Зарінок 2*– Отзывы

Коттедж Заринок - двуэтажное здание, которое находится возле моста через реку Опир, рядом с озером и "Павловым потоком". Коттедж оформлен в охотничьем стиле.Подробнее →
аватар loto_luchi
Хочу рассказать о Заринке. Пребывали мы там 8 дней. Рекомендую ехать в Сколе, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ останавливаться в Заринке (хозяин Богдан), толком не отдохнете. Мы были в номере Люкс (140 грнсуткичел. … Еще ▾ Хочу рассказать о Заринке. Пребывали мы там 8 дней. Рекомендую ехать в Сколе, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ останавливаться в Заринке (хозяин Богдан), толком не отдохнете. Мы были в номере Люкс (140 грнсуткичел. )

Плюсы Заринка:
1. Находится возле речки
2. Отдаленное расположение от трассы, но поезда слышно

МИНУСЫ Заринка:
1. Отвратительная шумоизоляция комнат. Нам удавалось поспать до 7-8 утра, пока кто-то не просыпался и не начинал ходить по коридорам. Было слышно о чем говорят в соседних комнатах. Весь пол кафельный (и комнаты, и коридор), потому хорошо передаются звуки. Во время пребывания, было много детей, иногда не удавалось уснуть до двух ночи.

2. Хозяин (Богдан) пытается заработать на постояльцах. Мы решили его попросить отвезти нас на экскурсию (в Скалы Довбуша), была договорена стоимость в 350 грн за поездку. Когда настает день, приезжает его кум (Богдан не может), выясняется, что поездка стоит 350 грн в одну сторону, итого 700 грн. (примечание: Скалы находятся в 20 км от Сколе). Мы узнали у местных таксистов, за такую поездку они берут 250 грн в одну сторону. В итоге, съездили сами с Скалы на автобусе за 40 грн на двоих в обе стороны.

3. Очень хамское отношение к постояльцам. Грозился выселить, если мы будем ходить в комнатных сланцах во дворе и в доме. Хотя, босиком пройтись по дому нельзя, много пыли и грязи.

4. Чистота. Тут есть несколько пунктов:
- по углам везде пауки, которых никто не убирает
- губки для посуды и стола неделями не меняют (примечание: одновременно кухней пользуется около 10 человек)
- грязная гладильная доска

5. Посуда на кухне:
- нет турки
- нет чайных ложек
- кастрюли и сковороды в плачевном состоянии

6. Попросили воспользоватся мангалом. 30 грн стоят дрова. Но, он дал здоровые бревна и тупой топор. Не было ни бумаги для розжига, ни щепок, ни зажигательной смеси. Пришлось идти в магазин и все это покупать. Потом, когда уже мы все приготовили, Богдан умудрился во двор вынести "медоноску" (не знаю для чего она), налетел рой пчел. Обратились к Богдану, он сказал "не волнуйтесь, пчелы не кусаются" и быстро своего ребенка забрал из двора в дом.

7. В комнате была не удобная кровать.

Природа замечательная, виды шикарные, много водоемов, но выбирайте отдых в другом помещение, тогда отдохнете на полную.
аватар axiles3
Відпочивали в готелі в травні місяці, номер люкс. По приїзду було дуже холодно (+3) тому приходилось включати 3 дні опалення, за яке ми доплачували. Номер гарний з балконом: спарений на два номери, що досить обмежує у відпочинку, так як з сусіднього номеру завжди хтось може знаходитися на балконі або спідню білизну повісити сушити. … Еще ▾ Відпочивали в готелі в травні місяці, номер люкс. По приїзду було дуже холодно (+3) тому приходилось включати 3 дні опалення, за яке ми доплачували. Номер гарний з балконом: спарений на два номери, що досить обмежує у відпочинку, так як з сусіднього номеру завжди хтось може знаходитися на балконі або спідню білизну повісити сушити. Тобто виходить, що ніби балкон є, а ніби і немає. З балкону чудовий вид на гори і сусідський курятник з неприємним запахом, нажаль... Готель знаходиться в 10 хвилинах від залізничного і авто вокзалів, в мальовничому місці, біля річки Опір і пляжу Скала . Через метрів 100 є міст, де починається Павлів потік. В 10-15 хвилинах від готелю знаходиться ринок і супермаркет Рукавичка, біля якого є кафе, де можна смачно поїсти. Друге місце, де ми періодично їли - це ресторан Вівчарик. В готелі є чудове домашнє пиво: рекомендую. Їздили з хазяїном в Тустань, все пройшло чудово. Шумоізоляція в номері дуже погана. Пару днів відпочивали компанії дикунів...... Загалом жити можна, але обережно.
вигляд з балкону

аватар bogdan170877
‹ Отель Зарінок 2*

Расположение Гора Житня - 800 м, горнолыжный комплекс Плай - 21 км, Славско - 23 км, Тисовец, Орявчик - 26 км.
Описание пляжа Напротив коттеджа имеется место для купания "Скала".

Гостиная комната с барной стойкой, аквариумом, камином, раскладным диваном. Автономное отопление, горячая и холодная вода круглосуточно. Кухня для самостоятельного приготовления. Встреча и трансфер из Сколе.

Развлечения и спорт Сауна с бассейном (с подогревом), душем и комнатой для отдыха. Экскурсии по Карпатам, организация походов, сбора грибов и ягод.
  • рыбная ловля  FREE

Четырехместный номер люкс и три номера стандарт.

Трехместный стандарт содержит раскладной диван, раскладное кресло, телевизор, тумбочку и шкаф для одежды.

Люкс 4-х местный содержит 2-хместную кровать и раскладной диван. Также в номере есть тумбочки, шкаф, телевизор, журнальный столик. Есть выход на балкон. В номере имеется санузел с ванной.

Адрес Львовская обл., Сколевский район, г. Сколе, ул. Гайдамацкая 40
Телефоны: +38 (093) 238-79-62