хороший отель, в номере wi-fi

Написано: 20 декабря 2018
Время поездки: 14 — 19 ноября 2018
Отель выбрали случайно- подкупила скидка- покупон. Но все понравилось. Таксист отеля встретил на вокзале, рассказал куда на досуге можно сходить вкусно и недорого пообедать( колыба ЛИЛИЯ и ЗАБАВА)). В отеле администратор Ирина быстро нас заселила- номер превзошел все наши ожидания- интересный дизайн, чисто . запах дерева в номере, вид с балкона - на заснеженные горные окрестности...В стоимость входило посещение небольшого, но чистого бассейна, Сауна- получили незабываемый релакс, теннис, бильярд и 2 часа услуга тенера по лыжам, чем я и воспользовалась- тряхнула стариной , покаталась. За отдельную плату услуги массажиста- Василия Викторовича. ВСЕМ рекомендую !! ! - я успела взять только 5, но ! - результатом ОЧЕНЬ довольна. Человек любит свою работу и выполняет на высоком профессиональном уровне. И отдельное СПАСИБО хозяину- ОЛЕГУ, - за приятный и комфортный отдых в этом отеле. МЫ ехали за позитивом и мы его получили !