Отличный зимний отдых

Написано: 23 марта 2009
Время поездки: 14 — 17 февраля 2009
Отличный отель!
Расположен недалеко от подъемника Политехник, что прекрасно для начинающих. Вокруг огромнейшие заснеженные смереки, ручей, через калитку можно выйти прямо на гору.
Комнаты небольшие, но очень уютные. Все из натурального дерева - мебель, стены. Из окна замечательный вид на Славско. Мы жили на втором этаже (там 4 номера), на первом этаже - 2 номера, кужня, холл с большим кожаным уголком и телевизором. На кухне можно пользоваться посудой, микроволновкой, плитой и т. п. Во дворе есть мангал, где можно приготовить шашлык собственноручно и две беседки, отдыхая в которых, можно его съесть : -)
Относительно питания: завтрак и ужин можно заказать у хозяев (порядка 3-х долларов с человека), мы заказывали завтрак - сытно, вкусно. Обедают все, как правило, возле подъемника. Там местные жители угощают своими кулинарными изысками - на морозчике идет за милую душу : -)

Единственное пожелание к владельцам котеджа - организовать регулярную уборку на кухне (за 4 дня мусор так никто и не вынес). Несмотря на то, что отдыхающие моют за собой посуду, микроволновку поддерживать в чистоте - это все-таки обязанность работников отеля, на мой взгляд : -)
А в целом впечатления самые позитивные! Рекомендую! ! !