Вопрос oб отеле Адмірал 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
лыжный спуск
как далеко от горного спуска???имеется в виду-если я хочу кататься на лыжах,как далеко от отеля мне придётся шагать?зарание спасибо за ответ
4 подписчика  • спросил 2012-12-2511 лет назад
аватар Olichka83
Отмечу сразу в этом отеле не отдыхала, однако неоднократно бывала в Славском, поэтому могу Вас немного сориентировать. В информации об отеле пишет 2 км до вокзала, а уже от вокзала можно попасть местными "вездеходами-бобиками" на выбранные вами вершины для катания. Поэтому 2 км пешком, а потом на бобике, мы всегда берем напрокат кровати возле вокзала, металлической лестницей на второй этаж. А потом в боб и кататься. Обратно в таком же порядке-бобик, кровати, пешком.
аватар hatinka
Придется не шагать, а ехать еще до подъемников.
аватар hatinka
Кстати, в описании отеля уже указано если не реальное, то минимальное расстояние до кресельного подъемника на г.ВелВерх-2км. Это до гл комплекс Захар Беркут-так вот, это по пути в с.Волосянка и из Славского в любом случае-только ехать, не дойдете.
Отель, который прямо у начала подъемника-это ВедмежаВежа. Возможно, есть и другие, более мелкие отели-посмотрите.
Также в Славском есть г.Тростян, но, кажется, Вам не стоит туда ехать-не для новичков
Уважаемый sinenko1!
Скажите, а Ваше Львов-Драгобрат это как понимать? На лоха расчет, что-ли?
Вы микроавтобусом в урочище Драгобрат закидываете на 1700м? А?
Если нет, то так и пишите-что мол везу до Ясиней, а там торгуйтесь дальше и отдельно за заброску на Драг.
аватар tarkovskiy
Vladyatsko Только оттуда.
Очень понравилось. Все в "Адмирале" заточено на красивый отдых.
Встречают тебя очень приветливо, Поселение, знакомство с отелем все делается естественно. Персонал весь работает и его не мало. Ресторан отличный и интерьер,и кухня,и обслуживание как для нас -отлично!
Отделка номера (унас был "стандарт") с большим вкусом.Все в натуральном дереве. Баня, Бассейн очень стильный.Теперь о главном: Его величество Захар Беркут. Виды с Захара просто космические. Очень красиво.Катание немного экстремальное по сравнению с Буковелем, но в этом есть свой адренадин. Три дня катались и три дня ходили пешком. так что никаких проблем, только обувь должна быть старая, чтоб ни понатирать. Но предупреждаю: Если Вы совсем не умеете стоять на лыжах -ВАМ В бУКОВЕЛЬ. Захар не для новичков. Вообщем, если любите горные лыжи, Вам сюда!И не любите, тоже есть чем заняться.
Отвечу на другие вопросы о Адмірал 3*