Альтана 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Розлуча
В отель Альтана входит 2 коттеджа, в одном - 7 номеров, в другом на первом этаже - ресторан, на втором этаже - 11 номеров.Подробнее →
аватар vadessawolf
Второй год с ребенком приезжаем и останавливаемся в базе отдыха Альтана!! ! Приимущества ШИКАРНАЯ ПРИРОДА! ! ! Гостеприимный персонал!! ! Комплексное питание!! ! (что очень удобно и кстате единственное в округе!! ! )номер в котором останавливались в хорошем состоянии полулюкс за 480грн соотвествует цене. … Еще ▾ Второй год с ребенком приезжаем и останавливаемся в базе отдыха Альтана!! ! Приимущества ШИКАРНАЯ ПРИРОДА! ! ! Гостеприимный персонал!! ! Комплексное питание!! ! (что очень удобно и кстате единственное в округе!! ! )номер в котором останавливались в хорошем состоянии полулюкс за 480грн соотвествует цене. Есть детская площадка . . альтанки на берегу реки....Ребенку понравилось . . мне в двойне! ! ! Всем советую посетить эти места и остановится в базе отдыха Альтана! ! !
аватар nata0204
С Альтаной меня связывают многолетние теплые отношения, отдыхала там не один раз. Приезжаешь туда и понимаешь, что совершенно не важно, есть ли в номере плазма, холодильник или кондиционер, важно то, другое, зачем ты едешь в Карпаты. … Еще ▾ С Альтаной меня связывают многолетние теплые отношения, отдыхала там не один раз. Приезжаешь туда и понимаешь, что совершенно не важно, есть ли в номере плазма, холодильник или кондиционер, важно то, другое, зачем ты едешь в Карпаты. А в Альтане это близкое присутствие замечательной природы, милых и комфортных местечек - вот, что важно. Спасибо огромное семейной паре, которая встречает и размещает гостей, и делает все возможное, чтобы гость себя чувствовал комфортно, тепло, по-домашнему. Спасибо огромное обслуживающему персоналу, который готовит простые, но очень вкусные и с домашним вкусом блюда ( ресторанные изыски там Вы не найдете). Спасибо Нате за организацию экскурсий и походов!!! И, если возникает желание вернуться в то место, где ты отдыхал, разве это не главное?
аватар bolik.ljolik
Ахтунг!!! Гіршої бази відпочинку годі й придумати!!! Рішення поїхати на вихідні в цю місцину було спонтанним, тому місце зупинки вибирали по дорозі через мобільний інтернет. … Еще ▾ Ахтунг!!! Гіршої бази відпочинку годі й придумати!!! Рішення поїхати на вихідні в цю місцину було спонтанним, тому місце зупинки вибирали по дорозі через мобільний інтернет. Забронювавши ЄДИНИЙ вільний номер дворівевий дуплекс, вартістю 640грн ніч, отримали брудні, старі покої... Загальне враження - стара, занедбана база. Про мінімальний ремонт і чистоту навіть не йде мови. Кімната на першому рівні - диван, застелений смердючими покривалом, на якому мали спати ми з чоловіком; запилений телевізор і камін; балкон і ванна, в якій манюсінький умивальник (умиваючись чи миючи руки, вся вода неодмінно потрапляє на підлогу), душ з "клійонкою", яка ледь закриває і "висить на соплях" і унітаз без кришки. Другий рівень - два односпальні ліжка, етажерка (типу для книг), столик. В номері неймовірно душно і пахло брудом. окреме "дякую" за павуків, які висіли ледь не в кожному кутку. Всі ці деталі ми побачили вже після того, як оплатили. Скандалити, щось з'ясовувати не було з ким. Господарі НЕ привітні. Що таке сфера ОБСЛУГОВУВАННЯ чи готельно-ресторанний бізнес - їм НЕ відомо!!! Та й ми не мали бажання шукати в суботу в пообідній час щось інше, так як розуміли, що всі адекватні готелі вже зайняті в тій місцині. Тому прийняли рішення просто АБСТРАГУВАТИСЯ.
Окремо хочу сказати про так зване харчування в даній "екосадибі". В "ресторані" брудно; за баром стоїть абсолютно непривітна господиня даного готелю; борщ подали ледь теплим, про м'ясо взагалі мовчу, бо його там не було. Хоча за ціну 45 грн!!! мав бути хоч якийсь натяк на нормальний борщ. До слова, в сусідньому готелі "Собінь" 25 грн. Ми гуляли до місцевого джерела і заходили на прохолодний квас в "Собінь". Ціни в меню в половину дешевші ніж в "альтані", номери зарезервовані ДО КІНЦЯ серпня!!!
Добре, що ми взяли свої продукти - шашлик на вечерю і канапки на сніданок мали свої. Хоча продукти можна зберігати в ЄДИНОМУ на всіх гостей холодильнику, який стоїть в більярдній. Але як і все там, холодильник брудний і смердючий. Тому шановні відвідувачі, якщо вам не шкода ні часу, ні грошей - You are welcome!!! Щодо власників даного закладу - якщо ви на цьому бізнесі заробляєте, будьте ласкаві вкладати кошти в те, що вже розвалюється або не придатне для використання. Ці "хороми" не коштують тих грошей. Ну, а ваша непривітність до відвідувачів - ти або гостинний, або ні! Нехай щастить!
аватар rudolfolena
Очень странно читать негативный отзыв о базе. Судя по всему bolik. ljolik поселился в номер, в котором до этого жили мы с семьей (я, муж и наши детки) - это двухэтажный дуплекс. Мы уехали на 1 день раньше, потому что у ребенка начали резаться зубы и морочил. … Еще ▾ Очень странно читать негативный отзыв о базе. Судя по всему bolik. ljolik поселился в номер, в котором до этого жили мы с семьей (я, муж и наши детки) - это двухэтажный дуплекс. Мы уехали на 1 день раньше, потому что у ребенка начали резаться зубы и морочил. Очень жаль, что не смогли быть до конца запланированного отдыха.
Номер был чистым. Да маленький санузел. Зато в + балкон и вид на горы, а ночью слышно речку. А еще камин, но мы не воспользовались ним в этот раз, было и так жарко. Мы много с семьей ездим, много отдыхаем, и хочу отметить, очень адекватное и дружелюбное отношение хозяев Альтаны по отношению к отдыхающим. Нам по первой просьбе дали с собой в номер посуду, электрочайник. Накрывали завтраки и обеды, в то время как нам удобно (вошли в положение, что у нас маленький ребенок).
