Вопрос o Шешорах

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Недорогой отдых в Шешорах
Кто отдыхал в Шешорах, посоветуйте,пожалуйста, где можно недорого и хорошо отдохнуть с питанием и экскурсиями.
4 подписчика  • спросила 2013-05-2711 лет назад
аватар taleuk
Посмотрите "Фильварок над Гуком"
аватар Yuliya_U
Смотрела.Это дорого для нас.
аватар PureHorror81
Если летом, то там есть палаточный лагерь, всё уютненько и очень экологично, есть электричество, цена маленькая до 100 гр,также много людей сдаёт комнату, есть много частных домой о которых нет инфо в интернете, всё это находится близ ресторана, приедьте на денёк там осмотритесь и выберете лучшее. В фильварке есть только один плюс - кухня, но мы делали так жили в палатках у реки,там весело, гитары, шашлыки, есть душ, а завтрак звонили и заказывали в фильварке. Экскурсии там проводят местные, подрабатывая этим, выбирайте на любой вкус экскурсовода и маршруты, один поход будет стоить от 100 до 250 гр в среднем
аватар Yuliya_U
PureHorror81, спасибо за ответ.Нам нужен дом с удобствами на 5-х.Предложений много, но хочется, услышать рекомендации от того, кто там отдыхал.Я считаю, что 100грн. в палаточном городке дорого.Нам предлагают дом на 6-х за 450грн.
аватар anjatkachyk
мы с мужем отдыхали в мае в Шешорах понравилось. Снимали дом за 300 грн. на 6-8 человек
Телефон: 380963725618
Телефон: 380984358949
аватар zabolotnyj.48
Рекомендую посетить кемпинг "Над Водопадом" в ШЕШОРАХ, - горная река, водопады, рыбалка, купание..Температура воды, в ясную солнечную погоду, доходит до рекордных, - 22-28 градусов тепла. В 100 метрах от кемпинга кафе, в 200 метрах ресторан с невероятно вкусным ассортиментом блюд национальной кухни ... Чистейший горный воздух, лес, шопот водопада, бездонное звёздное небо над головой, кастрик, шашлычёк, поющая гитара... В кемпинге стоят высокие американские и немецкие комфортабельные кемпинговые палатки, вместимостью от 2-х - до 8-и человек. Кровати, матрацы, подушки, одеяла, бельё постельное, - всё это застелено в каждой палатке, - как дома, и ждёт Вас... В каждой палатке есть освещение, предусмотрена зарядка мобильных телефонов. В кемпинге имеется: охраняемая автостоянка, душ, умывальники, туалет, возле каждой палатки стоит мангал, есть холодильники. При желании можно воспользоваться летней кухней, в которой всегда есть газ, газовая плита, горячая и холодная вода. Территория освещена.
аватар zabolotnyj.48
Номера телефонов для связи с хозяином кемпинга "Над Водопадом" +38 096 954 93 93, +38 095 389 85 72
Отвечу на другие вопросы о Шешорах