Любава 2*– Отзывы

3х этажный коттедж в поселке Шешоры.Подробнее →
аватар wolf-rus
Отдыхали месяц назад. Причем были уже в этом отеле 7 лет назад. Нам тогда очень понравилось. Отель на 6 номеров. Очень уютный. Есть кухня, бар, баня, детские качели и горка, две беседки с мангалами и печью (одна из низ закрытая и ее можно использовать даже зимой). … Еще ▾ Отдыхали месяц назад. Причем были уже в этом отеле 7 лет назад. Нам тогда очень понравилось. Отель на 6 номеров. Очень уютный. Есть кухня, бар, баня, детские качели и горка, две беседки с мангалами и печью (одна из низ закрытая и ее можно использовать даже зимой). Готовить можно самим, а можно и заказывать что нибудь хозяйке. Также можно питаться в ресторане в центре, но как по мне то это накладно и того не стоит. Рядом горная речка с водопадами, где можно искупаться, правда не раньше июля. Вода очень бодрящая. Плюс гостиницы в том что она на выезде из села, кругом горы, лес и тишина. Нет наплыва туристов, как в центре возле ресторана Аркан. Цены очень демократичные, хозяйка Людмила хоть и "ворчуниха", но на это не стоит обращать внимание. Кто ищет тишину и покой на пару дней, а может и больше, рекомендую.

3х этажный коттедж в поселке Шешоры.

Расположение 1 км к водопаду, 10 км к трассе Коломыя-Косов. Расстояние к ближайшему магазину - 20 м, ресторану - 1,5 км. К ближайшему горнолыжному подъемнику - 3 км.
Описание пляжа Рядом протекает горная речка, в которой летом можно купаться.

Отопление, обслуживание номеров, размещение домашних животных не допускается, возможность приготовление пищи на кухне.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Пешие прогулки.
  • бильярд
Описание номеров В номерах

Телевизор, банные принадлежности, туалет, ванна или душ.

Адрес Івано-Франківська область, Косівський район, с. Шешори, вул. І. Мазепи, 1 а.
Телефоны: +38 (050) 690-00-01
+38 (050) 697-64-10
+38 (097) 339-98-54
Сайт: Любава
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.