Привезли мясо на шашлык - попросили девочек и нам его замариновали, дали всю необходимую посуду, приборы, бокалы (на многих базах это платно).
Это был отличный семейный оздоровительно - познавательный, а также культурно-эмоциональный отдых. В это время был фестиваль бойков, который проводится один раз в четыре года. Так, что отдохнули и душой и телом.
Всем спасибо за отдых.
Обязательно вернемся.
И еще...Деньги нам за 1 день, что мы не добыли вернули, хотя мы на это даже не рассчитывали и не настаивали.
аватар demidoff.d.v
Отличный тихий спокойный отдых . Отдыхали семьями с 4 детьми от 1-до 3 лет. Красивая природа , речка, грибы все что нужно для спокойного отпуска . Поедем обязательно еще ! ! Wi-Fi не везде ловит , но мы приехали не за интернетом его в городе хватает )) Домашняя вкусная кухня !. … Еще ▾ Отличный тихий спокойный отдых . Отдыхали семьями с 4 детьми от 1-до 3 лет. Красивая природа , речка, грибы все что нужно для спокойного отпуска . Поедем обязательно еще ! ! Wi-Fi не везде ловит , но мы приехали не за интернетом его в городе хватает )) Домашняя вкусная кухня !
детская комната железный источник домик на дереве вечер в альтанке
аватар oleg11200
Я скажу так у кого какая корона на голове кто к чему привык мы отдыхали всей семей уже второй год подряд и что хочу сказать что мне очень даже понравилось да не спорю что WI-FI ЛОВИТ НО НЕ ВЕЗДЕ. … Еще ▾ Я скажу так у кого какая корона на голове кто к чему привык мы отдыхали всей семей уже второй год подряд и что хочу сказать что мне очень даже понравилось да не спорю что WI-FI ЛОВИТ НО НЕ ВЕЗДЕ. За эту цену 5 дней и 6 ночей Я дешевле нигде не видел воздух отличный грибов море персонал очень приветливый и отзывчивый короче любой каприз за 5 минут спасибо большое персоналу и особенно хозяевам отеля !!!!!! ! !
аватар syzono
Тем, кто еще имеет какие-то сомнения, ехать или не ехать, однозначно советую - ЕХАТЬ ! . Я сама несколько месяцев искала в интернете место для отдыха в Карпатах, и до последней минуты думала, что и как будет. … Еще ▾ Тем, кто еще имеет какие-то сомнения, ехать или не ехать, однозначно советую - ЕХАТЬ ! . Я сама несколько месяцев искала в интернете место для отдыха в Карпатах, и до последней минуты думала, что и как будет. А когда все увидела, поняла, что я здесь не последний раз! Это лучшее место для отдыха с детьми, моя 4-летнее малышка была в восторге. Большое спасибо. Частичка души ощущается во всем.
аватар demetsKs
1. територия и природа перекрывает все недостатки, это очень красивое место! 2 Питание очень слабенькое, макароны, картошка, суп легенький изо дня в день, без изысков , все простенько, мяса почти нет, а кушать то хочется на свежем воздухе. … Еще ▾ 1. територия и природа перекрывает все недостатки, это очень красивое место!
2 Питание очень слабенькое, макароны, картошка, суп легенький изо дня в день, без изысков , все простенько, мяса почти нет, а кушать то хочется на свежем воздухе... из овощей помидор-огурец...компот вкусный) в общем нет здесь тех самых огромных порций, которыми славится отдых в карпатах. (
3. В номерах не очень новое все, есть нюансы относительно чистоты в отеле, это не дача у бабушки, здесь на нас зарабатывают и хотелось бы видеть чистоту, фреймут была бы в шоке от пыли, свежести тряпок которыми убирают))...людей отдыхает предостаточно. .
4 Можно пожарить шашлыки самостоятельно, персонал идет на встречу, все дают что просим, кастрюли и прочую необходимую утварь. . кухня кстати как для места где пачками кормят людей не в очень хорошем состоянии, грязновато местами. . не все холодильники работают.
5 Понравилась экскурсия на пасеку, там оооочень понравилось), там есть домик в котором можно полежать на таких лавках в которые залетают пчелы, и их слушать, подышать медком, а также накормили медиком нас всех...в домике рекомендуют ночевать у кого плохой сон. . успокаивает. . )) называется"сон на вуликах")). туда доехать только на машине.
В целом этот отель мы так поняли не могут поделить владельцы, поэтому там и беспредел такой, никто не заинтересован исправить на лучшее, гребут только деньги.
Если бы заняться и вложить туда-это супер место. Хотелось бы увидеть улучшения.
Экскурсия на пасеку Альтана Альтана Альтана Избушка детям) Альтана Игровая зона За територией, родник холодный.
аватар kam_13
Всех приветствую! Отдыхала с мужем в этом году, и остались довольны! Природа отлична, месторасположение - добираться просто и удобно, мы ехали на машине из Киева! Что касается отеля: мы заплатили за данный тур 2750 грн. … Еще ▾ Всех приветствую! Отдыхала с мужем в этом году, и остались довольны! Природа отлична, месторасположение - добираться просто и удобно, мы ехали на машине из Киева! Что касается отеля: мы заплатили за данный тур 2750 грн. за двоих + доплатили за номер "Люкс" - в эту стоимость входили: 3-х разовое питание, проживание и услуги в отеле! ! ! Очень любим путешествовать что-бы было бюджетно и уютно! Если посмотреть цены на сегодняшний день по Карпатам и Закарпатью это просто подарок судьбы! Мы не привередливы и понимали что за такую цену 5* отеля нам не ждать, тапочки и халаты нам никто не принесет! ! ! Номер у нас был просто отличный: 2 комнаты, камин, телевизор, сан узел, 1-й этаж, с отличным видом! Питание абсолютно нормальное как для комплексов=) Отзывчивый персонал, сауну топили во время, дрова для распалки камина приносили, и сами топили, на территории есть домики где можно пожарить шашлык, веселая канатная дорога))), рядом много полезных минеральных источников! Остались довольны, и обязательно приедем еще)))

