Вівчарик 2*– Отзывы

5
Оценка 9.610
на основе
5 отзывов
№1 в рейтинге отелей Сколе
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.9 Питание
9.8 Инфраструктура
Ресторан-отель представляет собой двухэтажный комплекс, в котором на первом этаже размещены ресторан и продуктовый магазин, а на втором этаже — гостиница.Подробнее →
аватар kravchenkoiryna23
Чудовий та комфортний готель, з відмінним ставленням до гостей. Особливо хочу подякувати дівчинці Юлії, уважна до кожного гостя та професіонал своєї справи. Подяка прекрасній господині та господарю готельного комплексу, турботливе ставлення та обслуговування на кращому рівні. … Еще ▾ Чудовий та комфортний готель, з відмінним ставленням до гостей. Особливо хочу подякувати дівчинці Юлії, уважна до кожного гостя та професіонал своєї справи. Подяка прекрасній господині та господарю готельного комплексу, турботливе ставлення та обслуговування на кращому рівні. Близьке розташування до ЖД вокзалу, зручне розташування комплексу на головній вулиці, яка веде до центру та магазинчиків містечка. Комфортне розташування до річки та гірського національного парку. В номері кожного дня прибирають, чисто, свіжо, є все необхідне: чайник, телевізор, фен, засоби гігієни, wifi. Дуже смачна кухня, особливо сподобалися банош та деруни, телятина... страви надзвичайно смачні та час готування не довгий (відносно швидко, як для таких страв, якими варто насолодитися).
Вдячні за чудовий відпочинок!
аватар NGO_Krokus
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхал в этом отеле в прошлом году. Очень редкий случай когда понравилось практически всё. Бронировали напрямую у хозяина по телефону, по приезду (около 10 утра) он нас сразу заселил без доплат и ожиданий, Боялись, что номер под крышей, но дискомфорта от этого не ощутили. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле в прошлом году.
Очень редкий случай когда понравилось практически всё. Бронировали напрямую у хозяина по телефону, по приезду (около 10 утра) он нас сразу заселил без доплат и ожиданий, Боялись, что номер под крышей, но дискомфорта от этого не ощутили. В ванной были гель для душа и шампунь (доставляли каждый день новые), в номере - белоснежная постель с логотипом отеля, чайный набор, огромный шкаф, плазма. Цена за всё это просто смешная.
В ресторане перепробовали почти всё, понравилось всё что ели, под особым впечатлением остались от лыганцив.
Единственный минус - это неработающий полотенцесушитель в ванной.
Понравился и сам городок и его окрестности, Хуст со всех сторон окружен горами и вид просто потрясающий, недалеко от отеля протекает горная речка и есть озеро. Ездили на водопады, в Мукачево, ходили в горы,
Спасибо хозяину и персоналу за отличный отдых и гостеприимство. Рекомендую всем этот отель.
аватар felini
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
Отель не соответствует цене -есть альтернатива намного лучше Рядом-в подвальном помещении расположен бар -где воняет сыростью и после как выходиш ощущаеш её на себе , а что касаетса заказа так мы его ждали ровно час и десять минут и т. … Еще ▾ Отель не соответствует цене -есть альтернатива намного лучше Рядом-в подвальном помещении расположен бар -где воняет сыростью и после как выходиш ощущаеш её на себе , а что касаетса заказа так мы его ждали ровно час и десять минут и т. д, а отзывы они сами себе пишут, я так понимаю от без исходности.........
аватар dasusha
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали на новогодние праздники. Приятно удивила цена за номер, а по приезду и сами номера-про интерьер писать не буду, здесь уже были коментарии, коротко-себе тоже захотелось подобное. … Еще ▾ Отдыхали на новогодние праздники. Приятно удивила цена за номер, а по приезду и сами номера-про интерьер писать не буду, здесь уже были коментарии, коротко-себе тоже захотелось подобное. Белое постельное белье с логотипами, белые полотенца (не дубовые, а мягенькие), ванная комната с феном и сушилкой для полотенец . Каждый день убирали в номере. Приятные, добродушные хозяева, хорошая и сытная кухня в ресторане и цены гораздо ниже чем в Плаевском фастфуде.
аватар igorko
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Очень хороший отель. В первую очередь приятно поразило отношения хозяина отеля. Такой заботы и внимания к постояльцам, сложно представить. Что, касается ресторана то сочетание цены и качества просто великолепное. … Еще ▾ Очень хороший отель. В первую очередь приятно поразило отношения хозяина отеля. Такой заботы и внимания к постояльцам, сложно представить. Что, касается ресторана то сочетание цены и качества просто великолепное. Баня отличная. Очень удобное расположение в центре г. Сколе и недалеко от ж. д. вокзала и от трассы Киев-Чоп. Река, лес, вокруг живописные горы. Европейский сервис в Карпатах, всем советую! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар skole.vivcharyk
‹ Отель Вівчарик 2*
1 ответ

Ресторан-отель представляет собой двухэтажный комплекс, в котором на первом этаже размещены ресторан и продуктовый магазин, а на втором этаже — гостиница.

Расположение Горнолыжный комплекс "Плай" - 21км., горнолыжный комплекс "Тисовец" - 26 км., пгт. Славсько - 23км. (горнолыжные комплексы "Тростян", "Политехник", "Захар Беркут", "Погар" и другие).
В отеле

Трансфер с ж/д и автовокзала, трансферы в Славское, Плай и Тисовец. Ресторан с банкетным залом на 120 посадочных мест.

  • ресторан
  • автостоянка
Описание номеров

9 номеров: 4 номера двухместные, однокомнатные, 3 номера четырехместные, однокомнатные, 1 номер трехместный, однокомнатный, 1 номер четырехместный, двухкомнатный.

В номерах

Двуспальная кровать, стол, два кресла, шкаф для одежды, спутниковое TV, интернет Wi-Fi, холодильник, ванная комната (туалет, душ, умывальник, фен, 4 полотенца, мыло, шампунь, гель для душа).

Адрес г. Сколе, ул. Данила Галицкого, 43
Телефоны: +38 (050) 370 26 65
+38 (050) 315 18 98
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Вівчарик
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