Мараморош 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Шаяна
Отель представляет из себя 4-х этажное здание. На первом этаже расположен бар, ресторан, бювет с минеральной водой из источников №4, №242. Отель был открыт в октябре 2006 года, находится в закарпатском селе Шаян, в 18 км от районного центра Хуст. Шаянские источники размещены внутри Выгорлат-Гутинской гряды, которую называют «Украинской Швейцарией». Благодаря тому, что гора Большой, Средний и Малый Шаян окружает курортную зону, оставляя открытым только восточное направление, формируется местный микроклимат с почти безветренной мягкой погодой.Подробнее →
аватар mariaduz1990
Хороший готель! Ми залишились задоволеними! Кухня смачна, персонал привітний, номер був чистий, комфортний для проживання! А природа...краса неймовірна! За таку ціну відпочинок на 10+!!!. … Еще ▾ Хороший готель! Ми залишились задоволеними! Кухня смачна, персонал привітний, номер був чистий, комфортний для проживання! А природа...краса неймовірна! За таку ціну відпочинок на 10+!!!
аватар _457818
Очень долго искала жилье в Шаяне, почти отчаялась и вдруг увидела этот миленький отель. Набрав номер телефона и услышав приятный голос, я поняла, что наконец - то я у цели. … Еще ▾ Очень долго искала жилье в Шаяне, почти отчаялась и вдруг увидела этот миленький отель. Набрав номер телефона и услышав приятный голос, я поняла, что наконец - то я у цели. И действительно, все мои ожидания более чем оправдались. Комфортность
и ухоженность отеля, постоянное желание сотрудниц Кати и Ксении сделать мой отдых максимально приятным наполняло мою душу огромной радостью. Я получала от них ценную информацию, советы, что сделало мой отдых незабываемой осенне - золотой Сказкой. Огромное им спасибо. Обязательно вернусь в этот отель! И всем советую!
аватар katyatrush
Плюсы отеля: 1) современная постройка 2) уютные, чистые номера 3) дружелюбный персонал Минусы: 1) кухня на первом этаже совмещена с корридором. Запах распространяется на весь отель, даже попадает в комнату 2) нет во дворе бассейна (хотя места для этого достаточно) 3) еда в ресторане мне не понравилась (маленькие порции завтраков) и по вкусу мне не подошло. … Еще ▾ Плюсы отеля:
1) современная постройка
2) уютные, чистые номера
3) дружелюбный персонал

Минусы:
2) нет во дворе бассейна (хотя места для этого достаточно)

Но в общем, очень даже неплохо. Если бы был бассейн, я бы приехала еще раз.
аватар nata23101970
Попали в «МАРАМОРОШ» случайно. Впечатлил персонал , все девочки очень приветливые, быстро реагируют на любую просьбу. Особо хочу отметить администратора Надежду , которая сделала все, чтобы отдых прошел идеально. … Еще ▾ Попали в «МАРАМОРОШ» случайно. Впечатлил персонал , все девочки очень приветливые, быстро реагируют на любую просьбу. Особо хочу отметить администратора Надежду , которая сделала все, чтобы отдых прошел идеально. В отеле чисто, аккуратно, приятно, есть бювет с минеральной водой, оформлен с большим вкусом. Цены в ресторане вполне вменяемые и обслуживание очень хорошее, еда качественная и вкусная. Заказывали разные закарпатские блюда, все очень вкусно , особенно фирменное блюдо «Мараморош» и форель, а также диетическое питание , спасибо поварам. Особая заслуга в этом директора отеля- контролирует и главное учит обслуживающий персонал бескорыстно помогать гостям во всем. В добавок горный воздух, целебные воды минеральных и термальных источников , удивительной красоты природа сделали наш отдых радостным . Мы, безусловно, приедем еще! Рекомендую всем!
аватар tcheh
Понравилось все, начиная персоналом, кончая сортирами. В следующем году поеду обязательно. Администраторы супер … Еще ▾ Понравилось все, начиная персоналом, кончая сортирами. В следующем году поеду обязательно. Администраторы супер
аватар kseshinska
На майские праздники устроили себе путешествие по западной Украине. Ужгород-Мукачево-Шаян-Ужгород. В Шаян доехали 3 мая. Основная масса туристов уже уехала и в день приезда кроме нас в гостинице была 1 компания, которая на следующий день тоже удалилась. … Еще ▾ На майские праздники устроили себе путешествие по западной Украине. Ужгород-Мукачево-Шаян-Ужгород.
В Шаян доехали 3 мая. Основная масса туристов уже уехала и в день приезда кроме нас в гостинице была 1 компания, которая на следующий день тоже удалилась. Мы попали в период затишья, чему и были рады.
Весь персонал работал на нас.
По приезду нам показали 2а номера(бронировали мансардный)и предложили выбрать. Один чуть меньше, другой просто огромный-45м кв. Его и выбрали. Мебель вся деревянная, за исключением гостинной зоны там кожаный диван и 2 кресла.
Еда в Маромороше отличная! Завтрак просто на убой! Много холодных закусок: мясная, сырная, овощная нарезки; салат из всякой зелени; творог, кефир. горячее-на выбор: яйца разного приготовления, блины с творогом, овсяная каша, сосиски...Это в виде шведского стола, но когда мы в отеле остались одни , все тоже поставили персонально для нас!
TV-лучше возьмите с собой диски, т. к. каналов
мало. Хотели посмотреть футбол, но не удалось-канала по которому шла трансляция не было ни в гостинице, ни в других местах.
Ходить вечерами некуда. И Слава Богу! Все едут туда для оздоровления и всякие соблазны вроде ресторанов и клубов не нужны. Заведения закрываются в 21.00, только одно работает до 23.00-в санатории Карпатия.
На процедуры ходили в санаторий "Шаян"(минеральная ванна 25 гривен) и в с-рий "Карпатия"(гидромассажная ванна с аромо маслом на выбор -60грн, ванна "Клеопатры"(молочная)-180грн, винная ванна-200грн.
Мин. вода бесплатно. В Марамороше два краника: одна водичка пъется до еды, другая после.
Перед началом процедур сходите в один из санаториев на консультацию к врачу. Нас на прием записывала администратор Марамороша.
В Марамороше есть чудесная поляна для барбекю! Среди фруктового сада деревянные качели, беседки, альтанка. Повар замариновала нам мясо, так как мы попросили, и мы приготовили себе шикарный шашлык! В этот момент во всем Шаяне вырубило свет часа на 3. Мы сидели в саду и весь свет который у нас был это свет полной луны-очень романтично!! ! Красиво безумно!! !
Мароморошем мы остались очень довольны! ! !

