Дитячий мовний табір Cactus 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Детский языковой лагерь Cactus – это лагерь в Карпатах для групп до 35 человек возрастом 7-14 лет, в котором изучаются английский, испанский и немецкий языки. Дети располагаются в комфортабельных коттеджах со всеми удобствами внутри. Лагерь находится на базе отдыха «Квасный» у подножия горы Кобыла.Подробнее →
аватар Mariia1111
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Были в лагере в первый раз, поэтому очень переживали. Но спасибо вожатым и организаторам ребенок очень доволен. Вожатые быстро реагируют на просьбы, очень хорошее отношение к детям. … Еще ▾ Были в лагере в первый раз, поэтому очень переживали. Но спасибо вожатым и организаторам ребенок очень доволен. Вожатые быстро реагируют на просьбы, очень хорошее отношение к детям. Здесь наш ребенок начал есть борщ: ) Большой плюс в том, что отдых был без видеоигр! Много праздников, конкурсов... особенно нам понравились праздник красок и водные эстафеты. Так что мы к вам в этом году!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар kidscampcactus
‹ Отель Дитячий мовний табір Cactus 2*

Детский языковой лагерь Cactus – это лагерь в Карпатах для групп до 35 человек возрастом 7-14 лет, в котором изучаются английский, испанский и немецкий языки. Дети располагаются в комфортабельных коттеджах со всеми удобствами внутри. Лагерь находится на базе отдыха «Квасный» у подножия горы Кобыла.

Расположение В 50-ти метрах течет горный ручей под названием «Форелевый потечок», в 150-ти метрах – горная река Шопурка и в 300-х метрах – три минеральных источника.
В отеле

6-ти разовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, вечерний чай с печеньем. У детей на протяжении дня есть доступ к питьевой воде, к компоту или узвару, чаю (травяной и фруктовый) с лимоном.

На территории лагеря круглосуточно находится медсестра, которая присматривает за детьми, оказывает первую помощь, следит за здоровьем детей, а также в 3-х км от базы есть больница.

  • ресторан
  • прачечная
  • врач
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Все коттеджи с удобствами внутри, круглосуточной подачей горячей воды, с отоплением и с террасами. Дети размещаются по 2-4 человека в комнате. С ними в коттедже или рядом всегда находится преподаватель-воспитатель, который закреплен в среднем за 4-8 детьми.

Адрес Закарпатская область, Раховский район, пгт. Кобылецкая Поляна, ул. Павлюка, 3, База отдыха "Квасный"
Телефоны: +38 067 580-85-43
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.