Динамо 3*– Отзывы

База отдыха Динамо расположена в центре курорта Славское. Нижний корпус базы отдыха Динамо - 4-х этажное здание, в котором могут проживать 150 туристов. У подножия г.Тростян, возле нижней станции кресельного подъёмника, расположен коттедж спортбазы Динамо. В непосредственной близости от базы отдыха находятся подъемники ФМИ (1100 м.) и Политехник (600 м.).Организуется трансферт на горы Тростян и Грабовец. В зимний период частный автомобильный транспорт обеспечивает туристам проезд непосредственно к лыжным трассам.Подробнее →
аватар oks2006i
Очень уж хотелось встретить Новый год в Карпатах! Выбрали Славско, хотели покататься на лыжах, но погода подвела, приехали, а снега-то нет. . вообще нет... Решили подняться на гору Тростян, хотя бы просто на подьемнике прокатиться, для этого пришлось ждать в очереди 2. … Еще ▾ Очень уж хотелось встретить Новый год в Карпатах! Выбрали Славско, хотели покататься на лыжах, но погода подвела, приехали, а снега-то нет. . вообще нет... Решили подняться на гору Тростян, хотя бы просто на подьемнике прокатиться, для этого пришлось ждать в очереди 2.5 часа! Правда, обрадовало то, что на вершине горы снег-таки был! ! !
Взяли на прокат санки, спускались с горок, да и на "таблетке" (круг такой как в аквапарках) спускались, пробовали грибную юшку и травяной чай...а потом... снова 2.5 часа , темно, холодно ужасно и несколько часов оставалось до Нового года! ! !
Словом, зуб на зуб не попадал, да и настроения как-то новогоднего не было!
НО! ! !
Нарядившись, союравшись встречать Новый год мы спускаемся в кафе отеля Динамо, где заказан столик в новогоднюю ночь... И как-то стразу зайдя туда ощутился уют и позитив, тепло камина и праздничная елка... А потом шутки, веселье, Настоящий Дед мороз, подарки, феерверки, живая музыка, уйма конкурсов, танцев, настоящий украинский вертеп с колядками, словом, на самом деле восхитительный праздник!! !
Один из самых лучших в моей жизни! ! ! Правда! остался от Нового года сполошной позитив!!!! !

ИТОГ: 1. Отель нормальный, если быть без претензий, в номере душ, туалет, телевизор и холодильник, чисто, но слегка с "советским" вкусом),
2. В Славском особо делать нечего, если снега нет, так что если с погодой не повезет, то...
3. Но кафе в Динамо, и Новый год 2013 запомнился ярким и чудным праздником)

Надеюсь, кому-то будут полезными мои субъективные впечатления)
аватар Panass
Очень класный отель! Находится на автодороге Н-09 которая проходит вдоль границ Румынии, Словакии и Венгрии по всей територии Закарпатской области. Нашёл отель случано (так как меня застала ночь). … Еще ▾ Очень класный отель! Находится на автодороге Н-09 которая проходит вдоль границ Румынии, Словакии и Венгрии по всей територии Закарпатской области. Нашёл отель случано (так как меня застала ночь)... Неплохой сервис, вкусная еда и уютный номер люкс на втором этаже всё это меня только радовало)))
З. Ы. Очень вкусный шашлык !! !
Будите в этих краях заходите! Всем советую. . .
Номер Мой замечательный отдых Мой замечательный отдых Зал Вид с балкона Схема проезда Отель Динамо VIP залы

аватар 222333444
сколько раз питание в столовой и что обычно предлагает столовая?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар archer2211
есть ли банкоматы приватбанка и проминвестбанка? подключение к интернету?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар 332211
Мы хотим приехать отдохнуть в феврале
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар solniwko
набрасываете ли вы снег,если его мало???
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

- бар
- конференц-зал
- спортивный зал
- две сауны
- пункт проката горнолыжного снаряжения
- экскурсионное бюро
- автостоянка.

Рядом с корпусом расположены магазины, рестораны. Холодная и горячая вода постоянно.

База отдыха Динамо в Славском предлагает размещение в корпусе в 2-х местных номерах с удобствами, 2-, 3-х комнатных номерах с удобствами (евроремонт, телевизор, холодильник), а также в коттедже в 2-, 3-х местных номерах (коттедж – 12 мест). Коттедж рекомендуется для поселения больших компаний и для туристов, предпочитающих катание на лыжах всем другим развлечениям, т.к. поблизости нет точек общественного питания и развлекательных заведений.

Адрес Славско, ул. А. Архангельского, 7
Телефоны: +38 (03251) 4-22-42- Администратор