ВНИМАНИЕ !!! ХОЗЯИН МОШЕННИК И АФЕРИСТ !!!

Написано: 23 января 2018
Время поездки: 12 — 16 января 2018
1.0
ВНИМАНИЕ ! ! ! ХОЗЯИН ОТЕЛЯ ДЗВИНКА Николай МОШЕННИК И АФЕРИСТ !! !
Купили мы покупон в этот Горе отель за 2 месяца до приезда, все как положено, созвонились с администратором, забронировали дату заезда. Приехали мы 12.01. 2018 как и было забронировано, но администратор нас не спешила заселять, мотивируя тем, что идет уборка номера. Сомнения, что что-то не так у нас закрались после более 2х часов уборки.
4 ЧАСА НАС ВОДИЛИ ЗА НОС, ПОКА НАШЕ ТЕРПЕНИЕ НЕ ЛОПНУЛО И МЫ ПОПРОСИЛИ ПОЗВАТЬ ХОЗЯИНА ЭТОГО ГОРЕ ОТЕЛЯ, КОИМ ОКАЗАЛСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОШЕННИК И АФЕРИСТ Николай.
Из разговора с ним выяснилось, что люди которые проживают в том номере, куда должны были заехать мы, отказываются выехать из номера и будут продолжать там жить еще несколько дней! ! ! а больше свободных номеров у него нету. КАК ВАМ? !
РЕШИЛИ ПОСТУПИТЬ ПО ЛЮДСКИ И НЕ ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ И ИСКАТЬ КОМПРОМИСС С ЭТИМ ГОРЕ БИЗНЕСМЕНОМ МОШЕННИКОМ И АФЕРИСТОМ Николаем.
А В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НАДО БЫЛО ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ И СОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!

Договорились мы с этим МОШЕННИКОМ И АФЕРИСТОМ Николаем, что он компенсирует нам ТОЛЬКО половину трансфера до отеля, который мы выбрали, потому что были уставшие, хотелось после дороги отдохнуть, помыться и поспать.
ДЕНЕГ ЕСТЕСТВЕННО У МОШЕННИКА И АФЕРИСТА Николая НЕ ОКАЗАЛОСЬ НАЛИЧНЫМИ, И ОН СКАЗАЛ ЧТО СКИНЕТ ИХ НА КАРТОЧКУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 1000 ГРН ЖДЕМ ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!!! !
ЗА ПОКУПОН ТОЖЕ ДЕНЬГИ ОН НАМ НЕ ВЕРНУЛ, БОЛЕЕ 3000 ГРН.
В итоге этот МОШЕННИК И АФЕРИСТ Николай, хозяин Дзвинки испортил нам отдых, не вернул 1000 грн на трансфер до другого отеля, мы потеряли 1 день отдыха, свои нервы и здоровье! ! ! и остались без денег в Карпатах, так как за покупон было заплачено более 3000 грн, которые МОШЕННИК И АФЕРИСТ Николай отказался нам вернуть.
ВОТ ВАМ и КАРПАТСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО!! !

ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛ ИСПОРЧЕН ОТДЫХ, ВЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ В КАРМАНЕ И ВАС "КИНУЛИ" НА 1000 грн, ТО ЕЗЖАЙТЕ В Дзвинку к МОШЕННИКУ И АФЕРИСТУ хозяину этого ГОРЕ отеля, Николаю. ОН ЭТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ!! !
Уважаемые туристы, не повторяйте наших ошибок!! !
Обьезжайте стороной это ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО, в котором ВАС ХОТЯТ ТОЛЬКО "ПОИМЕТЬ".