Лис Микита 3*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Славска
Лис Микита – это коттеджи европейского типа, которые находятся в горнолыжном курорте Славске, непосредственно возле склона горы “Политехник”. Через калитку лыжник-начинающий может выйти сразу на склон горы. Уже не говоря о том, что съехать на лыжах можно просто к порогу дома. Через территорию протекает ручеек, есть декоративный бассейн с форелью. При въезде на территорию находится домик охраны. У нас есть две больших беседки и мангал, где вы можете сами приготовить шашлык. В двух минутах ходьбы находятся рестораны “Батьківське подвір’я” и “Смерекова хата”. К воротам коттеджей ведет асфальтированная дорога.Подробнее →
аватар 2021bestoff
все отравились водой, просто чистили зубы. были несколькими семьями с детьми от 1 до 12 лет, так же в 2х домах этой "чудной" садыбы были 2 беременных. Как следствие анисанитария, вода в кране цвета темного с запахом дерьма. … Еще ▾ все отравились водой, просто чистили зубы. были несколькими семьями с детьми от 1 до 12 лет, так же в 2х домах этой "чудной" садыбы были 2 беременных. Как следствие анисанитария, вода в кране цвета темного с запахом дерьма. Уборка домов отсутсвует, после наших жалоб об отравлении всех, пришла уборщица и одной тряпкой мыла усердно все. Показали фрагменты несмытого дерьма , извините от прошлых гостей. В общем наш с детьми лагерь к сожалению был испорчен мало сказать, была и скорая для детей и госпитализация беременной.

