Фільварок над Гуком 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Шешор
Новый трехэтажный дом на 7 номеров (14 мест), находится в с. Шешоры, 2 км от трассы Коломыя — Косов (Р-24).Подробнее →
аватар Iskra82
Отдых в Мини-отеле "Фильварок над Гуком" оставил только массу положительных впечатлений! -идеальная чистота номера и отеля; -вежливый, внимательный и быстро реагигующий на просьбы персонал -отдельное спасибо Галине Петровне(администратору) и Галине- официантке, за вкусную еду и доброжелательность. … Еще ▾ Отдых в Мини-отеле "Фильварок над Гуком" оставил только массу положительных впечатлений!
-идеальная чистота номера и отеля;
-вежливый, внимательный и быстро реагигующий на просьбы персонал
Если вы ищете покоя и тишины от шумного мега-полиса, вам 100% сюда. А с детьми так тем более!

Хочу отметить особенный и большой+ данного отеля. На кухне нет заготовок со вчера на сегодня, все готовиться свежее, с ножа, согласно вашим пожеланиям. Нет такого понятия- вот вам по меню суп и борщ на обед сегодня- вот только из этого и можете выбрать. Выбирать можно что душа пожелает и на какое пожелает время. Это очень удобно. Если к примеру уехали в горы, то нужно всего лишь предупредить администратора, что вы задерживаетесь и ваш свежий и теплый обед или ужин будет ждать вас по приезду в отель.

Да, в этот отель действительно нестрашно приезжать даже с маленькими детьми и кормить их едой с кухни.

