Батьківський Двір 2*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Славска
В отеле четыре номера "Люкс", один двухкомнатный номер "Люкс" и 14 номеров "Полулюкс". Все номера имеют 2 раскладные кровати, санузел, кабельное телевидение. Также возможно размещение в коттедже, который состоит из комнаты отдыха, гостинной, трех спален и сауны.Подробнее →
аватар ekaterina63
Купила на 5 ночей пожалела с первой минуты проживания номер стандарт на 2 в номере 1 розетка балкон-окно отрыть нельзя не подвинув сразу 2 кровати кровати узкие мебель в номере жуткая  сесть не на что стены окрашены в темнобуряковфй цвет в общем со мной был полный шок от увиденного уборка  в номере за 6 дней не производилась вообще. … Еще ▾ Купила на 5 ночей пожалела с первой минуты проживания номер стандарт на 2 в номере 1 розетка балкон-окно отрыть нельзя не подвинув сразу 2 кровати кровати узкие мебель в номере жуткая  сесть не на что стены окрашены в темнобуряковфй цвет в общем со мной был полный шок от увиденного уборка  в номере за 6 дней не производилась вообще. корм а по другому эту страпню не назовешь был просто несььедобеннапример на ужин подали недовареную гречку 5столовых ложек и сосиска вероятно дешевле не бывает несьедобная и мензурка салата из капусты с перебором уксуса--ушла голодная ну и все премерно также. Фен один на все гостиницу также и утюг полотенца вам заменят если 5 раз попросите и сами за ними сходите в общем никому даже даром я не могу посоветовать это заведение отпуск у вас будет просто испорчен. из хорошего-вид с  балконаа и хороший вайфай
аватар yulaska-93
нагла, не вихована, не виконує свої обов*язків, з вай-фаєм теж проблема!!!!!!! не сподобалось одним словом... … Еще ▾ нагла, не вихована, не виконує свої обов*язків, з вай-фаєм теж проблема!!!!!!! не сподобалось одним словом...
аватар derebizov
Хозяйка отеля вменяемая (Люда или Люся, так и не поняли как правильно), оставила приятное впечатление. Но она там не живет и даже не появляется, и в этом проблема. А всем рулит администратор отеля (Аня), уровень которой ниже плинтуса. … Еще ▾ Хозяйка отеля вменяемая (Люда или Люся, так и не поняли как правильно), оставила приятное впечатление. Но она там не живет и даже не появляется, и в этом проблема. А всем рулит администратор отеля (Аня), уровень которой ниже плинтуса.

Тихий ужас! Приходили только ночевать, все остальное время старались быть подальше от Зербаня (бывший Батькивський Двор). При заселении попросили показать еще номер, сходу нарвались на скандал "Так никто не робить..." Слышимость по всему отелю великолепная, и слышно каждое слово за стенкой и скрипы утром когда ходят над головой. Что такое полотенце на полу в ванной, чайник в комнате или фен в ванной персонал не знает. Уборок нет. Брезговал мыться в их душе. WiFi в комнате отсутствует. Отношение к гостям ужасное, что ни попросишь - на все отказ. Даже посуду в номер не разрешали унести, потому что "крадуть". Замечание делают когда стучишься в кухню, администратора Ани никогда нет на своем месте т. к. она еще и повар, и официант. . Через некоторое время вообще боишься что-то спросить или попросить. Я так понимаю они или из-за большого количества плохих отзывов сделали ребрендинг и стали Зербань. Или пытаются все плохие отзывы направлять на Зербань, а все таблички у них "Батькивський Двор". У нас был поезд в 19:30, нас выселили пинком в 12:00 сказав что "Сейчас приедет девочка которая будет убирать все комнаты". При выселении просто все бросали ключи на стойку администратора, никого не было, никто не прощался.
