Если вы хотите испортить себе отдых, это именно то место. АДИЩЕ. Ужасный ужас.

Написано: 24 января 2018
Время поездки: 12 — 16 января 2018
1.0
Итак : за два месяца был забронирован номер, оплачен и куплен «Покупон». Непосредственно перед выездом из Киева звонили в гостиницу, что бы нас ожидали. В гостинице были, плюс-минус, в 9-10 утра и вот тут началось самое увлекательное. «Девочки подождите номер уже для вас убирают», ждали до 12…это уже нам не понравилось (но да ладно, мы в курсе о правилах заселения, поэтому сильно не наезжали). Меню в столовке (ее только так именовать можно) нет, еды никакой готовой нет, на вопрос что на ужин? Не могли дать четкого ответа, так как повар еще не решил, что будет готовить. Думали пока сходим покушать и вернемся, номер будет готов, НО спектакль одного актера только набирал оборотов. Хозяин гостиницы уже куда-то пропал, а это на минуточку 14-00 дня…. (все время нашего ожидания он всячески нас избегал). Как оказалась, тот номер, в который мы должны заселиться, не может быть свободен, так как ребята еще решили остаться на пару дней. А нам что прикажете делать? ? ? И это чудило, именуемое хозяином, знало это еще с 9 утра!!!! ! ! 5 часов кряду он нам вешал лапшу на уши, даже не собираясь заселять!!! ! ! Выходные дни и праздник старого нового года, и он нам обещает найти оооочень быстро эквивалентную гостиницу (прям ржунемогу). Самостоятельно обзвонив и прошерстив интернет, понимаем, что сон для слабаков, и в эту ночь он нам не светит, так как свободных номеров нигде нет (чего собственно можно было и ожидать). Решили ехать в другой город, и договорились с хозяином о возмещении трат на трансфер, которые как можно догадаться он нам так и не погасил.
Итоги «суперотдыха» :
-В пустую потраченный день. Если бы это чудило (хозяин) сказал бы еще в 9 утра о возникшей проблеме, не был бы испорчен отдых, мы бы не спеша и рационально подошли бы к дальнейшему планированию отдыха. Спокойно сели бы на электричку или автобус и за минимальные затраты добрались туда, куда нам надо. После 14-00 дня любое сообщение между городами и поселками невозможно.

- затрата денег. 1500 гривен на такси из Славского до гостиницы в которую мы переехали. 1000 гривен нам должен был возместить хозяин Дзвинки, но все тщетно. А если бы у нас не было бы с собой нужного количества денег, как на такси, так и на оплату нового места проживания? ? ? (возврат денег за оплаченный номер в Дзвинке мы получили только спустя 2 недели, и то это происходило через службу «покупон»). Если бы мы брали с собой денег с четким планированием на еду и подъемники? ? ? Что тогда бы делали? –Не кушали бы и не катались, а сидели бы в гостиничном номере?? ? ?
- Гостиница мягко говоря находится в жо. . е, вокруг заброшенные базы, и абсолютно ни какого пейзажа не видно. Подниматься, ровно, как и спускаться там весьма опасно, так как ну очень крутой подъем, как для пеших прогулок, так и для автомобиля.
- Про еду ничего не скажу, так ее просто нет…. такое вообще первый раз встречаю! Как это нет меню?? ? ?
Дикий ад и ужас! Вас обманут и испортят весь отдых. Не рискуйте своими нервами и впечатлениями.