Вопрос oб коттедже Форелі Двір 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
5 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Сколько часов нужно планировать на рыбалку?
Планируем приехать во Форелево двор 19 августа, в день отъезда домой. Поезд в19.27. Там клюет в обед? Или приезжать утром?
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2014-06-2210 лет назад
Ответы  •  7
аватар tata57
Там завжди гарно клюе!!! ;)))
аватар Apyatka
Спасибо) Я никогда не рыбачила. И сейчас себе думаю и думаю. С одной стороны не хочется рыбачить наспех (а главное-кушать)), а с другой- там, по фото, ни деревца, так чтобы мы там не сварились к вечеру сами)
Понятно, что выписавшись из отеля часов в 12, нужно его покинуть, а поезд только в полвосьмого, поэтому со всех сторон выходит где-то с 12.30 до 18.40- более шести часов наслаждения)
аватар tihomirova7
Это же не неастоящая рыбалка,это ну как ресторан самообслуживания.Времени нужно 2-3 часа.Поймал рыбку за 15-2о минут,пожождал,пока приготовят-поел,попил чаю или не чаю и,конечно пошел дальше по своим делам.Если вы не живете у них,то дальнейшее время,проведёте где-то в другом месте.Лучше всего созвониться с хозяевами-Натальей или Вовой или списаться по интернету и получить информацию из первых уст.Мы жили в Славском и в Форелевый двор приходили 2-3 раза на обед вместо кафе.Как у них сейчас дела и сдают ли они комнаты,сколько смогут уделить вам времени(ведь иногда у них заказывают компанией провести например день рождения)я не знаю.Но люди порядочные,общительные,доброжелательные-не обманут и не обидятХорошего Вам отдыха!.
аватар Apyatka
Отвечаю себе сама из опыта) Рыбалка в Форелевом дворе не совсем рыбалка. Это стилизация) Удочку взяли, в пруд забросили, рыбка- хап и все. Секунда дела) Чистятжарят ее минут за 15, съесть обед еще 20. Рыба очень-очень вкусеная! И поехать туда однозначно стоит. Но это не рыбалка.
аватар natusja4
и мы побывали в "форелевом дворе" простояли с удочками мин.20 рыба клюет, но достать не можем :то слишком рано дочку выдергиваем, то поздно..(первый раз на рыбалке), к тому же холод был - ужас.Благо Вова пришел и нам растолковал че делать, чтоб не остаться голодными. Результат нашей ловли нас очень порадовал. Рыба оказалась неописуемо-вкусной... Да чего расписывать, лучше будете в Славском заходите и сами пробуйте. И найти это место очень просто --- у церкви ( в самом центре) есть банеры с указателями -- 300м "ФОРЕЛЕВЫЙ ДВОР"
аватар smv0510
Был здесь дважды, так как первый раз очень понравилось, хорошая рыбалка, вежливые владельцы, хорошее обслуживание, вкусная еда.
На прошлых выходных решили опять посетить "Форелевый двор" и приятно провести время, но УВЫ, все с точностью до наоборот: рыбалка никакая, так как нам хотели поменять нашу рыбу, которую мы поймали на другую, просто хамское отношение тех же владельцев, особенно Володи, обслуживание вообще никакое ну и самое главное, рыба приготовлена абы как, а точнее никак.
Ребята, если раньше я всем советовал посетить "Форелевый двор", то теперь никому НЕ СОВЕТУЮ, даже не заходите!!!
аватар ribalka_forel
Нам очень жаль smv0510, что вы не смогли соблюдать элементарные, уже известные вам, установленные правила работы хозяйства. Относительно "никакой" рыбалки, мы заранее сообщали, что в случае ловли маленькой рыбы, мы ее отпускаем в специально отведенное место для восстановления, а вам не "поменяли", а открыто предложили выбрать большую по размеру живую рыбу из соседнего водоема.
Относительно приготовления, уверенно можем утверждать, что ваше блюдо на этот раз никак не может отличаться от приготовленной вам в предыдущий раз, ведь как рыба так и технология неизменна.
На счет плохого отношения приносим свои извинения, но можно сказать, оно было заслуженным, поскольку Вы игнорировали все правила и предупреждения (заходили на кухню, игнорировали советы по ловле и тд)
К слову сказать, компания, которая была параллельно с вами, руководствуясь всеми правилами и советами хозяина, поймали нужное количество рыбы и были удовлетворены приготовлением.
С уважением, Форель двор
аватар
Отвечу на другие вопросы о Форелі Двір 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще