Вопросы о Шаяне

Еще о Шаяне
Буду отдыхать в Шаяне (в частном сексторе) с 10.05.18г. порекомендуйте хорошего массажиста.
Правда ли,что в спальном корпусе ужасные номера? В спальном чуть дешевле номера,без кондера.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хочу провести там день рожденье
9 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
До этого времени отдыхали в Сходнице очень понравилось лично я ехала из-за красоты природы, ну и водичку так подпивала понемного особых проблем со здоровьем нет.Мужу надо бы подлечить желудок в Сходнице пили 2-С.Сейчас по отзывам метаюсь между Шаяном и Поляной что та что та желудочная водичка.По красоте природы склоняюсь к Шаяну все таки.Еще нужен хороший интернет так как собираемся работать удаленно.Смущает что добиратся на сколько понимаю черти куда с кучей пересадок и до Шаяна транспорт не ходит с Хуста только такси интересует стоимость такси и прочее, очень мало отзывов на данную тему(бюджет ограничен поэтому просчитываем все).И интересует может кто был везде и даст отзыв где более красиво по природе и более красивая водичка.Хочется спокойного зеленого отдыха с пользой для здоровья
Стоит ли ехать на маршрутке?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Как с уборкой номеров? Понравилось ли питание, какие цены? Спасибо за информацию.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В это время ещё не разу не отдыхали в Карпатах.
Прошу поделиться телефонами на частный сектор для 3-х человек с кухней. Хотелось бы маленький частный дом с двориком, с санузлом и кухней на дней 10 со 2 августа. Спасибо!
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Смотрел прогноз на август и очень удивился - обещают до +40 градусов. Может такое быть? Собираюсь первый раз в Шаян.
Место где можно загорать? Шезлонги?
Собираюсь в августе в "Карпатию". Вопрос конечно глупый... но для меня очень важный. Есть ли там в это время комары?
Люди, подскажите, Еду первый раз, одна, в Шаяны.В интернете не много предложений частных гостинниц.Реально ли на месте решить вопрос с жильем и сколько в среднем стоит номер. И еще по лечению, как лучше договариваться о лечении в санатории МВД, брать курсовку или за конкретные процедуры расплачиваться на месте?
Добрый день. Народ, подскажите пож., какая обычно в Шаяне погода в июне? Тепло ли, как с осадками? Я там был в августе, погода была отличная, почти без дождей, хотим в июне туда поехать.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Семья 2 взорслых ребенок 13 лет
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Напишите пожалуйста есть ли в вашем комплексе сауна и джакузи? и сколько стоит час?
подскажите как лучше доехать из днепропетровска на машине до шаян. Маршрут, дорога. Спасибо.
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
спасибо за ответ. Это вы описали питание в санатории шаян или мрц мвд шаян? Сколько стоит путевка в санатории мрц мвд шаян на май 2012?
хороший ли отдых в санатории мрц шаян? Хотим поехать в середине мая. Какие там цены, обслуживание, питание? Как добраться из Днепропетровска поездом в Шаяны?
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Budet svadba i my xoteli tam zdelat foto i video.
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день. Есть в Шаяне зимой возможность покататься на лыжах? Я там отдыхал летом, понравилось, планируем в январе туда поехать. Можно ли там где-то покататься в самом Шаяне, есть ли прокат лыж? Максим
Подскажите, там доступ в инет есть, какой и какова скорость доступа. Собираюсь там встретить Новый Год, компания большая сняли котедж...Мож кто чего подскажет. Например как дела с мангалами, можно ли самому пожарить мяса на костре, что с лыжными трассами, как дела с едой обстоят. Куда пойти, чего посмотреть. Едем на двух авто (джипы). Буду всем признателен за подсказки.
Можно ли посещать крытый бассейн где-нибудь в отеле рядом? И на каком он расстоянии находится от отеля Карпатия, его размер. Период лечения 13.11 по 02.12.2011 г. Стоимость посещения бассейна?
Подскажите номера телефонов частников в c.Шаян
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я планирую остановиться в отеле в первой половине августа. Пожалуйста,вышлите цены вашей гостиницы
Добрый день. Подскажите пож., по минеральной воде и бюветам в Шаяне. Сколько типов мин.воды в Шаяне? Сколько там бюветов, обустроенны ли они и где они расположенны? Платные или нет? Как в Шаяне принимают воду, до еды или после, надо ли греть воду? Максим.
Добрый вечер. Слышал что в Эдельвейсе появилось питание. Кто-то знает инф.по этому вопросу? Как кормят? Максим
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