12 місяців 1*– Отзывы

Трехэтажный коттедж находится в с. Волосянка. Возле дома большой двор, протекает река, есть шашлычная.Подробнее →
аватар goncharova13
Отдыхали замечательной компанией в Рождественские каникулы! Коттедж прекрасный - уютные и современные номера, очень вкусно готовили! Отличная баня! Отдых удался - огромное … Еще ▾ Отдыхали замечательной компанией в Рождественские каникулы!
Отдых удался - огромное спасибо хозяину и повару Заряне - за теплый прием! Всех благ!
аватар Tsp74Rsn
Отдыхали в Славском в коттедже "12 месяцев - Май" с детками 4 и 7 лет. Очень понравилось обслуживание, номера, территория. Жалко, что было прохладно и не получилось покупаться в бассейне. … Еще ▾ Отдыхали в Славском в коттедже "12 месяцев - Май" с детками 4 и 7 лет. Очень понравилось обслуживание, номера, территория. Жалко, что было прохладно и не получилось покупаться в бассейне. Уверенны, что отдыхали там не в последний раз. Процветания и хороших туристов хозяевам.
аватар irysaf
На прошлой неделе отдыхали в п. Славское, остановились в коттедже "12 месяцев" который нам безумно понравился. Хотим кратко поделиться впечатлениями: основное преимущество коттеджа в том, что он находиться на горе , неподалеку скоростного бугельного подйомника (гора Тростян), что очень удобно в снежную пору, так как мы не застали снег в Карпатах наслаждались пешими прогулками лесом, походом за грибами, катанием на квадрацыклах и прочим. … Еще ▾ На прошлой неделе отдыхали в п. Славское, остановились в коттедже "12 месяцев" который нам безумно понравился. Хотим кратко поделиться впечатлениями: основное преимущество коттеджа в том, что он находиться на горе , неподалеку скоростного бугельного подйомника (гора Тростян), что очень удобно в снежную пору, так как мы не застали снег в Карпатах наслаждались пешими прогулками лесом, походом за грибами, катанием на квадрацыклах и прочим. Питание очень разнообразно и богато, гостеприимная хозяйка баловала нас разными местными вкусностями, так что голодными нам не приходилось путешествовать. Всем рекомендуем, хорошая кухня , уютные номера с патресающим видом на горы .... гостеприимные хозяева..., автостоянка непосредственно возле коттеджа, сауна и приемлемая цена, вообщем все что нужно для хорошего отдыха в горах!

аватар olgitsa
Пожалуйста! Укажите свои контактные денные!!!! Хотим приехать к Вам!!! как связаться?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар 7390288
‹ Отель 12 місяців 1*
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Расположение 3 км от горнолыжного подъемника Захар Беркут.

На втором этаже - холл с диваном. На первом этаже - столовая с телевизором. Кухня с необходимой посудой. Прокат лыж и санок, сноубордов и горнолыжного инструктора.

Три двухместных, три трехместных и два четырехместных номера.

Телевизор со спутниковым ТВ. Удобства на этаже. В двух комнатах есть выход на балкон. В одной из комнат есть компьютер.

Адрес Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка, ул. И.франка 18-а
Телефоны: +38 (096) 431-57-79