательности и прочие истории. Рекомендую ехать с друзьями и по возможности на автомобиле (Веселее и удобнее добираться до Славского в магазин. И не надо переплачивать за такси и экскурсии). Рекомендую.
аватар Sladkaya1415
Отдыхали с мужем. Посоветовали этот отель в агентстве, выбор был велик, но мы не пожалели о своём выборе. В самом Славском, в частном секторе отдыхали ещё в 2008 году, уже тогда отдых в горах запомнился! Отель находится за городом, в окружении природы. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Посоветовали этот отель в агентстве, выбор был велик, но мы не пожалели о своём выборе. В самом Славском, в частном секторе отдыхали ещё в 2008 году, уже тогда отдых в горах запомнился!
Отель находится за городом, в окружении природы. Ходили много раз в лес, видели много чего интересного, получился целый поход, даже нашли целую поляну земляники! Номера комфортные, деревянные, удобные. В номерах из крана течёт родниковая вода! Прекрасная кухня, ели всё подряд, перепробовали всё, очееень вкусно, и недорого! Вечером сидишь на террасе ресторана и балдеешь, можно заказать рыбку, которая плещется рядом с вами. Есть бассейн, пару раз плавали, понравилось. Вокруг лес, можно пойти гулять в любую сторону + есть прокат отличных велосипедов - мы брали на прокат, ездили в Славское (где-то 20-25 минут из-за разбитой дороги), получилась отличная поездка + обследовали всё вокруг. Вежливый персонал, все просьбы были приняты и выполнены. В ресторане продаётся прекрасный чай и настойки, перепробовали все и ещё привезли в подарок домой! Рекомендую всем этот отель, место без суеты, где можно расслабиться и получиться удовольствие/подумать.
Недостатки: может не повезти с погодой - нам не повезло - попали в циклон, почти все дни был дождь, но нам это не помешало наслаждаться отдыхом. Берите средства от насекомых/комаров - отель находится в окружении природы, сами понимаете. Единственный и существенный минус - вокруг активная рубка леса, и по и так убитой дороге на большой дороге летают тяжело груженные вазы! Если едешь на велосипеде - немного страшно/пыль столбом.
Желаю всем прекрасного отдыха!
аватар Belik3
Отличное место для семейного отдыха! Очень теплый прием, шикарная кухня, прекрасные виды (в дали от дорог и шумных компаний)! … Еще ▾ Отличное место для семейного отдыха! Очень теплый прием, шикарная кухня, прекрасные виды (в дали от дорог и шумных компаний)!
аватар aves_
Отдыхал с женой и маленьким ребёнком в июне 2014 года. Что понравилось: свежий и чистый воздух, вкусная еда в ресторане, приятный обслуживающий персонал. На территории комплекса есть детская игровая площадка. … Еще ▾ Отдыхал с женой и маленьким ребёнком в июне 2014 года. Что понравилось: свежий и чистый воздух, вкусная еда в ресторане, приятный обслуживающий персонал. На территории комплекса есть детская игровая площадка. О негативе более подробно.
1. В номерах фактически отсутствует звукоизоляция. Если вы решите вздремнуть после обеда, а ваш сосед негромко включит телевизор, вы прослушаете вместе с ним и выпуск новостей, и несколько телепередач. Если вам попадётся в соседи шумная компания - спать не получится и ночью. 2. Бассейн лишь условно имеет подогрев. Вода в нем за 8 дней нашего отдыха была либо откровенно холодной, либо он был закрыт плёнкой. 3. Цены в ресторане - на уровне средних киевских. Учитывая отсутствие вблизи магазинов (до ближайшего - километра 4), при отсутствии своей машины, альтернативы их ресторану нет. 4. В лесах поблизости активно идёт вырубка деревьев. С территории комплекса открывается "замечательный" вид на "облысевшие" горы, слышен шум бензопил и работающей техники. 5. На территории комплекса идёт строительство ещё одного коттеджа, хотя, честно говоря, строители шумят мало. 6. Странное отношение собственников заведения к своим клиентам. За разбитый настольный светильник в номере (мы по-честному сообщили об этом персоналу) с нас содрали его стоимость, которая очевидно рассчитывается по формуле: фактическая стоимость + доставка из какой-то далёкой африканской страны + моральная компенсация для владельца заведения. Исходя из расценок в Интернете нам существенно дешевле вышло бы заказать такой же светильник в Киеве (с учетом его доставки из Польши), а затем переслать его Новой Почтой в Славское. К слову, стоимость аренды велосипеда в день - 200 гривен. В Славском такой же велосипед стоит почему-то 120 гривен в день. Так и лежат никому не нужные новые велосипеды на территории комплекса. И некому снизить цену аренды до адекватной : ))) 7. Реальные проблемы с мобильной связью. Wi-Fi есть только в ресторане, а скорость подключения к интернету низкая. 8. Отсутствие уборки в номере по-умолчанию. Собственник заведения, судя по всему, экономит на обслуживающем персонале : (((
аватар lesyunka.kulik
Для тих, хто хоче повністю забути про все на вруги і просто побути з близькою людиною чи навіть самому це ідеальний відпочинок. Замовлення номера та поселення при приїзді заняли мало часущо свідчить про компетентність персоналу. … Еще ▾ Для тих, хто хоче повністю забути про все на вруги і просто побути з близькою людиною чи навіть самому це ідеальний відпочинок.
Замовлення номера та поселення при приїзді заняли мало часущо свідчить про компетентність персоналу. Номер, в якому я відпочивала повністю з дерева. Велике ліжко, деревяна мебель, велекий телевізор, власний санвузол. Хоча я відпочивала в жовтні коли температура на дворі була прохолодна в номері було тепло і затешно. окремо хотілося похвалити кухню: різноманітне меню, смачна їжа і просто надзвичайний краєвид з тераси ресторану. Саме краєвиди є основною родзинкою цього закладу! З любого куточка закладу просто неймовірні види на гори. Весь тиждень я гуляла по горах лісовими стежками, їздила на велосипеді до сосідніх сіл та каталася на конях. Час в цьому куточку Карпат протікає дуже швидко і навіть осінній дощ не зіпсував відпочинку, адже вигляд гір, які просто парують після дощу ні з чим не зрівняне видовище!
До не доліків можу віднести невелику незручність добиратися до нього, але для тих хто хоче побути серед фантастичної природи і забути про міську суматоху це не проблема.
Тому для просто релаксійного відпочинку всім раджу медовий двір!