аватар haylova3
Очень сложно будет перечислить все минусы этого отеля. Из плюсов только красивая природа Карпатских гор. Персонал этого отеля относится к вам с вопиющим хамством и безразличием. … Еще ▾ Очень сложно будет перечислить все минусы этого отеля. Из плюсов только красивая природа Карпатских гор. Персонал этого отеля относится к вам с вопиющим хамством и безразличием. Это видимо корень всего зла этого отеля! Новогодний стол за 800 грн с человека был отвратительным, не говоря уже про еду, узвар закончился после первого графина, одного на 10 человек за столом. Если вы вдруг засиделись на ужине, то официант вырвет у вас изо рта еду или напиток и выгонет из столовой в определенное время. Включенные завтраки это отдельная песня! Если ты пришел в 9, то завтрак еще не начался, а если в 11, то уже закончился! Один раз мы попали на них и были крайне разочарованы: разваренная вермешель, подозрительная сосиска и горьки буряк! В номере не работает телевизор, слив в душевой кабине, нет ни чайника, не говоря уже про холодильник!
Вот краткая история об этом отеле, хорошо подумайте прежде чем его посетить!
аватар falaw
Просто ЖАХ!!!! Не рекомендую їхати в цей "Отель". Там нема нічого..не то, що поїсти..навіть кави попити.. Коли там, просто хочеться голосно матюкатися.. настільки їм побарабану на вас. … Еще ▾ Просто ЖАХ!!!! Не рекомендую їхати в цей "Отель". Там нема нічого..не то, що поїсти..навіть кави попити.. Коли там, просто хочеться голосно матюкатися.. настільки їм побарабану на вас. Підхід такий що лишній раз щось спитати просто навіть в голову не приходить, інакше доведеться бігати і шукати по кухнях і весь час чути немає..ні.. ітп..як попрошайка..Ви не приїхали там відпочити, вас там приютили за даром і без прав, це їх спосіб прийому туристів.
аватар Roter
Типічний український сервіс за не малі гроші. В номерах в одному не було гарячої води в іншому взагалі душ не працював(номер люкс). Не працював телевізор. Запах кухні з першого поверху стоїть у всьому готелі аж до 3 поверху. … Еще ▾ Типічний український сервіс за не малі гроші. В номерах в одному не було гарячої води в іншому взагалі душ не працював(номер люкс). Не працював телевізор. Запах кухні з першого поверху стоїть у всьому готелі аж до 3 поверху. Замовили сауну через деякий час сказали що сауна не працює. Вхід у приміщення через підвал. Персонал не вихований якщо в загалі можна назвати персоналом жінку яка не випускала цигарку з рук і постійно казала що в неї не має часу. Хочете зіпсувати собі відпочинок завітайте у цей чудовий по фотографіях відпочинковий мініготель.
аватар bajkoliliana
Вчера вернулись из "Батькивского двора". В целом -впечатления очень приятные. Возможно мы не оценили все прелести горных склонов - так как приехали катать детей на санках. В первый же день пошли на Политех - там куча народу, дочка боялась кататься. … Еще ▾ Вчера вернулись из "Батькивского двора". В целом -впечатления очень приятные. Возможно мы не оценили все прелести горных склонов - так как приехали катать детей на санках. В первый же день пошли на Политех - там куча народу, дочка боялась кататься. Но мы нашли выход из положения! От готеля к дороге пролегает замечательная "детская трасса". Машин не было (в отеле было занято 4 номера)и людей тоже. Мы вдоволь накатались на санках и никто нам не мешал. Персонал очень гостеприимный. Номер мне очень понравился. За те деньги которые мы заплатили - просто супер! Мы жили в 2х комнатных апартаментах. В каждой комнате телевизор. Вода была постоянно. С горячей - немного напряжено. Она была градусов так 36-38, но меня это не стесняло.
Кормили вкусно. Пища действительно домашняя из качественных продуктов. Во дворе - мангал , которым мы с удовольствием пользовались. В стоимость входит завтрак и ужин, но по нашей просьбе повар нам приготовила обед (предварительно спросив что бы мы хотели). Порции просто громадные. Тарелка супа - 0.5 литра, не меньше. Котлетки тоже были грамм по 300. Мы все даже не съели. Правда в самом Славском пойти не куда. Вы нигде не покушаете и никаких развлечений кроме гор не увидите. Но тому, кто едет на лыжи это и не нужно.
Словом это был наш первый эксперемент и мы остались очень довольны. Особенно дети.