Хозяин Юрий Микитовыч Джус - приехал на наш вызов, сказал что это не его вопросы и он не уверен что это из-за его "нечистоплотности". Придумал что это мы отравились где-то и на грязную воду из крана и запах говорил что это нормально и он со своей семьей такую воду пьет. Привез в наш дом и в соседний по несколько бутылок Coca- Coca , говорит пейте - это поможет . В соседнем доме в его же Садыбе так же были и дети и беременная которую тоже забрали в больницу, ее судтбу не знаю, но дай Бог она здорова уже . В общем как итог с нас взяли полную стоимость.
Хозяин жизни Юрий Мититович , хозяин Садыбы уехал , обещал вернуться, но видимо это не входило в его планы и в то что придется смотреть в глаза детям корчащимся от боли, уехал , мы ему позвонили , набрав его по громкой связи , Юрий сказал что соседи все врут и там никто не отравился, они все это слышали так как напомню разговор был на громкой связи. Сказали ему что так врать нельзя и все все слышат. Он неожидал , но там совести и чести нет. Это низкий тип, без принципов , без понятий и воспитания, я бы назвал его безбожником.
Надеюсь перед тем как ехать к этому Юрию , Вы прочтете этот пост и найдете место лучше. Всем Мира и Добра ! А Юрию , надеюсь он прочтет отзыв или ему его прочтут, скажу так : "За всё и всегда придется рассчитаться и это не всегда деньги" ! ! !
аватар MinamiG
Расположен в очень красивом месте, окружен тихой лесной зоной, недалеко протекает горный ручей. Вокруг замечательная природа. На территории отеля находится две большие беседки и мангал с дровами, где можно самим приготовить шашлык, есть декоративный бассейн с форелью. … Еще ▾ Расположен в очень красивом месте, окружен тихой лесной зоной, недалеко протекает горный ручей. Вокруг замечательная природа. На территории отеля
находится две большие беседки и мангал с дровами, где можно самим приготовить шашлык, есть декоративный бассейн с форелью. Также есть сауна и джакузи (на улице). Для детей - детская площадка с качелями и песочницей. Неплохие номера, кухня оборудована всем необходимым. Есть где сушить лыжный инвентарь.
В 50 м находится нижняя станция подъемников ФМИ и Политехник. Спуски рассчитаны на любителей и для начинающих. Недалеко от отеля есть прокатные пункты лыжного оборудования.
Место спокойное, тихое, уютное. Очень хорошо отдыхать с детьми т.к. огражденная территория. Также подойдет для любителей лыж т.к. имеет удачное расположение.
аватар hvasnik
тільки вернулись з Славська. віддихали в триповерховому котеджі в Лис Микиті. котедж досить позитивно вразив. Було нас 10 чоловік - на всіх місця вдосталь, ше б помістилось 5-6. … Еще ▾ тільки вернулись з Славська. віддихали в триповерховому котеджі в Лис Микиті. котедж досить позитивно вразив. Було нас 10 чоловік - на всіх місця вдосталь, ше б помістилось 5-6. Велика кухня, на кожному поверсі велика гостинна. досить комфортні ліжка, красивий басейн з нічною підсвіткою, футбольне, волейбольне поле - це все з плюсів.
З мінусів це погана звукоізоляція, хотіли замовити джакузі - охраннік відказав, на другий день перебування в басейн висипали хлорку шоб очистився тобто купатись було заборонено 12 годин. приїхали в 17, 00 годині вечора і небули попереджені що перебування рахується з 12 години і виселення теж в 12 на другий день.
аватар butterfly_anny
Отдыхали с мужем в "Лисе" в августе 2012. Впечатления двойственные: - с одной стороны тихое место, волшебная природа; - с другой - проблемы с питанием - по телефону нам обещали что мы останемся довольны, но по приезду оказалось что готовить нам придется самим( полотенца не меняют, мусор не выносится, номера маленькие, слышно о чем говорят в соседнем номере, такси до центра/вокзала стоит 40грн (ехать 2км). … Еще ▾ Отдыхали с мужем в "Лисе" в августе 2012.
Впечатления двойственные:
- с одной стороны тихое место, волшебная природа;
Больше туда не поедем.
аватар ogarova
Мы отдыхали семьями с детьми. Вот , что нам понравилось: Тихое уютное место, близкое расположение к горе Политехник, не нужно никуда ехать, спустился по дороге и сразу прокат лыж. … Еще ▾ Мы отдыхали семьями с детьми.
Вот , что нам понравилось:
Тихое уютное место, близкое расположение к горе Политехник, не нужно никуда ехать, спустился по дороге и сразу прокат лыж. Территория охраняется, ограждена со всех сторон. Есть специальное место для мангала и готовые дрова.
А не понравилось нам намного больше:
Номера не убираются (мы отдыхали 7дней), мусор из ванной комнаты не выносится, полотенца чистые не выдаются, нужно бегать и все просить по несколько раз. Сантехника в семейном номере разболтана, для того чтобы открыть кран нужно его придерживать второй рукой, чтобы он не вылетел, тоже самое с душем. Мы за месяц бронировали номера и делали оплату, а в итоге в день приезда наши комнаты не были готовы и там еще проживали люди. Нам сказали Выбачте и предложили после 14 часов в дороге с детьми поселиться в соседний домик, в котором было ужасно холодно и замерз водопровод, а на следующий день вместо катания все свои вещи переносить в заранее забронированный и оплаченный номер. Очень сильная слышимость в доме, все разговоры на 1м этаже отлично слышно во всех номерах на втором. Телевизоры работали нормально только на первом этаже и в одном семейном номере на втором. Стоимость проживания не соответствует сервису.
аватар logoslv
Неделю назад вернулись из Лыс Мыкыта. Потрясающе много снега! Когда уезжали из Славского - был снегопад, еле выехали. Ездили 2 семьи с 5 детьми. Отель находится среди сосен, закрытого типа, с охраной. … Еще ▾ Неделю назад вернулись из Лыс Мыкыта. Потрясающе много снега! Когда уезжали из Славского - был снегопад, еле выехали. Ездили 2 семьи с 5 детьми. Отель находится среди сосен, закрытого типа, с охраной. Наши дети были в
восторге, т. к. во дворе есть качели и горка, можно было спускаться вечером. Рядом подъемник и гора для начинающих лыжников, какими были мы. Также есть горка для катания на санках. Кухня в отеле оборудована всем необходимым, чтоб готовить. Только везите продукты. Мы оплачивали питание местной женщине+кушали возле подъемника+готовили сами. Все рядом: прокаты, подъемники, магазин. В отеле есть сауна и спа-джакузи на улице. Все удобства в номерах (2-этажный коттедж). Мы были очень довольны, решили ехать вследующий раз сюда.
аватар lindorenko
это супер отель с прекрасными котеджами и приветливым персоналом, супер територия и джакузи на улице не оставят ровнодушными никого! ! ! нам очень все понравилось буду ездить … Еще ▾ это супер отель с прекрасными котеджами и приветливым персоналом, супер територия и джакузи на улице не оставят ровнодушными никого! ! ! нам очень все понравилось буду ездить только туда! ! ! поверте я уже не первый год в карпатах! ! !
аватар kramarr
В Лысе Мыкыте были уже во второй раз. Так же, как и в первый - уезжать не хотелось. Все чисто, уютно, компактно, продуманно. Доброжелательные хозяева и персонал. Вокруг замечательная природа, пруд, беседки. … Еще ▾ В Лысе Мыкыте были уже во второй раз. Так же, как и в первый - уезжать не хотелось. Все чисто, уютно, компактно, продуманно. Доброжелательные хозяева и персонал. Вокруг замечательная природа, пруд, беседки. Уверен, еще на раз будем заезжать в гости к Лысу.

