Для детей супер ( но оговаривать завтраки надо)

Написано: 4 сентября 2017
Время поездки: 24 — 30 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Добрый день.
Первый день неудачный Очень не вкусный обед!!!!!!! ! ! Но толи нас услышали , толи само по себе потом всё ок !
- Еда нармальная ( потом была) и очень вкусная была , типа картошка по-селянски с куриной ножкой : ), Завтраки для взрослых нормальные просто есть типу гуцульская кухня на любителя. Порции тоже. Детям оговаривали завтраки, если они чего-то не ели мы просили другое и нам готовили СПАСИБО!!!!!!! !
Вкусный карпатский заваренный чай на всю компанию. Спасибо.
Пирог понравился и сырники детям. СПс.

- Номера деревянные красивые ради чего ехали ( в колорит Карпат)

- Холодильник минус, но где-то его вообще нет.
- Вода для умывания с запахом, (желательно что-то сделать) . Руслан это минус плохой отзыв . но это проблема многих не дорогих отелей.
- разрешали нам самим заходить на кухню . Готовили себе чай кофе, грели еду. всё что нам надо было все вопросы там решили. Нечего жаловаться.

- Для детей рай. Мы их пять дней не видели и не слышали. ( в смысле они всегда были заняты. )

- Мы играли с ними в футбол пионербол, теннис. Кто хочет хорошо провести время пожалуйста. ( Жаль печалька с бильярдом его там почти нет, но это не беда. ) Мы гуляли по речке там супер. Но осенью по речке не погуляешь( в смысле бильярд бы пригодился)

-На последок Руслан нас отвез весь кагал на вокзал . СПАСИБО.