Перлина Закарпаття 3*– Отзывы

Гостиничный комплекс в центре села Шаян.Подробнее →
аватар nikoll12mo
Відпочивали з друзями, 2 пари, дуже хороші враження!Номери чисті та затишні, в ресторані смачно.РЕКОМЕНДУЮ! … Еще ▾ Відпочивали з друзями, 2 пари, дуже хороші враження!Номери чисті та затишні, в ресторані смачно.РЕКОМЕНДУЮ!
аватар Vikesha
Прекрасное место для отдыха всей семьей! Отдыхали в духэтажном коттедже, который вмещает 6 человек! В коттедже все продумано до мелочей, хозяева постарались создать уют, тепло и комфорт! Удобные кровати, деревянная мебель, белоснежное постельное белье. … Еще ▾ Прекрасное место для отдыха всей семьей! Отдыхали в духэтажном коттедже, который вмещает 6 человек! В коттедже все продумано до мелочей, хозяева постарались создать уют, тепло и комфорт! Удобные кровати, деревянная мебель, белоснежное постельное белье. Территория очень красивая, много зелени, беседок, деревянный колодец, сауна, мангал, бассейн, теннисный стол... Мини-зоопарк - кролики, павлин, красивые коты бегают по территории)) Очень тихо и спокойно! Добродушный персонал и хозяйка! Рекомендую Перлину Закарпаття в Шаяне!
Array Array
аватар saroyan.meri
Сегодня, 03.10.2017 року я вместе с семьей побывали в этом так называемом кафе ресторанного типа. Атмосфера ужасная, обслуживающий персонал невозмутимо груб, а о кухне о вообще молчу!!! Заказав лоци (который мы ждали 40 минут ) и шашлык (который ждали больше часа) нам их принесли холодными, полу готовыми и не вкусными. … Еще ▾ Сегодня, 03.10.2017 року я вместе с семьей побывали в этом так называемом кафе ресторанного типа. Атмосфера ужасная, обслуживающий персонал невозмутимо груб, а о кухне о вообще молчу!!! Заказав лоци (который мы ждали 40 минут ) и шашлык (который ждали больше часа) нам их принесли холодными, полу готовыми и не вкусными. Вследствие нашего недовольства к нам пришел администратор, который ответил нам, что у них новый повар и, что на эти блюда будет сделана скидка. Но когда мы попросили счет, нам принесли 2 чека, в которых было указано совсем другие грамовки блюд и соответственно цены! В каждом чеке было указано чаевые 25 гривен, и скидка 5 гривен на неудавшийся шашлык. Никому не советую пережить и увидеть подобные явление, потому что в наше время подобные бистро не должны носить 3*, а быть по праву лишь столовой или ларьком для полуфабрикатов!!!
аватар lili0801lili
Мы ехали с тремя детками 5 3 и 1 год , об этом говорили! ! ! Нам обещали трехкомнатный номер люкс, по описанию на первом этаже душ- душа не было, на втором гостинная-ее не было и в помине! ! ! Со ступенек прямо кровать и комод-двери нет и наша младшая постоянно ползала вверх и вниз (а ступеньки крутые и высокие)и я за ней-ни минуты покоя. … Еще ▾ Мы ехали с тремя детками 5 3 и 1 год , об этом говорили! ! ! Нам обещали трехкомнатный номер люкс, по описанию на первом этаже душ- душа не было, на втором гостинная-ее не было и в помине! ! ! Со ступенек прямо кровать и комод-двери нет и наша младшая постоянно ползала вверх и вниз (а ступеньки крутые и высокие)и я за ней-ни минуты покоя. В санузле не было ни ванны ни биде! ! ! Был душ привинчен к стене и чтоб помыть ребенка нужно било залезать самой(и так 3 раза) и голову не намочить деткам не возможно! ! ! Мало того, когда мы обратились к админу он сказал что это люкс, а трехкомнатные дороже. НО цена 750грн, как мы и платили, в интернете на всех сайтах стоит за трехкомнатный номер, а двухкомнатного люкса в описании совсем нет!! ! Да территория красивая, чисто, детям весело, но разводят гады и нам на второй день пришлось уехать в другой отель.
аватар oxytol
Этим летом мы впервые отдыхали в Шаяне в "Перлыне Закарпаття". Впечатления просто незабываемые при том, что есть с чем и с кем сравнивать. Очень красивая и ухоженная территория. … Еще ▾ Этим летом мы впервые отдыхали в Шаяне в "Перлыне Закарпаття". Впечатления просто незабываемые при том, что есть с чем и с кем сравнивать. Очень красивая и ухоженная территория. Двухэтажный номер - супер! Приветливый и отзывчивый персонал. Внимательный и заботливый администратор Василий, чувствуется работа специалиста. Отдыхали всего 6 дней (ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО! ), но с помощью прекрасного гида Сергея, к стати, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ! , разнообразили свой досуг насыщенными экскурсиями: Озеро Синевир, Биосферный заповедник, канатная дорога, водопад, реабилитационный центр медведей; с интересом ознакомились с историей Закарпатья. Гид действительно знаток своего дела, обращайтесь к нему-не пожалеете! Очень достойная кухня, особенно шашлык - пальчики оближешь. Когда нас обслуживала официантка-венгерка(к сожалению, не знаем как зовут), и желала нам "Смачного" - аппетит утраивался и даже настроение поднималось! ! ! Вчера только вернулись в Одессу, а уже сегодня хочется вернутся в Шаян!! ! Да, кстати, люди там очень доброжелательные, им не важно откуда Вы, и русский язык не есть барьер!

