Хотим и в этом году поехать! ))

Написано: 28 ноября 2011
Время поездки: 30 декабря 2008 — 10 января 2009
Отдыхали с мужем на Новый 2008 Год. Хороший отель, хорошие номера. Чисто, убирают регулярно. Комплекс большой: кроме отеля, на территории есть 3 коттеджа, ресторан, колыба, магазин, прокат лыж и саней, сушилка для них же, сауна с большим, красивым, но ледяным бассейном
Из персонала больше всего понравился бармен, он же официант в колыбе. Кажется, Сергеем зовут. Кстати, тут же отмечу, что один человек для колыбы - это мало! Набирайте персонал, господа хозяева! Ему очень трудно было всех обслужить. Что касается кухни - очень вкусно! Форель, шашлык, белые грибы - супер!
По празднованию Нового года... Как по мне, зал маловат для такого количества людей. Еда, спиртное, программа - на твердую четвёрку.
Что касается самого посёлка, то он, к моему большому удивлению, маленький. Инфраструктура практически не развита.

Горок там много. О профессиональных ничего не могу написать. Мы были только на "Политехе", для дилетантов Я довольна. Впервые стала на лыжи, страшно, но хочется снова. И всё, благодаря моему инструктору Роме!! !
Несмотря на наличие некоторых недостатков, хочу сказать, что мы с друзьями уже забронировали места в Лилиане на Новый 2009 Год! Хорошо там! Главное, чтобы компания была весёлая! ...
...
...На этот (2009) НГ мы опять поехали в Лилиану большой компанией. Сняли коттедж. Очень довольны. Говорят, один из соседних лучше, но нас полностью удовлетворил наш, средний. Просторный зал на первом этаже с большим обеденным столом, ТВ, ёлка наряженая посреди комнаты, камин, который совершенно спокойно даже ребенок мог растопить (дрова предусмотрены), большой угловой диван. Кухня, на которой всё есть, отдельная комната со стиральной машиной и сушкой для белья. Все комнаты достойные. Тепло и комфортно. В своем предыдущем комментарии я уже писала про близость горок, про свой прокат лыж, магазин, сауну, бассейн и колыбу. Кстати, бармена зовут Дима, а не Сережа. Отдельный респект!
А еще мы ездили на рыбалку - форель ловили. Мальчикам стало неинтересно через 2 минуты, т. к. форель ловилась даже на пустой крючок, зато девочки еле угомонились ))) Пожарили у себя во дворе на мангале, уплетали за обе щёки.
Вообщем советую всем!