Очень скудное предварительно оплаченное питание!!!

Написано: 5 января 2013
Время поездки: 28 декабря 2012 — 3 января 2013
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
6.0
С кем и когда отдыхал:
Я, моя девушка, её подруга с ребенком.
Понравилось: Все кроме описанного ниже.
Не понравилось:

1. После поездки на поезде (24ч. 20м), ожидания электрички (2ч. 30м), поездки на электричке (2ч. 00м) хотелось лечь на кровать и выпить чашечку горячего чая. В этот момент моей девушке хотелось сходить в душ и после всем вместе попить чаю. На первый взгляд очень простые, но в тоже время приятные желания. Наши попутчики тоже не хотели больше никуда идти. Хорошее настроение испортила нам девушка на ресепшине которая сказала, что чайник Вам не положен (даже за отдельную плату!!!!!!!! ! ). Пришлось всем вместе идти в кафе пить чай, а потом толкаться в очереди под дверь санузла. Далее при попытке налить в один из двух стаканов минеральной воды оказалось, что они не МЫТЫ! ! ! На дне остатки жидкости красноватого цвета и липкого на ощупь. Диван дополнительного места сломался на вторую ночь. Ничего непристойного (секс) и ненормального (хождение по нему ногами или прыжков) не делалось.
2. В агентстве, где мы заказывали путевки нам сообщили, что обязательной оплаты новогоднего банкета НЕТ! ! ! Через две недели позвонили и сообщили, что необходимо оплатить новогодний банкет в размере 100 долларов за человека. (инициатива оплаты исходила от “Лилина”). В случае нашего отказа нам предложили возвратить деньги уплаченные нами ранее. Но отказаться мы не могли по простой причине, найти что-то другое на тот момент уже было нельзя. ВСЕ и ВЕЗДЕ ЗАНЯТО! ! ! Видимо на это и рассчитывают когда говорят о необязательной оплате новогоднего банкета. А банкетом назвать это нельзя! ! ! За 356 долларов на 3 взрослых и 1 ребенка нам поставили на стол: Советское шампанское (самой недорогой марки)-1шт, водка 0.5-1шт. , вино полусухое молдавское-2шт. Маленькая (мелкая) тарелка оливье-1шт. , пиалка куриного салата-1шт. , пиалка еще какого-то салата-1шт. , большая тарелка (мелкая) салата с помидорами и сыром (наверное греческий)-1шт. Потом принесли для нас и соседнего номера (одного на два) карпа фаршированного зажаркой. Карп грамм 350-400 (больше ладони длинной), язык по 1-у кусочку и по 1-у крученнику толщиной в полтора пальца. Ах, чуть не забыл, были блинчики аж 2 раза (с каким-то паштетом и потом с морковкой). Блинчиков было много на завтрак и видимо их подали на банкет. На конец, когда почти все ушли, включая детей и осталось взрослых 6 человек, подали мороженное сопровождая фразой : - Специально для Вас. Также была тарелка невкусного сала, непонятной колбасы. Все это сопровождалось музыкой в исполнении мужчины и женщины, которые пели караоке и чуть-чуть играл на саксофоне. Для вида! ! ! Пели хорошо, играли плохо. Салют, дед мороз и Снегурочка для детей в этот новый год были заняты и нас не посетили.
3. Завтрак также очень скуден. Для отдыха на лыжах этого очень мало. Стоимость 30 грн.
Вода в номере техническая (вонючая, не питьевая)