А для людей писавших отзыв до нас: ребята я конечно понимаю что у каждого свои ожидания от поездок, но за такую цену вы абсолютно не объективно отписались! Отдыхайте в Redison Blu в Буковеле за 15000 грн. на проживания, или в другом месте, которое получило отметку Ревизора, и ищите там недостатки....((((((
Канатная дорога Камин в номере Спальня Територия Задний двор с беседками
аватар alena-silkina
Питание плохое, обещали что буду дети, но никого нет. Детская комната -просто комната с полками где стоят грязные игрушки, в номере грязный ковер и раковина, в душе нет шторки, Вода льется на пол, за дополнительную плату Принесли греческий салат в пиалке для варенья, Глинтвейн ужасный, чай нельзя заменить на кофе, только покупать кофе, сказали двух разового питания хватит, нет. … Еще ▾ Питание плохое, обещали что буду дети, но никого нет. Детская комната -просто комната с полками где стоят грязные игрушки, в номере грязный ковер и раковина, в душе нет шторки, Вода льется на пол, за дополнительную плату Принесли греческий салат в пиалке для варенья, Глинтвейн ужасный, чай нельзя заменить на кофе, только покупать кофе, сказали двух разового питания хватит, нет. Нужно дополнительно заказывать обед. Еда -макароны, каши, винегрет невкусный. Мяса мало. Салатов нет. Столовка! ! ! А не бар, закрывается в 8 вечера, хочешь перекусить или выпить -хоти дальше! Мы доплатили за номер повышенной категории 1000 грн, страшно представить что в обычном номере. В доме холодно, в столовой нужно одевать куртку.
Рваное постельное белье Вместо заявленной двухспальной кровати -две отдельно стоящие Это туалет полулюкс!!!!!!! А это душ полулюкс, старый поддон, шторки нет, везде влажно и грибок Из кресла торчат гвозди На полу в номере куча дохлых мух, т.е. Тут не убирают!!! Типа детская комната! Несколько грязных старых игрушек!! Все!! А вот такая у нас раковина в полулюксе

