Вопрос oб отеле Легенда Шаян 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Помогите советом
Подскажите, там доступ в инет есть, какой и какова скорость доступа. Собираюсь там встретить Новый Год, компания большая сняли котедж...Мож кто чего подскажет. Например как дела с мангалами, можно ли самому пожарить мяса на костре, что с лыжными трассами, как дела с едой обстоят. Куда пойти, чего посмотреть. Едем на двух авто (джипы). Буду всем признателен за подсказки.
6 подписчиков  • спросил 2011-12-0612 лет назад
аватар Lina23S
На счёт интернета перезвоните в отель +38 (03142) 59 35 4 думаю на счёт мангала и лыжных трасс они в курсе, мы не лыжники и отдыхали в санатории, рядом с санаторием МВД неплохая колыба готовят хорошо, очень понравился запечённый карп. Посмотреть можите развалины Хустского замка с холма очень красивый вид на Хуст, ехать примерно 12-15км ( Координаты: 48°10'4''N, 23°18'5''E Адрес: г. Хуст, ул. Замковая ) Красивая старинная церковь Святого Николая на Тячивщине 1470 года, ее считают жемчужиной деревянного церковного строительства Украины, ехать примерно 20км. Очень советую посмотреть замок Шенборнов Дворец расположен в центре территории санатория «Карпаты» и входит в его комплекс как главный корпус, на огромной парковой территории (Координаты: 48°31'29.77''N, 22°52'28.57''E Адрес: пгт Чинадиево). Попробуйте поискать инфу по достопримечательностям на doroga.ua думаю найдёте ещё много интересного, а если захотите вольётесь в компанию. И не забывайте что рядом Румыния, можно и туда смотаться на денёк.
аватар Lina23S
Вспомнила там есть лыжная трасса рядом с санаторием «Шаяны», возможно и другие есть, но в октябре я их не заметила)))
аватар V_STR
Отдыхал в районе Хуста летом, поэтому трудно посоветовать насчёт посмотреть зимой. Около 10 км. от Хуста село Н. Селище - сырзавод который держит швейцарец , неплохие сыры, водят экскурсии. Рядом страусовая ферма, оленья ферма - всё довольно интересно
аватар skorpi11
всем спасибо за инфу....
аватар Lina23S
Пожалуйста, хорошо Вам отдохнуть.)))
аватар irina42
Всем , добрый вечер. Лыжная трасса есть, если ее так можно назвать:) Если кататься едите, то это не то место. Рядом 20км есть Яблуницы или что-то в этом духе, там хороший горнолыжный курорт. По поводу мангала не скажу, так как не знаю где остановились. На территории отеля можно поджарить самому шашлык. на счет инета, - не знаю, на отдыхе им не интересуюсь. Там всего 3 ресторана, готовяn вкусно, обслуживание хорошее,Колыба как выше уже писали один из них_) Есть водичка:) Хорошего отдыха)
аватар Mandrivniki
Интернет есть в Карпатии (работает)скорость не скажу, в кафе Жемчужина Закарпатья интернет заявлений, но не работал
Отвечу на другие вопросы о Легенда Шаян 3*