Гаваї 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
5.0 Сервис
6.0 Чистота
5.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Бревенчатый отельный комплекс построен в традиционном стиле для горнолыжных курортов.Подробнее →
аватар mystiquet
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Ездили вчетвером, бронировали заранее. По прибытии немного поругались по поводу размещения (хотели номера рядом) но своего добились. Отель большой, интерьер красивый, номера уютные с красивым видом (по крайней мере у нас с последнего этажа). … Еще ▾ Ездили вчетвером, бронировали заранее. По прибытии немного поругались по поводу размещения (хотели номера рядом) но своего добились. Отель большой, интерьер красивый, номера уютные с красивым видом (по крайней мере у нас с последнего этажа). Завтраки так себе, есть можно, но особо рассчитывайте. В общем и целом у отеля один серьёзный минус: расположение. То есть если вы приехали просто погулять по живописным местам - самое оно. Отель немного на отшибе, рядом лес и горная речка, одним словом красота. НО, если вы приехали покататься на лыжах, будьте готовы добираться метров 300-400 с лыжами в руках и в ботах до креселки, а если не хотите на ней подниматься, то ещё минут 10 на машине. И ладно бы до горы вы хотя бы идёте вниз, а вот на обратном пути... Можете конечно 2 раза в день раскошеливаться на такси, но туда не всякий УАЗ доедет (проверено на себе 2 раза). Можно ещё пожаловаться на дороговизну в ресторане, отсутствие развлечений. В общем подумайте зачем вы сюда едете и готовы ли вы мириться с месторасположением.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар slavskebigmir
‹ Отель Гаваї 2*

Бревенчатый отельный комплекс построен в традиционном стиле для горнолыжных курортов.

Расположение В 300 метрах от кресельного подъемника на Тростян.
В отеле

Ресторан на 60 человек и бар, собственное озеро.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прокат лыж
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Сауна, горные велосипеды, караоке, пейнтбол, собственная горка под отелем с подъемником, каток – зимой, прокат лыж и сноубордов.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис
Описание номеров

16 номеров (двухместные, четырехместные, блочные).

В номерах

Телевизор со спутниковыми каналами, санузел (душ/ванная, унитаз, биде, фен) с автономной круглосуточной подачей горячей и холодной воды, мебель из карпатской сосны. Полотенца и белье меняются по требованию.

Адрес пгт. Славское, ул. Волошина
Телефоны: +38 067 773 92 91, +38 097 548 98 38
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Гаваї
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.