Нам советовали и нам помогали с организацией отдыха и экскурсий.
РЕКОМЕНДУЮ! ! !
Номера на фото и в реале полностью соответствую! Все! У меня была возможность посмотреть.
аватар tiger012
7 дней незабываемых впечатлений , прекрасное место для отдыха, окна выходят на горную реку , в которой можно купаться , 200 метров от Серебристых водопадов , Меню, качество и разнообразие питания понравилось , цены умеренные. … Еще ▾ 7 дней незабываемых впечатлений , прекрасное место для отдыха, окна выходят на горную реку , в которой можно купаться , 200 метров от Серебристых водопадов , Меню, качество и разнообразие питания понравилось , цены умеренные.
Особенно хочется отметить радушие и гостеприимность администратора Татьяны и Оксаны и Юли и оказанный теплый прием. Чувствовали себя как дома . Много интересных экскурсий : Частный музей овцеводства" Космацька писанка" село Космач, музей И.Франко село Криворівня , на обратном пути можно заехать на форель , которую вы поймаете и при Вас приготовят , в селе Пистань деревянная церковь 1600 года постройки , музей Лесной скульптуры Яблонов
Шешоры Шешоры возле церкви  село  Пистынь Деревянная церковь 1600г село Пистынь в районе села Пистынь Форели много не бывает село  Космач
аватар victoriya777
Наша сім̕я, у складі трьох достатньо маленьких дітей, мене та чоловіка із превеликим задоволенням відпочивала у цьому мальовничому куточку на початку серпня. Отримали найпозитивніші емоції починаючи від самого готелю і до переліку заходів відпочинку! Номери дійсно відповідають усім вимогам Люкс! – вони просторі, приємно деревяні, чисті, оснащені якісними меблями, та білизною. … Еще ▾ Наша сім̕я, у складі трьох достатньо маленьких дітей, мене та чоловіка із превеликим задоволенням відпочивала у цьому мальовничому куточку на початку серпня. Отримали найпозитивніші емоції починаючи від самого готелю і до переліку заходів відпочинку! Номери дійсно відповідають усім вимогам Люкс! – вони просторі, приємно деревяні, чисті, оснащені якісними меблями, та білизною. А для малюків, які люблять «сходинки», було встановлено красиво різьблену дверцятку- щоб малеча не падала! Дуже смачна щойно приготовлена домашня кухня, а для нашої однорічної донечки готували смачні каші та супчики, і вона їх їла! Оздоровча вода у басейні та річці поруч дуже загартувала і оздоровила нас та наших діток! Прекрасні подорожі та екскурсії: у ліс за корисними ягодами, у маєток Святого Миколая, на прохання чотирирічного сина їздили 4 рази !, у заповідник до звірят, на водоспади! Та особлива шана та вдячність адміністраторам готелю Тетяні і Оксані, які з надлюдською енергійністю та справжньою турботою, робили відпочинок кожного у готелі радісним, таким що хочеться повернутися сюди знову!
аватар PureHorror81
Если рассуждать реально, то основной отдых и развлечение в шешорах это горы и природа. От Фильварка требовалось только предоставить комфортный сон и завтрак+поздний ужин. … Еще ▾ Если рассуждать реально, то основной отдых и развлечение в шешорах это горы и природа. От Фильварка требовалось только предоставить комфортный сон и завтрак+поздний ужин. Потому как с 9 утра до 9 вечера мы ежедневно знакомились с достопримечательностями карпат : )). Справилась усадьба с этим относительно.
Начну пожалуй с цены, она очень завышена по сравнению с близ находящимися подобными заведениями, раза в 2-3 а если остановится в палаточном лагере у реки или снять комнату то в 5-10. За эти деньги получаем номер с неплохой обстановкой, без излишеств в виде чайника или интернета, но чисто и красиво. Разочаровали сломанная душевая кабина (протекала) и такой же унитаз. Полтора канала по телеку, на всей територии из развлечений для детей только 1 качеля и 2 скамейки, внутри всё красиво но скучно. Хотя нам это и не нужно было мы приехали не в номере же сидеть и всё же придя усталыми продолжаем трудится уже в номере, помылся- вытри воду, смыл туалет также. Окна выходили на двор и по звукоизоляции погли соперничать ну разве что с шторой, потому крики постояльцев или просто купающихся рядом в речке обязательно вам не дадут выспаться в полной мере.
Из плюсов отмечу кухню, она тут пожалуй на 5+, правда и будьте готовы заплатить немало, но оно того стоит, особенно картошка и бануш, завтрак входит в стоимость проживания. Оговорюсь что каждый раз вам необходимо оговорить с администратором заранее блюда и время иначе рискуете остаться без ужина или обеда.
Персонал приветлив, всё корректно. Есть на прокат велосипеды вполне приемлемого уровня правда всего 2 : ))). Интерьер и экстерьер усадьбы сделан со вкусом всё красиво и уютно, есть стоянка. В шаге находится популярное место купания горная речка и кафе разного уровня от перекусить до ресторанного типа. Магазин, аптека и тд
аватар sim2406
1-й раз в Карпатах. Скажу сразу, отель замечательный, персонал приветливый, готовят отлично. Очень понра местность, жаль, что было прохладно и дождило и мы не смогли покупаться на водопадах, но природа обалденная, нужно ехать в жару и во 2-й половине лета, будут и ягоды и грибы и загар и активные прогулки в горах. … Еще ▾ 1-й раз в Карпатах. Скажу сразу, отель замечательный, персонал приветливый, готовят отлично. Очень понра местность, жаль, что было прохладно и дождило и мы не смогли покупаться на водопадах, но природа обалденная, нужно ехать в жару и во 2-й половине лета, будут и ягоды и грибы и загар и активные прогулки в горах. С удовольствием приедем еще раз.
Малый Гук
аватар valbro
… Еще ▾
гарний настрій масса задоволення Чудовий післявесільний час природа чудова
аватар mumikkk
Отдыхали семьёй (я, муж, дочь - 9 лет). С нами были и наши друзья (тоже мама, папа, дочка - 7 лет). Отдых просто фантастический! Во-первых, прекрасные условия проживания. Красивые чистые номера, всё из дерева. … Еще ▾ Отдыхали семьёй (я, муж, дочь - 9 лет). С нами были и наши друзья (тоже мама, папа, дочка - 7 лет). Отдых просто фантастический! Во-первых, прекрасные условия проживания. Красивые чистые номера, всё из дерева. Так приятно пахнет! Вид из окна меня, как жительницу города, просто сразил наповал. Горы, лес, возле дома коровы пасутся, петухи поют. Как в сказке! Рядом с отелем водопады. На камнях загорали, в горных чистых реках купались. Экскурсии - хоть каждый день! Для меня это очень важно, т.к. отдых на море нахожу скучным.