аватар zemchuzina
‹ Отель Перлина Закарпаття 3*

Гостиничный комплекс в центре села Шаян.

Расположение 5 км от поселка Вышково, 14 км от города Хуст. До бювета с минеральной водой "Шаянская-4" и "Шаянская-242" — 500 м.

6 крытых беседок, пруд, декоративный колодец, кафе (45 мест), летняя крытая терраса с мангалом, открытый бассейн (размер — 6х10 м, глубина — 1,6 м), живой уголок (кролики, кони).

Развлечения и спорт Сауна, походы в горы, собирание грибов и ягод, катание на конях, зимой — в санях. На базе санатория "Шаян", который находится на расстоянии 600 м, можно приобрести курсовку.

5 кирпичных и 8 деревянных коттеджей на 15 номеров (50 мест). 3 Двухместный стандарт. В кирпичных коттеджах: 3 Полулюкс, 2 Люкс. В деревянных коттеджах: 4 Полулюкс, 2 Люкс, 1 VIP. Каждый номер в коттедже рассчитан на 4 человека (2 взрослых, 2 детей), есть отдельный вход. В номерах запрещено курить.

Двухместный стандарт: коридор (вешалка для одежды, комод, холодильник, электрочайник), спальня (двуспальная кровать, шкаф для одежды, плетеный стол со стульями), санузел (туалет, умывальник, душ).

Полулюкс в кирпичных коттеджах: гостиная (раскладной диван, кресла, журнальный столик, стол со стульями), спальня (двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, электрочайник), санузел (ванная, туалет, умывальник).

Один из "полулюксов" находится на втором этаже — однокомнатный номер (двуспальная кровать, раскладной диван, кресла, стол со стульями), санузел (ванная, туалет, умывальник), есть терраса.

Люкс в кирпичных коттеджах: двухуровневый номер. На первом уровне — гостиная (диван, стол со стульями, вешалка для одежды), санузел (туалет, умывальник, душевая кабина). На втором — гостиная (раскладной диван, кресла, журнальный столик, телевизор), спальня (двуспальная кровать, шкаф для одежды), санузел (туалет, умывальник, ванная, биде, сушилка для полотенец), есть кондиционер.

Полулюкс в деревянных коттеджах: гостиная (раскладной диван, кресла, журнальный столик, стол со стульями), спальня (двуспальная кровать, шкаф-купе, 2 кресла, журнальный столик, телевизор, комод, холодильник, электрочайник, необходимая посуда), санузел (туалет, умывальник, душевая кабина), есть балкон. В одном из номеров есть раскладной диван.

Люкс в деревянных коттеджах: двухуровневый номер. На первом уровне — гостиная (раскладной диван, кресла, шкаф-купе, стол со стульями, телевизор, электрочайник, холодильник), санузел (туалет, умывальник, гидромассажный бокс). На втором — спальня (двуспальная кровать, 2 кресла-качалки, выход на террасу). В одном из номеров спальня находится в башне.

VIP: двухуровневый номер с террасой. На первом уровне — оборудованная кухня (стол со стульями, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, необходимая посуда), гостиная (раскладной диван, 2 кресла, журнальный столик, музыкальный центр), санузел (туалет, умывальник, гидромассажный бокс, биде, сушилка для полотенец). На втором — 2 спальни, в одной (двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды, комод, кресло-качалка, балкон, кондиционер), в другой (2 односпальных кровати, комод), санузел (туалет, умывальник).

Адрес Закарпатская область, Хустский район, с. Шаян, ул. Коттеджная, 8
Телефоны: +38 (03142) 5-75-35
+38 (067) 312-66-95
+38 (067) 262-36-06
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.