Дзвінка 1*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Славска
База отдыха Дзвинка - это коттеджи, состоящие из 3-х номеров, а также два 3-х этажных корпуса, на 4 и 8 номеров. В непосредственной близости от базы отдыха находятся подъемники ФМИ (1100 м) и Политехник (600 м). К услугам отдыхающих сауна, альтанка с мангалом на территории базы отдыха.Подробнее →
аватар tomamalish00
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Добрий день. Хочу залишити відгук про цю чудову базу. Відпочивала я там разом зі своєю подругою та двома дітьми (5 та 13 років). Дуже гарні краєвиди! ДУЖЖЖЕЕЕ смачна та різноманітна їжа на базі, порції занадто великі! Номери на будь який смак і гаманець! Гаряча вода була на постійній основі. … Еще ▾ Добрий день. Хочу залишити відгук про цю чудову базу. Відпочивала я там разом зі своєю подругою та двома дітьми (5 та 13 років). Дуже гарні краєвиди! ДУЖЖЖЕЕЕ смачна та різноманітна їжа на базі, порції занадто великі! Номери на будь який смак і гаманець! Гаряча вода була на постійній основі. Басейн не великий але комфортний. Заїзд на базу не такий страшний як писали інші коментатори, але кожному своє. Особисто хочу подякувати пану Миколі (хазяїну Дзвінки) та його дружині за чудовий відпочинок у Карпатах влітку 2023 року.
аватар apollo_15
Отдыхали компанией на майские в Дзвинке, остались в полном восторге от сервиса, клиентоориентированности и доброте Мыколы, который владеет этим замечательным местом. Номера очень комфортные, с прекрасным видом на горы. … Еще ▾ Отдыхали компанией на майские в Дзвинке, остались в полном восторге от сервиса, клиентоориентированности и доброте Мыколы, который владеет этим замечательным местом.

Номера очень комфортные, с прекрасным видом на горы. Завтраки и ужины - вкуснотища, лучше не придумаешь.

Все что мы просили у Мыколы (по мелочам и не только) он делал, за что ему огромная благодарность!

Самое душевное место, которое можно было выбрать! Очень рад, что отдыхали именно здесь!

