Rakhiv Hotel & Apartments 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Рахов Закарпатской области, в 37 км от курорта Буковель, в 38 км от поселка Ворохта и в 47 км от поселка Верховина. Гостиница подойдет для семейного или романтического отдыха, а также для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар rejoice_always
Мы жили в отеле 5 суток. Решили с мужем поехать по следам "Орла и Решки", также как и многие. Эта передача очень хорошую рекламу сделала отелю и городу, ибо ранее я и подумать не могла, что захочу поехать в Рахов, и тем более, что там есть где нормально остановиться. … Еще ▾ Мы жили в отеле 5 суток. Решили с мужем поехать по следам "Орла и Решки", также как и многие. Эта передача очень хорошую рекламу сделала отелю и городу, ибо ранее я и подумать не могла, что захочу поехать в Рахов, и тем более, что там есть где нормально остановиться.

Отель расположен в центре города ( городом назвать сложно, уж больно милипендрический, и абсолютно не развит в туризме) и занимает 3й и 4й этаж 4х-этажного здания. 1й этаж - заброшен, 2й - спортзал (не от отеля, платный) из которого постоянно слышны звуки грохочущего железа, голоса, музыка.

При отеле есть пиццерия и бар. Пиццерия паршивая, неопрятная, подача - совдеп. Не умеют готовить, не умеют обслуживать. Самая невкусная и страшная на вид пицца в моей жизни. Другое блюдо с непонятным названием тоже было чёрти-чем. Цены - самые высокие в Рахове, хотя есть места и получше, где можно покушать.

Мы жили в номере с терассой. На ней не оказалось мебели, как можно увидеть на фото. Пришли в возмущение, ибо зачем тогда терасса, да ещё и такая огромная. Стулья нам принесли по просьбе, стол вытащили из номера. Много времени проводили на терассе. Вид оттуда такой-себе: крыши и стены старых зданий, но горы тоже есть. Ещё на терассе есть труба (между 5м и 7м номерами). Из неё постоянно валит дым (то ли котельня, то ли ещё чего) и дышать им отвратительно.

Сам отель неплох, но минусов, конечно, очень много. Из положительного могу отметить персонал на рецепции (стараются для комфорта гостей). Номер наш был просторным, хороший санузел с мощным напором воды как в ванной, так и в умывальнике. Уютно, тихо, спокойно, достаточно чисто. Поселяют как только готов номер, не надо ждать до 14:00. Соотношение цена-качество.

А теперь о печальном...
1. Ремонт во всём отеле на тяп-ляп
2. В номере не убирают, пока вы из него не выедете. По просьбе можно попросить поменять полотенца.
3. Мусор вы будете выносить сами.
4. Туалетную бумагу надо брать на рецепции.
5. Номер убран некачественно (жирные отпечатки ладоней на дверях, паутинки по углам), хотя на первый взгляд и не заметно.
6. Холодильник больше похож на бесполезную маленькую тумбочку. Он невероятно мизерный, туда ничего не влазит, а температура около 19 градусов тепла (сыр, который покупали в супермаркете на утро становился плавленным)
7. Очень тусклый свет! Вечером в комнате - как в погребе. Одна тусклая лампочка, спрятанная под большим торшером.
8. Телевизор показывал ужасно, постоянно снежил, каналы не были настроены (исправили)
9. В комнате мало розеток, учитывая количество техники. Придётся выбирать - телевизор выключить или холодильник, чтобы зарядить телефон.
10. Электрочайник надо просить на ресепшене.
11. Слабая безопасность, по корридорам нет камер, в номере нет сейфа.
12. На экскурсии, перечисленные на сайте рассчитывать не стоит, Всё очень сложно. Дозвониться организаторам почти невозможно. Заранее никто вам ничего не гарантирует.

В самом городе Рахов делать почти нечего, пойти некуда. Но пейзаж, который открывается с вершин окружающих гор - невероятный, красота неописуемая и непередаваемая. Обязательно взберитесь на гору напротив Лысой (названия не знаю, справа от лицевой стороны отеля). На ней видимо - не видимо черники, также есть брусника и малина. Очень красивые виды.
Не советую ехать в Рахов с детьми, т. к. для них там нет ничего. Воздух в Рахове далеко не горный, много дорог без тротуаров, гулять приходится прямо по проезжей части. Много машин и выхлопных газов. Город абсолютно не развит туристически. В нём нет экскурсионных бюро. Но зато самостоятельно можно поехать куда угодно - в Ясиня (Драгобрат), Татаров, Буковель, Ворохту, Яремчу и пр.
Скупиться наиболее дёшево можно в супермаркете Ду - мен. Покушать можно в ресторане Веранда в центре города. Кухня простая, но посидеть приятно. Цены приятно радуют.

Всем приятного отдыха!
аватар marina30031
Увидела передачу "Орёл и решка", нашла отель в интернете всё понравилось. По телефону (так же, как и на сайте) мне пообещали незабываемый отдых, экскурсии на выбор, помощь работников ресепшена в организации экскурсий. … Еще ▾ Увидела передачу "Орёл и решка", нашла отель в интернете всё понравилось. По телефону (так же, как и на сайте) мне пообещали незабываемый отдых, экскурсии на выбор, помощь работников ресепшена в организации экскурсий. Выбрали мы самый дорогой номер в отеле, 2-х комнатный люкс с терассой. По факту:
1. Вид с терассы (и соответственно оба окна) не только на горы, но и на кладбище. Об этом сотрудники отеля меня не предупредили, хотя за виды из окон и терассы я спрашивала.
2. В номере на кухоньке висит поломаная дверь, стены заляпаны. В ванной вытяжка вся в пыли и несправляется со своей функцией, постоянная влажность. Полотенца за ночь не высыхают.
3. Номер рассчитан на 4 человека. Заехали мы втроём. Косметики было всего два наборчика (мыло и шампунь).
4. Из посуды три тарелки, ложки и вилки. Чайник пришлось выпрашивать. А когда его принесли, то было страшно его даже в руки брать (был очень грязный).
5. Постель белая, но простыня меньше самого матраса. Подушки ужасно сбитые.
6. За пять дней прибывания в этом отеле горничная ниразу не убралась в комнате, даже мусор не выносили.
7. На терассе стол и стулья в ужасной пыли, сидеть на них невозможно. Рядом какая-то труба, из которой валит вонючий дым.
8. Когда обратились с вопросом об экскурсий на ресепшен, нам был дан ответ что их не будет. И вобще за то что указано на сайте они ответственностм не несут.
Была очень расстроена, т. к. городок маленький и смотреть там нечего. Поднялись на ближайшие горы и всё.
Не рекомендую этот отель и город впринципе тоже.

аватар hotelrakhiv
‹ Отель Rakhiv Hotel & Apartments 3*

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Ивано-Франковска составляет 130 км.

К услугам гостей открытая терраса. Размещение с животными допускается по предварительному запросу. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины.

• размещение с животными  FREE
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • няня
Развлечения и спорт Каноэ, игровая комната.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

Отель предлагает гостям 21 номер.

Бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение, телевизор, рабочий стол, шкаф/гардероб, ванная комната, мини-бар, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул.

Не во всех номерах: балкон/терраса, диван, мини-кухня, кухонные принадлежности.

Адрес ул. Мира 44, Рахов, Украина
Телефоны: +38 (096) 8904 777
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.