аватар Fedya
Мав нагоду відпочити в готелі Батьківський двір, був приемно вражений обслугою та ставленням до себе. Дуже гарне місце з стоянкою для авто, гарні та охайні номери, відпочивав сам плата за номер становила 270 гр. … Еще ▾ Мав нагоду відпочити в готелі Батьківський двір, був приемно вражений обслугою та ставленням до себе.
Дуже гарне місце з стоянкою для авто, гарні та охайні номери, відпочивав сам плата за номер становила 270 гр., в цю суму входила стоянка, трох разове харчування.
Кухня дуже сподобалась.
Маю бажання відвідати це місце з сім`єю в літку.
аватар Vika96
Нам очень понравилось!!! ! Персонал улыбчивый, кухня очень вкусная. Хорошие номера, а самое приятное, что детям есть где поиграть. Жаль что холодно было-нам очень хотелось в бассейне поплавать! Обязательно приедем летом. … Еще ▾ Нам очень понравилось!!! ! Персонал улыбчивый, кухня очень вкусная. Хорошие номера, а самое приятное, что детям есть где поиграть. Жаль что холодно было-нам очень хотелось в бассейне поплавать! Обязательно приедем летом.
аватар juliya25111
В Славское я с мужем приехала утром в 08.30, на поезде Харьков-Ужгород, от жд вокзала до отеля "Батькивский двир" нас на УАЗике довезли за 40 гривен, в отеле нас приняли очень хорошо, сразу же предложили горячий чай, а потом поселили в номер, хотя заселение у них обычно в час дня. … Еще ▾ В Славское я с мужем приехала утром в 08.30, на поезде Харьков-Ужгород, от жд вокзала до отеля "Батькивский двир" нас на УАЗике довезли за 40 гривен, в отеле нас приняли очень хорошо, сразу же предложили горячий чай, а потом поселили в номер, хотя заселение у них обычно в час дня. Номер у нас был № 21 двухместный стандартный, на 2-м этаже, возле лестницы, в номере все чистенько, аккуратно, балкон один на два номера 20 и 21. Вынос мусора и смену полотенец всегда выполняли по нашей просьбе, с горячей водой тоже никаких проблем нет, в любое время мы всегда могли принять душ. Завтрак у нас обычно начинался в 10 утра, кормили обычной домашней едой, которую я готовлю дома, утром это и оладушки с повидлом с кофе или чаем, яичница с колбасой, макароны по флотски, плов, котлеты с рисом или гречкой и т. д. На ужин мы приходили в часов 6-7 вечера, нам всегда подавали первые и вторые блюда, голодными мы не оставались, в магазинах мы только покупали печенье, чтобы утром попить чай. Отель находится возле Политеха, прокат лыж там 70 гривен в день, но мы ходили в основ на гору Погар, т. к. там прокат лыж 50 гривен в день, бугельный подъемник 6 гривен один подъем, и народа там меньше, где-то после 3-4 часов вообще чувствуешь себя королем трассы. Обедали возле Погара на свежем воздухе. . это печёная картошка с салом с сосисками или шашлыками, глинтвейн или горячий чай. Ездили на Тростян от жд вокзала, если в машину набирается 6 человек, то это по 10 гривен с каждого, а так если вдвоём, то 60 гривен, простояли мы в очереди 1.5 часа на кресельный подъемник, 20 гривен наверх+10 залог за карточку, и обратно также, прокат лыж 70 гривен...назад чтобы спуститься с Тростяна, мы простояли еще 2 часа в очереди, я там очень замерзла, так что мы катались на лыжах в основном на Погаре. Нам очень понравилось, и в отеле нас хорошо принимали, и на лыжах мы накатались! ! ! Хотя и есть 2 плохих отзыва об отеле "Батькивский двир", но это все не правда, я не жалею, что мы туда поехали, хотя бронировали номер через интернет, и ориентировались только по фотографиям.

Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Конференц зал на 50 чел., биллиард американка, бар, две сауны.

Адрес Львівська область, Сколівський Район смт. Славсько, вулиця Івана Франка 61б. [email protected]
Телефоны: +38 (067) 673 21 18
+38 (032) 514 27 19