Мыкола, вам удачи и большой привет! Скоро приедем снова!
аватар ynya1
Мы отдыхали с дочкой в феврале. Очень классный сервис, хозяин - отзывчивый, гостеприимный, приятный. Мы заказывали номер с завтраками-ужинами. Порции просто огромные. Очень вкусно и по-домашнему приготовлено. … Еще ▾ Мы отдыхали с дочкой в феврале. Очень классный сервис, хозяин - отзывчивый, гостеприимный, приятный. Мы заказывали номер с завтраками-ужинами. Порции просто огромные. Очень вкусно и по-домашнему приготовлено. Есть кафе, в котором можно разные напитки дополнительно купить. Природа - просто шикарная. Виды с окна и балкона - незабываемые. Чистые номера, полотенца. Горячая вода - постоянно, в номерах тепло. Респект, приедем обязательно еще.
аватар the_patriot123
Отношение к клиентам, природа, виды из окна, питание - это то, что меня влечет туда уже седьмой сезон. Wi-fi в номерах слабоват, ну и слава Богу, хоть где-то можно отдохнуть от его излучения. … Еще ▾ Отношение к клиентам, природа, виды из окна, питание - это то, что меня влечет туда уже седьмой сезон.
аватар plutokk
Супер відпочинок, дякуємо за теплий прийом! Баня класна, їжа класна, готель чудовий, персонал приємний, ціна доступна!!! Чудові краєвиди, далеко від дороги, свіже, чисте … Еще ▾ Супер відпочинок, дякуємо за теплий прийом! Баня класна, їжа класна, готель чудовий, персонал приємний, ціна доступна!!! Чудові краєвиди, далеко від дороги, свіже, чисте повітря і гори!
аватар ershova676
Купила покупон. Відпочивали з чоловіком 4 дні.Напередодні поїздки прочитала негативні відгуки, засмутилась, але ввечері подзвонив пан Микола, запитав коли приїдемо, це заспокоїло, Як тільки зайшли в отель, нас зустрів пан Микола, поселив в номер, все розповів, запросив на вечерю. … Еще ▾ Купила покупон. Відпочивали з чоловіком 4 дні.Напередодні поїздки прочитала негативні відгуки, засмутилась, але ввечері подзвонив пан Микола, запитав коли приїдемо, це заспокоїло, Як тільки зайшли в отель, нас зустрів пан Микола, поселив в номер, все розповів, запросив на вечерю. Кімната затишна, велика, тепла, всі зручності- гаряча вода, Wi-Fi швидкісний інтернет.
Велика вдячність кухні! Все дуже смачно! Гарна сервіровка стола! Оригінально оформлені страви ! Обслуговування на вищому рівні.
Отель розташований високо на горі, в тому його перевага - дуже чисте , насичене повітря!!!
Хочу сказати величезне спасибі Миколі і його команді за чудовий відпочинок. Приїдемо влітку. Рекомендуємо!
Надія. м. Львів
аватар voloshina_tanya
Хочу сказать огромное спасибо Николаю и его команде за чудесный отдых! Отель находится в отличном месте с шикарной природой и красивым видом с балкона. Отдельное спасибо повару за вкусное и здоровое питание! С большим удовольствием приедем в следующем году и будем рекомендовать своим знакомым и друзьям!. … Еще ▾ Хочу сказать огромное спасибо Николаю и его команде за чудесный отдых! Отель находится в отличном месте с шикарной природой и красивым видом с балкона. Отдельное спасибо повару за вкусное и здоровое питание! С большим удовольствием приедем в следующем году и будем рекомендовать своим знакомым и друзьям!
аватар natatse29
Дуже гарний невеличкий комфортний готель.... і непогана, а головне свіжа і якісна їжа, яку доречі можна замовити на свій смак. приємні господарі... прочитала відгуки нижче і дуже здивувалася. … Еще ▾ Дуже гарний невеличкий комфортний готель.... і непогана, а головне свіжа і якісна їжа, яку доречі можна замовити на свій смак.
приємні господарі... прочитала відгуки нижче і дуже здивувалася... бо відвідую разом з родиною і друзями готель протягом шести років і ніколи подібних казусів не було. Господарі завжди йшли на зустріч.
Те що він високо на горі мені дуже імпонує.... далеко від траси поряд ліс де зранку можна назбирати грибів і ягід...дитячий майданчик.... альтанки....правда не вистачає басейна влітку.
Всім рекомендю
аватар O.Tkach1983
Відпочивали сім"єю з двома маленькими дітьми в номері напівлюкс. Попередній коментарій нас дуже засмутив, оскільки на той час у нас був заброньований номер у цьому готелі, однак на щастя у нас ВСЕ ОК. … Еще ▾ Відпочивали сім"єю з двома маленькими дітьми в номері напівлюкс. Попередній коментарій нас дуже засмутив, оскільки на той час у нас був заброньований номер у цьому готелі, однак на щастя у нас ВСЕ ОК. Нас дуже привітно зустріли, поселили в номер з гарним виглядом на гори та ліс, номер чистий, рушників достатньо, в номері було + 23 (ми навіть відкривали вікна, бо це зажарко для дітей), вода в крані гаряча. Окреме спасибі кухні, яка дуже смачно готувала, та враховуючи те, що ми з малими дітьми, попередньо узгоджувала з нами меню. ДЯКУЄМО ЗА ГОСТИНІСТЬ, ОБОВ"ЯЗКОВО ПРИЇДЕМО ЛІТОМ І РЕКОМЕНДУЄМО ДРУЗЯМ!!!
аватар bespnata
Итак, начну с того, что все что написано чистой воды правда, в которую я не поверила, а поверила хозяину, который заверил меня, что все ложь...Два номера мы бронировали за 1. … Еще ▾ Итак, начну с того, что все что написано чистой воды правда, в которую я не поверила, а поверила хозяину, который заверил меня, что все ложь...Два номера мы бронировали за 1.5 месяца, предварительно созвонившись с отелем, нас убедили, что все нормально оплачивайте, ваши номера забронированы, на протяжении месяца я еще позванивала хозяину базы и он твердил, что все в силе, и тут в день нашего приезда началось самое интересное...прибыв на базу в 11 утра, нас мило встретил Николай и заверил , что не смотря на заселением большой делегации наши номера готовятся к нашему заселению и нужно немного подождать...ок, мы конечно без никаких плохих мыслей пошли завтракать, дожидаясь обещанного, но спустя пару часов чуда не произошло, когда мы позвонили Николаю он сказал, что все в порядке, сейчас он все решит....и тут сюрприз, оказывается, наши номера заняты...но так, как получилась такая ситуация нас переселили в другое место..... , скажу слава Богу, что так случилось, база честно говоря желает лучшего:
1) база находиться очень высоко на горе, что есть неудобно при спусках и подъемах, особенно когда гололед, но это не такой большой минус ко всему, что там есть не объятная гора мусора на переднем дворе, вонь...помещение само по себе неухоженное, ободранные стены, запах плесени...и много можно еще перечислять ....короче говоря, как узнали у жителей поселка, база Дзвинка -в аренде, и тому самому Николаю, как видно абсолютно наплевать на то, что и как происходит, главное карман набить. Советую обходить стороной такие места и верьте отзывам людей, они оправданы!

Котедж №1: 4 затишні номери "люкс" для розміщення від 2 до 5 осіб. В кожному номері євроремонт, санвузли(душ, туалет, вмивальник), сателітарне телебачення. Для мешканців цього корпусу працює гостьова кухня для приготування їжі, холодильник.

Котедж №2: 6 двомісних і 2 чотиримісні "півлюкси" (сателітарне телебачення, більярдна, холодильник). У всіх номерах євроремонт, санвузли.

Котедж №3: 4 двокімнатні номери "Люкс", 8 двомістних номерів з санвузлами (душова кабіна, туалет, вмивальник), холодильник, SAT-TV. На першому поверсі є ресторан самообслуги.

Телефоны: +38 (03251) 4-23-19