Андрей, Одесса.
аватар Lenaodessa
Отдыхали в Карпатах в коттедже "Лис Микита" в межсезонье и получили массу удовольствия. Все очень удобно и комфортабельно. В коттедже тепло, есть все удобства, фен, утюг. Комнаты небольшие, но удобные. … Еще ▾ Отдыхали в Карпатах в коттедже "Лис Микита" в межсезонье и получили массу удовольствия. Все очень удобно и комфортабельно. В коттедже тепло, есть все удобства, фен, утюг. Комнаты небольшие, но удобные. В коттедже есть кухня и все необходимое для приготовления пищи, рядом в поселке есть магазины. Также еду можно заказывать у хозяев.
Коттедж расположен рядом с горой Политехник и прямо со двора можно выйти на гору, а вход на подъемник находится немного ниже. Двор в комплексе "Лис Микита" очень красивый, воздух неповторимый, а рядом течет ручеёк. Со всеми вопросами и по поводу проката лыж, санок, а также экскурсий нужно обращаться к охраннику, он все расскажет.
Во всех отзывах описан коттедж с хорошей стороны и это правда, нам тоже понравилось! Рекомендую!
Спасибо хозяйке коттеджа Марте, а также Оксане и охраннику Олегу.
Коттеджи Хороший отдых в любое время года тропинка на гору Хороший отдых в любое время года
аватар Olga_Ninko
Отличный отель! Расположен недалеко от подъемника Политехник, что прекрасно для начинающих. Вокруг огромнейшие заснеженные смереки, ручей, через калитку можно выйти прямо на гору. … Еще ▾ Отличный отель!
Комнаты небольшие, но очень уютные. Все из натурального дерева - мебель, стены. Из окна замечательный вид на Славско. Мы жили на втором этаже (там 4 номера), на первом этаже - 2 номера, кужня, холл с большим кожаным уголком и телевизором. На кухне можно пользоваться посудой, микроволновкой, плитой и т. п. Во дворе есть мангал, где можно приготовить шашлык собственноручно и две беседки, отдыхая в которых, можно его съесть : -)
Относительно питания: завтрак и ужин можно заказать у хозяев (порядка 3-х долларов с человека), мы заказывали завтрак - сытно, вкусно. Обедают все, как правило, возле подъемника. Там местные жители угощают своими кулинарными изысками - на морозчике идет за милую душу : -)
Единственное пожелание к владельцам котеджа - организовать регулярную уборку на кухне (за 4 дня мусор так никто и не вынес). Несмотря на то, что отдыхающие моют за собой посуду, микроволновку поддерживать в чистоте - это все-таки обязанность работников отеля, на мой взгляд : -)
А в целом впечатления самые позитивные! Рекомендую! ! !
Вид из окна номера Ночь, вид на вход в коттедж Завтрак :-) Котедж, вид со стороны выхода на гору Ручей Номер

аватар ecbryy
Добрый вечер! Две семьи (3х3 чел плюс мал. ребенок) очень хочется отдохнуть с 3 по 6 января. покатаься на лыжах. Путешествуем на своих авто.Если у вас есть для нас предложения напишите условия и стоимость проживания за номер или с человека. Спасибо. Константин.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар svetlana-14064
подскажите,пожалуйста,где остановиться начинающим лыжникам в Славско.

Сауна (платно), бесплатный паркинг. В первом коттедже есть пинг-понг (бесплатно), а во втором – сауна с бассейном, которыми пользуются гости обоих коттеджей.
На территории - детская площадка с качелями, песочница, бассейн без хлорки с проточной водой, шезлонги для отдыха, spa-бассейн на 6 человек с гидромассажем, ароматерапией и хромотерапией (функционирует круглогодично, пользование платное).

Первый коттедж: Двухэтажный деревяний коттедж, рассчитанный на 6 номеров/14 мест.

Номера: семейный (2 номера) — двуспальная кровать, телевизор SAT-TV, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душевая кабинка, фен), 1 дополнительное место — раскладной диван, балкон.

Полулюкс (4 номера) — двуспальная или 2 односпальных кровати, телевизор SAT-TV, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душевая кабинка, фен). Холл-кухня, оборудованная современной техникой, набором посуды, с большим телевизором, кожным мягким углом. Цокольное помещение: комната для хранения и сушки лыжного снаряжения, теннисный стол

Второй коттедж – рассчитанный на одну большую компанию до 12 лиц. Трехэтажный, из камня и дерева. 5 спален, 2 холла, сауна, бассейн, комната для хранения лыжного снаряжения.

1-й этаж - кухня-столовая, оснащена современной техникой, 2 холодильника, набор посуды, холл с камином и SAT-TV, комната с двуспальной кроватью, шкафом, SAT-TV, балконом, санузел;

2-й этаж - двухместная комната (1+1), SAT-TV, холл с телевизором, двухкомнатный номер с двуспальной кроватью и раскладным диваном, SAT-TV, 2 балкона, санузел с душевой кабиной и ванной.

3-й этаж - двухместная комната (1+1), SAT-TV, и семейная комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном, SAT-TV, санузел с душевой кабиной. В цокольном помещении – сауна, бассейн с ключевой водой, комната отдыха

Адрес Славское, ул. Ив.Франка 59-А
Телефоны: +38 (050) 334-8295