аватар svitlanka.k
Интересует наличие велопроката, дельтоплана, квадрациклов, фотографа, конная прогулка, рыбная ловля и т.д., а также их стоимость при наличии.
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар MedovujDvor
‹ Отель Медовий двір 3*

Расположение 142 км до ж/д вокзала Львова.

Открытый бассейн с подогревом (работает до ноября, 12 х 5м, ресторан с двумя залами (большой зал с камином и малый VIP-зал), мангальная площадка, бесплатная охраняемая парковка, трансфер от вокзала ж.-д. станции Славск (платно), транспортные услуги до Славского, подъемников, Львова, (платно).

Развлечения и спорт Сауна из липового дерева на дровах на 6-8 человек с дущевыми и комнатой отдыха с ТВ-сат, экскурсии, прогулки в горы, катание на лыжах и санках, собирание грибов, ягод, конные прогулки, катание на квадроциклах, экскурсии на пасеку.

Усадьба состоит из коттеджа "Охотничий" (на 6 человек) и четырех деревянных домов с террасами, в каждом из которых по три двухместных номера. Все дома сделаны из экологической карпатской ели и имеют террасы, с которых открывается панорама гор.

Двухместный номер: в каждом номере есть прихожая с вешалкой и тумбой для обуви, площадь каждого номера 20 м кв., двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и настольными лампами, стол, два стула, зеркало и комод, ТВ-сат. Вся мебель из натурального дерева. Душевая кабина, WC, умывальник, фен, зеркало.

Номер-люкс: двухкомнатный с прихожей с вешалкой и тумбой для обуви. В гостиной – раскладной диван (двуспальный), торшер, ТВ-сат, стол, мини-бар. В спальне – двуспальная кровать, тумбочки с лампами, стол, стулья, ТВ-сат, комод, зеркало. Душевая кабина, WC, умывальник, фен, зеркало.

Отопление: автономное, водяное. Водоснабжение круглосуточное. Уборка комнат, смена постельного белья и полотенец (2 на чел.) – по требованию.

Адрес Львовская обл., Сколевский р-н., с.Рожанка
Телефоны: +38 (096) 116 04 79