Пролісок 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Синяка
Три деревянных коттеджа расположены в живописном месте карпатских гор, в 150 м от санатория Синяк и в 250 м от горнолыжных подъемников.Подробнее →
аватар monster2mama
В сентябре отдыхала на Закарпатье в гостином дворе "Пролисок". "Пролисок" - это красивые деревянные домики, ухоженный двор, зелень и цветы. На территории есть беседки, мангал, качели, небольшой искусственный водопад. … Еще ▾ В сентябре отдыхала на Закарпатье в гостином дворе "Пролисок".

"Пролисок" - это красивые деревянные домики, ухоженный двор, зелень и цветы. На территории есть беседки, мангал, качели, небольшой искусственный водопад. Рядом протекает речка и в ночной тишине её журчание очень успокаивает. Живописная Закарпатская природа и воздух великолепны!

В "Пролиске " вкусная еда, завтрак/обед/ужин в удобное время, учитываются пожелания при диетическом питании. Номера чистые и уютные.

Спасибо большое Оксане и Мише за гостеприимство! С ними очень приятно и просто общаться, чувствовала себя почти как дома!

Огромная благодарность всем работникам гостиного двора "Пролисок" за прекрасный отдых!
аватар olegvishtalenko1994
Хто хоче гарно відпочити і оздоровитись їдьте в Закарпаття!!! Самі там були і всім рекомендуємо))Проживалали в гостинному дворі "Пролісок".Він межує з санаторієм "Синяк".Це дуже зручно, бо до лікувального корпусу близько. … Еще ▾ Хто хоче гарно відпочити і оздоровитись їдьте в Закарпаття!!! Самі там були і всім рекомендуємо))Проживалали в гостинному дворі "Пролісок".Він межує з санаторієм "Синяк".Це дуже зручно, бо до лікувального корпусу близько.Сам двір "Проліску" його смерекові будиночки-нові, охайні, гарно вмебльовані.Господарі щирі і прості у спілкуванні. Сніданки та вечері по-домашньому смачні)) Обід в зручний для вас час, щоб могли встигати з процедурами.Оксана і Михайло!Щиро вдячні за вашу гостинність.Ви самі були для нас частиною позитиву, що подарував нам ваш мальовничий край. До зустрічі, сподіваємось)) Відпочиваючі з Волині=)
аватар Vezdehod
Новый год мы решили встречать в с. Синяк на базе «Пролісок» и привезли с собой группу из 20-ти человек. Хозяин с которым обсуждали расселение, уехал и оставил вместо себя семейную пару на хозяйстве – Оксану и Мишу. … Еще ▾ Новый год мы решили встречать в с. Синяк на базе «Пролісок» и привезли с собой группу из 20-ти человек.
Как только мы приехали на базу, Оксана нас быстро раскидала по номерам не обращая внимания на мои списки расселения и по итогу были попытки поселить людей в холлах без удобств за те же деньги, что и удобствами.
По результатам такого «чудесного» расселения вся группа недовольна и одной паре просто не нашлось номера. Ну вот не вместились…что ж поделаешь. Нам повезло, что в отеле напротив нашёлся свободный номер.
Скидок на детей 6 и 9 лет нет.
«Радушию хозяев» просто не было предела:
- если участник говорит, что в ванной холодно, то в ответ слышит – «Та я вас умаляю!»
- в волшебную новогоднюю ночь чудо-Миша без лишних объяснений выключил нашу музыку в колонке и включил свою с матами зато «правильную», как он сказал.
- кроме того Миша очень настаивал что б все 20 человек после 12-00 куда-то ушли, потому что ему и его друзьям нужно забухать именно в столовой, где проходило наше празднование. Хотя все это обсуждалось ещё до нашего приезда.
Из хорошего – номера чистые и еда вкусная.
Правда, в завтрак за 80 грн. входит - по бутерброду с колбасой и сыром, омлет 5х5 см и чай. В Киеве даже в центре позавтракать можно дешевле.
А ещё я случайно переплатила Оксане 500 грн. и когда я позвонила к ней с просьбой вернуть мои деньги, она согласилась, но не вернула и на мои звонки больше не ответила ни разу.
Обходите базу «Пролісок» стороной! Вас там ждет только - хамство, вранье и неоправданно высокие цены на всё!
аватар Yuliya_1977
Влітку 2017 року відпочивали на Закарпатті в селі Синяк. Проходили лікування в санаторії "Синяк" і проживали у "Проліску". Хто полюбляє неймовірні карпатські краєвиди, свіже повітря та комфортний відпочинок - вам сюди! Хочемо подякувати Міші та Оксані за гостинність. … Еще ▾ Влітку 2017 року відпочивали на Закарпатті в селі Синяк. Проходили лікування в санаторії "Синяк" і проживали у "Проліску". Хто полюбляє неймовірні карпатські краєвиди, свіже повітря та комфортний відпочинок - вам сюди! Хочемо подякувати Міші та Оксані за гостинність. Це приємні, привітні люди, які завжди раді допомогти, порадити. Перед від'їздом у нас сталася невелика прикрість - у дитини порвалося взуття. І Міша з радістю запропонував свою допомогу. А Оксана - гарна господиня, готує дуже смачні страви. Номери чисті, охайні. У дворі порядок. Хоча на той час усі номери були зайняті, але ніхто нікому не заважав. Відпочинок і лікування пройшли на "Ура!". Дуже не хотілось їхати звідти. постійно згадуємо про відпочинок і знову хочемо повернутися!
Полтавська обл., місто Кременчук.
аватар ks1956
В апреле 2016 г. мы проходили лечение в санатории «Синяк» Мукачевского района Закарпатской обл. Купили курсовку в санатории, а проживали в гостином дворе «Пролисок», возле санатория. … Еще ▾ В апреле 2016 г. мы проходили лечение в санатории «Синяк» Мукачевского района Закарпатской обл. Купили курсовку в санатории, а проживали в гостином дворе «Пролисок», возле санатория. «Пролисок» очень близко расположен к лечебным корпусам санатория и нам было удобно пользоваться лечениям. В «Пролеске» созданы все условия, чтобы комфортно отдыхать и проводить личное время. Ухоженные, уютные номера, радушное отношение персонала. Все это доставляет радость, значительно улучшает позитивное восприятие отдыха. Деревянные дома дополняют красоту Карпатских гор. Скважина на территории имеет очень вкусную, полезную и мягкую воду. Персонал очень хороший, отзывчивый, внимательный к гостям. Большое спасибо Наташе и Оксане за их вкусные разнообразные обеды! Еще важный факт – насыщенность кислорода там имеет самый большой показатель на территории Европы, это очень полезно для люде страдающих астмой. Благодарю весь коллектив гостиного двора «Пролисок»! Желаю Вам удачи и хороших и благодарных клиентов. Вы молодцы ребята! )
Станислав, Киев.

Расположение В 250 м находятся две горнолыжные трассы 450 м и 980 м.
Пляж

Помощь в оформлении лечения в Санатории

• поздний выезд  FREE
  • рядом подъёмник (до 600 м)

Всего 10 номеров.

Плазменный телевизор, интернет, Wi-Fi, душ, туалет, холодильник, фен, чайник.

Адрес с.Синяк Мукачевсого р-на Закарпатской обл.
Телефоны: 099-517-41-55, 096-127-55-07
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.