Отличный выбор!

Написано: 26 января 2009
Время поездки: 27 января — 3 февраля 2009
В Карпаты мы ездили, но в основном летом. Зимой были всего 2 раза и то снега не было.....
А в этом году нам очень повезло! ! ! ! Мы вроде попали в зимнюю сказку.....да еще и отель, в котором мы остановились, создавал впечатление, что вроде мы в гостях у лесника, в уютном деревянном домике!! ! !
Честно говоря, когда выбирали, где будем отдыхать – перелопатили массу вариантов, но только в одном варианте – это отель «Лис Микита» получили все то, что хотели.
С первого звонка хозяйке, были поддержаны заботой и вниманием аж до окончания пребывания в данном отеле. Нас очень хорошо встретил обслуживающий персонал. Достаточно внимательные и приятные люди.

Коттеджи находятся прямо возле горы Политех, учитывая, что мы были с детьми, это было очень удобно. Прямо из отеля можно выйти на гору. Лыжи мы брали на прокат недалеко от отеля. На территории отеля есть мангал, беседка, качели для деток. В одном из корпусов теннис, сушилка для лыж, в другом сауна. Территория охраняется, есть где припарковать машину.
Мы жили в двухэтажном коттеджике, снимали 2 семейных номера, в которых было все для комфортного отдыха (новая мебель, телевизор, санузел в номере, на первом этаже кухня со всем необходимым, столовая, уютный диванчик и телевизор). Мы были удивлены, что не смотря на то, что за окном была минусовая температура, у нас было достаточно тепло.
Есть возможность самостоятельно приготовить еду, для этого есть все необходимое (плита, микроволновка, электрочайник, различная посуда и т. д. ). А также можно заказывать питание. Очень вкусно готовят и очень щедрые порции за умеренную цену. В последний день нашего пребывания нам приготовили вкуснейший шашлык.
Вообщем, мы все остались очень довольны, уезжали с массой впечатлений и хорошим настроением. Убедились, что сделали правильный выбор!
Рекомендуем «Лис Микита», мы уверены вам все понравится!