Чагарі 2*– Отзывы

3
Оценка 4.310
на основе
3 отзывов
5.3 Номер
5.0 Сервис
4.0 Чистота
5.3 Питание
4.7 Инфраструктура
Отель построен в 2008 году. 5-ти этажное здание.Подробнее →
аватар Ximarrik
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 3.0
Ximarrik Після заселення і огляду території відразу стає зрозуміло шо власники зорієнтовані тільки на разових прибуток (адекватна людина після першого візиту туди не повернеться) На 26 (+/-) номерів стоять 2 альтанки, за самий простий номер беруть 800 грн в якому навіть холодильника немає, а холодильник 1 загальний на ті самі 26 номерів, якщо вони так трусяться над тим басейном за який скоріше за все і відбивають ті гроші то гірки працюють лише 2 години в день (у Львові аквапарк за меншу суму більше пропонує ), сніданки входять в вартість, але якщо ви захочете каву з молоком то в їхньому селі молока немає. … Еще ▾ Ximarrik
Після заселення і огляду території відразу стає зрозуміло шо власники зорієнтовані тільки на разових прибуток (адекватна людина після першого візиту туди не повернеться)
На 26 (+/-) номерів стоять 2 альтанки, за самий простий номер беруть 800 грн в якому навіть холодильника немає, а холодильник 1 загальний на ті самі 26 номерів, якщо вони так трусяться над тим басейном за який скоріше за все і відбивають ті гроші то гірки працюють лише 2 години в день (у Львові аквапарк за меншу суму більше пропонує ), сніданки входять в вартість, але якщо ви захочете каву з молоком то в їхньому селі молока немає.
А і ще для тих хто має сумніви щодо доброзичливості і кроків на зустріч цього закладу , хотіли продовжити номер один номер з двох на пів доби (поїзд ввечері був) щоб залишити речі, ці чудо власники відмовили опираючись на те що 4 людини не можуть бути в двомісному номері ..
Проте може це і на краще бо я дізналась про комплекс "вежа медвежа" після якого ти відчуваєш себе людиною коли спостерігаєш за їхнім сервісом , а не худобою як після чагарів.
В Чагарі більше не поїду, і вам не раджу .
аватар yuliasik27
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Жили в отеле с 31.12. 11 по 05.01. 12. Отель хороший, чистый. В номере красиво, приличные шторы, плазменная панель, душ. Персонал доброжелательный, рядом с отелем ресторанчик-где вкусно кормили завтраками. … Еще ▾ Жили в отеле с 31.12. 11 по 05.01. 12. Отель хороший, чистый. В номере красиво, приличные шторы, плазменная панель, душ. Персонал доброжелательный, рядом с отелем ресторанчик-где вкусно кормили завтраками. На Новый год для гостей устроили фейерверк и шампанское бесплатно. Но недостатки все таки были-ни разу никто в номере не убирался-и, как следствие большущая куча мусора в ванне стала немного напрягать... А кстати еще главный плюс-близкое расположение к кресельному подъемнику на гору Тростян-пешком идти минут 8-10! ! Это очень радовало.
аватар vectra2.2
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 4.0
Короче, заехать на базу, на легковом автомобиле практически невозможно, угол градусов 45, сыпятся булыги, соседи на рено отбили защиту на дне. В отеле есть басейн и две горки, которые включаются строго по графику, по часу два раза в день. … Еще ▾ Короче, заехать на базу, на легковом автомобиле практически невозможно, угол градусов 45, сыпятся булыги, соседи на рено отбили защиту на дне. В отеле есть басейн и две горки, которые включаются строго по графику, по часу два раза в день. В общем, басейн маленький, пока было мало народу - то нормалды, но в пятницу наступил - полный торбец: полупьяные мужики в басейне, а вечером очень пьяные, все мочаться в басейн, ребенка уже не запустишь, тенька нет или на террасе сиди, а с ребенком так не получается, либо на солнце. в итоге, я заплатила за 6 дней, пробыла только 2. Цены в их ресторане такие же, как в киеве в козачке, а больше поесть и негде. Вывод идеальное место для викенда с огромным количеством гарячительного и веселой компанией, потому что вид с террасы все таки шикарный, а кто в пьяном виде смотрит, кто там в басейне)))
Всем удачи!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля

Отель построен в 2008 году. 5-ти этажное здание.

Расположение В 300 метрах от канатной дороги на гору Тростян.
В отеле

Бассейн и водные горки, детская площадка, мангал, теннис, аэрохоккей, бильярд, баня.

Описание номеров

25 номеров.

В номерах

Номер стандарт - кровать двухспальная, душ, туалет, телевизор, столик.
Номер стандарт+ - это стандартный номер+диван.
Номер люкс - это двухкомнатный номер с двухспальной кроватью и диваном, душ, туалет, телевизор.

Адрес Львовская обл., Сколивский р-н, смт.Славское, ул.Подкови 4-Ж
Телефоны: +38 (097) 4113533
+38 (03251) 42472
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Чагарі
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