Отель для семейного отдыха

Написано: 16 января 2020
Время поездки: 10 — 15 января 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Было несколько дней на отдых, спасибо ТурПравде и Покупону, что выбрали именно этот отель. Первый плюс за то что встретили, Володе - отдельный респект за встречу и отправку, минута в минуту. К сожалению так и не случилось съездить с ним на экскурсию, люди больше отдыхали на территории отеля ибо бугельный подъемник, демократичные цены на прокат, обучение для новичков, видел как дитё пяти лет отроду научилось кататься и с лыж сходило только к ужину) По приезду, что бы не сидеть в ожидании вселения (есть функция раннего заселения, но мы о ней забыли), спросили администратора куда пройтись и открыли для себя "крынычку" с природной минеральной водой.

Насчет вай-фая в номере не обманули - сигнал нормальный. В отеле тепло, в номере теплее чем у меня дома)))) По еде - как на меня всё хорошо, кроме риса. Сырники - вообще класс. Порции большие - факт, и всё свежее. Недалеко - форель с возможностью порыбачить и сразу съесть улов. Магазин 10 минут, сеть "Гостинный двор" если что. Аптеки правда только возле вокзала, так что лучше взять с собой. Бассейн - огонь! Особенно малый с функцией гидромассажа и горячей водой: мои 90 кг подкидывало легко) Для сопровождающих есть кресла и столик у окна, за которым люди весело катаются с горки. Опять же тепло так как пол с подогревом и кондиционер. Душевая и санузел с раздевалкой в комплекте.

Персонал отзывчивый, хамства не заметил. Ирине опять же огромное спасибо за заботу о нас! ) Уезжали рано, поэтому ресторан выдал нам сухой паёк, в который кроме бутербродов входили фрукты и овощи. В целом рекомендую. Минусы оставлю за собой, так как скорее это личные предпочтения по еде и отдыхающим которые не умеют себя вести, но к отелю это не имеет никакого отношения. Смотрите фото на гугл-картах, туда же продублирую отчёт. Приедем ли мы еще раз? Безусловно. Рекомендуем? Да.