аватар vinniki2009
купили путевку в Альтану, а потом хотим проведать родных в Соймах - как добраться? чем и сколько времени и денег это займет? 2 взрослых и ребенок 3 года спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Трёхэтажный отель Альтана расположен в центре старинной части Розлуча недалеко от дороги и речки, 1 км от горнолыжного подъёмника.

Чистые уютные современные комнаты небольшой площади с евроремонтом и приятным интерьером, санузлами (душ, туалет, умывальник) и телевизорами, стационарным отоплением. Романтические номера обработаны деревом с мансардными и панорамными окнами.

Номера 2-местный - двухспальная кровать, телевизор (сателитарное телевидение), санузел (туалет, умывальник, душ). Дополнительное место - диван.

Блок - 4 отдельные 2-ух местные комнаты, в каждой две односпальных кровати, санузел на блок (туалет, умывальник, душ), с выходами в гостиную с диваном и журнальным столиком.

Семейный - одна комната с 2-ох спальной кроватью и мягким уголком.

Люкс - 2 сопредельные комнаты - гостиная и спальня (двухспальная кровать), телевизор (сателитарное телевидение), санузел (туалет, умывальник, душ). 2 дополнительных места - раскладной диван в гостиной.

Адрес Львовская область, Турковский р-н, с.Розлуч, ул.И.Франко, 13
Телефоны: 0-97 371 00 44,