аватар skuljptor
Как с уборкой номеров? Понравилось ли питание, какие цены? Спасибо за информацию.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар p.iakovliev
‹ Отель Мараморош 3*

Расположение Ближайшие горнолыжные подъемники: отель "Эрней Лаз", бугельный подъемник длиной 250м, длина трассы - 280 м.

Кафе, бар, собственный бювет минеральной воды, библиотека, беседки.

• автостоянка
Для детей Дети до 6 лет без предоставления места и питания размещаются бесплатно.
Развлечения и спорт Возможность санаторно-курортного лечения на базе МРЦ "Шаян (МВС Украины)" или сан."Карпатия". Показания для лечения: сан."Карпатия": заболеваний органов пищеварения; заболеваний печени и желчевыводящих путей; хроническая интоксикация; аллергия; нарушение обмена веществ; заболевание органов дыхания; бронхиальная астма. МРЦ "Шаян (МВС Украины)": Заболевания гастроэнтерологического профиля: хронические гиперацидные гастриты, а также с сохраненной секрецией и нарушением моторно-эвакуаторной функции желудка вне фазы обострения; язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, фаза ремиссии; послегастроэктомический (демпинг) синдром в стадии компенсации, субкомпенсации; функциональные расстройства желудка; хронические колиты и энтероколиты различной этиологии; рефлюксезофагит легкой и средней степени тяжести вне фазы обострения; дискинезия желчных путей и желчного пузыря; хронический холецистит; холецистит с желчнокаменной болезнью; хронический персистирующий гепатит; реконвалесценты после вирусного гепатита; хронический панкреатит Заболевания урологического профиля: хронический пиелонефрит (первичный, вторичный) в стадии ремиссии; хронический (первичный, вторичный) цистит в стадии ремиссии; мочекаменная болезнь с нечастыми приступами почечных колик.
  • бильярд

Отель располагает 22 номерами: 1-местный 1-комнатный номер эконом (Comfort Single), 2-местные 1-комнатные номера стандарт (Comfort Double), 2-местные 1-комнатные номера стандарт (Comfort Terrace), 3-местные 2-комнатные номера стандарт (Triple Suite), 2-местные 1-комнатные номера люкс (Superior Double), 2-местные 2-уровневый номера люкс (Royal Suite).

Все номера - для некурящих.

Шкаф для одежды, письменный стол, стул, тумбочки, мини-бар, кондиционер, спутниковое TV, ванная комната (туалет, умывальник, душевая кабинка, фен), балкон. Ежедневная уборка.

Адрес 90457, Украина, Закарпатская область, Хустский район, с. Шаян, 71
Телефоны: +38 (098) 9000521
+38 (0314) 25093025
Сайт: Мараморош
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.