Отдельно хочу выделить администратора Таню. Во многом благодаря именно ей отдыхающие чувствуют заботу и постоянное внимание. И, что особенно приятно, ощущается, что всё это искренне, а не потому, что отдыхающие - это источник дохода. Большая редкость в наше время.
Экскурсоводом у нас был пан Петро. Очень разносторонний человек. Личность, увлечённая своим делом. Проводит безумно интересные экскурсии.
Забыла написать про изумительную кухню отеля. А сейчас проголодалась и сразу вспомнила :)! Всё вкусное, домашнее, большие порции. Сразу чувствуется, что готовят не тазиками на роту отдыхающих, а с душой для небольшого количества человек. Так вкусненько. Теперь вот худею :(.
И ещё немного фоток добавлю. Поделюсь красотой. Жаль, что фото не может передать того воздуха. Первые дни у меня прямо кислородное отравление было ;).
Мы в восторге от отдыха. Собираемся в Фильварок и на следующий год.
На полонині Росохата, що над селом Шешори. Купання у водоспаді Гук. Катання на фірі. Антицелюлітний масаж у водоспаді. Неймовірні  відчуття! Це Всередині У печері Довбуша. Дуже цікаво! Але треба ще й вилізти звідти :))) Зимова  постіль та літня постіль Св. Миколая.
аватар lili_savchenko
А мы и есть та самая семья с 7-милетним ребёнком, о которой упоминалось в предыдущем отзыве. Полностью согласны со всем сказанным. Как любил ежедневно повторять мой муж: "Это рай на земле! " Уезжать очень не хотелось. … Еще ▾ А мы и есть та самая семья с 7-милетним ребёнком, о которой упоминалось в предыдущем отзыве. Полностью согласны со всем сказанным. Как любил ежедневно повторять мой муж: "Это рай на земле! " Уезжать очень не хотелось. У ребёнка масса позитивных впечатлений. В "Фильварке" всё продумано не только для комфортного проживания, но и для интересного времяпрепровождения. Скучать не приходилось.
Пища из свежайших продуктов готовилась под заказ, и чувствовалось, что люди вкладывают душу в приготовление любых блюд. Наша дочь очень переборчива в еде, и тем не менее, к всеобщему изумлению, с удовольствием ела те блюда, от которых раньше всегда отказывалась: салаты, борщи, голубцы, сырники с изюмом, оладьи с яблоками и вареники с "афинами"-черникой, пила узвар (очень вкусный). Время завтрака, обеда, ужина уточнялось ежедневно по нашему желанию, да и сами блюда корректировались взависимости от наших предпочтений.
Не можем также умолчать о размерах и качестве местных грибов. А без помощи любезного персонала отеля мы так и не смогли бы оценить вкус замечательных белых грибов и лисичек! ! ! Большое им спасибо за СПАСЕНИЕ НАШИХ ГРИБОВ!! !
Муж мечтает о зимнем отдыхе в "Фильварке над Гуком", чтобы посетить местные горнолыжные трассы и сауну, но если даже на зимних каникулах приехать не получится, то летом - обязательно остановимся в полюбившемся отеле! Впереди ещё покорение Говерлы, походы в лес за грибами и ягодами...естественно не без сопровождения Задорожнюка Петра Ивановича.
Пляж Возле водопада Ещё раз спасибо Татьяне и всему персоналу! Особенная благодарность поварам в оказании помощи грибам! На пляже В номере после посещения ярмарки В зале отдыха В каминном зале
аватар exclusive2006
Дуже гарно відпочили!!!! Приємний і ввічливий обслуговуючий персонал, смачно годують. Ідеальне місце для відпочинку з дітками. … Еще ▾ Дуже гарно відпочили!!!! Приємний і ввічливий обслуговуючий персонал, смачно годують. Ідеальне місце для відпочинку з дітками.
Гарний відпочинок
аватар Mandrivniki
Відпочивали у Фільварку в середині червня 2010р. Беззаперечним є те, що перше враження про заклад формується з порога і створює твій настрій на весь подальший відпочинок. Нам такий настрій створили як тільки ми прибули на подвір’я «Фільварку», - його колектив уже радісно зустрічав нас на порозі. … Еще ▾ Відпочивали у Фільварку в середині червня 2010р. Беззаперечним є те, що перше враження про заклад формується з порога і створює твій настрій на весь подальший відпочинок. Нам такий настрій створили як тільки ми прибули на подвір’я «Фільварку», - його колектив уже радісно зустрічав нас на порозі. Коли нас провели у номер, ми були приємно здивовані ідеальною чистотою номера та свіжими квітами на комоді. Окрема родзинка закладу це кухня – ДУЖЕ СМАЧНО!!! Шеф-кухар пані Людмила влаштує свято вам і вашому шлунку. А особлива подяка Тетяні – господарці усього цього, - щира, уважна, люб’язна, старанна, завжди усміхнена, без неї «Фільварок» важко уявити. Дякуємо їй і усьому персоналу за гарний відпочинок і приємні враження!
Ну і коротко:
НОМЕР: LCD-телевізор, кондиціонер, душ з гідромасажем, все безвідмовно працює. Ліжко з ортопедичним матрацом, білосніжна постіль, рушники.
ТЕРИТОРІЯ: ландшафтний дизайн, вночі освітлюється, має власну стоянку для авто, все під охороною.
ХАРЧУВАННЯ: сніданок включений у вартість проживання (Коли читали на сайті, що у вартість проживання включено сніданок, поставились до цього досить скептично, думали ну там кава, хліб з маслом, сосиски і все. Нічого подібного, ніяких тобі стандартних комплексів, вибираєш не тільки що саме будеш їсти, а ще й годину, на яку тобі все це подати, супер!). Обід, вечеря – за бажанням, по меню і смачно.
ДОЗВІЛЛЯ: Окрема камінна зала з LCD-телевізором, DVD-програвачем та караоке, сауна, більярд, власна територія, мангал, з території спуск по сходах на власний пляж, шезлонги, купання в річці, походи в ліс за грибами та ягодами.
ПРИРОДА: Водоспади – красота.

аватар kissulya
Поздравляю! Подскажите, можно ли у вас остановиться на период с 30 декабря по 5 января и сколько это будет стоить на троих. Еще - можно ли возле вас кататься на санках и лижиях и есть ли прокат снаряжения. Спасибо.
аватар felvarok
‹ Отель Фільварок над Гуком 2*

На первом этаже — рецепция с холлом, комната отдыха с камином (мягкий уголок, плазменный телевизор, DVD, караоке), санузел, (умывальник, туалет), ресторан на 20 человек (плазменный телевизор, аквариум), 2 номера полулюкс.
На втором этаже — полулюкс, полулюкс "2+1", 2 люкса и номер "VIP-люкс".
На цокольном этаже — сауна и бильярд.
На территории есть мангал.
Отопление: автономное водяное.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно (родниковая).

Адрес Ивано-Франковская область
Косовский р-н