Ужасный отель!!!

Написано: 1 марта 2018
Время поездки: 20 февраля 2018
Итак, начну с того, что все что написано чистой воды правда, в которую я не поверила, а поверила хозяину, который заверил меня, что все ложь...Два номера мы бронировали за 1.5 месяца, предварительно созвонившись с отелем, нас убедили, что все нормально оплачивайте, ваши номера забронированы, на протяжении месяца я еще позванивала хозяину базы и он твердил, что все в силе, и тут в день нашего приезда началось самое интересное...прибыв на базу в 11 утра, нас мило встретил Николай и заверил , что не смотря на заселением большой делегации наши номера готовятся к нашему заселению и нужно немного подождать...ок, мы конечно без никаких плохих мыслей пошли завтракать, дожидаясь обещанного, но спустя пару часов чуда не произошло, когда мы позвонили Николаю он сказал, что все в порядке, сейчас он все решит....и тут сюрприз, оказывается, наши номера заняты...но так, как получилась такая ситуация нас переселили в другое место..... , скажу слава Богу, что так случилось, база честно говоря желает лучшего:
1) база находиться очень высоко на горе, что есть неудобно при спусках и подъемах, особенно когда гололед, но это не такой большой минус ко всему, что там есть не объятная гора мусора на переднем дворе, вонь...помещение само по себе неухоженное, ободранные стены, запах плесени...и много можно еще перечислять ....короче говоря, как узнали у жителей поселка, база Дзвинка -в аренде, и тому самому Николаю, как видно абсолютно наплевать на то, что и как происходит, главное карман набить. Советую обходить стороной такие места и верьте отзывам людей, они оправданы!