П'яте колесо 2*– Отзывы

4-этажный отель в селе Лазещина.Подробнее →
аватар YuAndrienko
Не первый год ездим в Буковель . Были во многих отелях . Пятое Колесо в Лазещине (Ясиня) оставило ряд хороших воспоминаний . Прекрасное расположение возле дороги . Это очень удобно если вы с лыжами и ботинками . … Еще ▾ Не первый год ездим в Буковель . Были во многих отелях . Пятое Колесо в Лазещине (Ясиня) оставило ряд хороших воспоминаний . Прекрасное расположение возле дороги . Это очень удобно если вы с лыжами и ботинками . Сам отель очень теплый и какой то уютный ! Шкафчики для ботинок -эксклюзив . Не нужно беспокоить хозяев -сам поставил , сам забрал . Ботинки стоят на теплой трубе и за ночь полностью высыхают .
Замочки на шкафчиках слабые , но наличие видео наблюдения в отеле даёт вам уверенность о надёжном контроле вашего имущества . Традиционные Карпатские номера из свежего дерева никого не удивят . Здесь удобная кровать и самое главное , что хозяева не экономят на тепле . В номерах , при наличии горячих батарей , можно оставить окно на проветривание . Это и даёт вам возможность , во время сна, насладиться чистым горным , смерековым воздухом . Именно воздух Карпат заставляет многих возвращаться в горы . Пятое Колесо не испортит это впечатление .
аватар Yuliya_U
Обычно зимой мы селимся в пос. Ясиня. В отелях "Ясиня" и "Форвард" мест не было. Мы решили в "Золотой короне". Но тут нам предложили поселиться в с. Лазещина. Село расположено ближе к Буковелю, чем Ясиня. … Еще ▾ Обычно зимой мы селимся в пос. Ясиня. В отелях "Ясиня" и "Форвард" мест не было. Мы решили в "Золотой короне". Но тут нам предложили поселиться в с. Лазещина. Село расположено ближе к Буковелю, чем Ясиня. Добираться 20 минут. Отель "Пятое колесо" расположен у дороги. Наш автобус подбирал нас прямо у крыльца, что очень удобно. Впечатления от отеля очень хорошие. Номер хороший. Было очень жарко. Хотя ночью был приличный мороз, мы, мерзляки, спали без теплого одеяла и с выключенной батареей. В ванной горячая батарея, пол и стены с подогревом. В отеле топят дровами. Из минусов - Wi-Fi ловит плохо, телевизор показывает плохо, хорошая слышимость от соседей, скрипучая деревянная лестница. Для лыж и ботинок шкафчики, где все сохнет естественным образом. Ужины нам очень понравились. В отличие от завтраков. Мало мяса, много теста. Чай из пакетика. В Ясинях мы привыкли к травяному чаю. И не меньше литра. В целом мы остались довольны обслуживанием и отдыхом. Возможно приедем еще.
аватар Julidze
Ми вже двічі зупинялися в даному готелі. Перш за все завдяки привітному персоналу. Більш детально: 1. Їхали з туроператором на автобусі і ми перші виходили і нас останніх забирали прямо біля дверей. … Еще ▾ Ми вже двічі зупинялися в даному готелі. Перш за все завдяки привітному персоналу. Більш детально:
1. Їхали з туроператором на автобусі і ми перші виходили і нас останніх забирали прямо біля дверей. Тобто ми довше спали ))
2 шафи для лижних ботінок
3 смачно та по-багатому годували. За додаткову оплату пізно ввечері робили млинці, бо без солодкого чоловіку з дочкою не спалося
З мінусів: шумно, якщо вікна виходять на дорогу

аватар pyatekoleso
‹ Отель П'яте колесо 2*

4-этажный отель в селе Лазещина.

Расположение в селе Лазещина, рядом с трассой Киев - Рахов - Мукачево, на полпути между горнолыжными курортами Буковель и Драгобрат. Удобный подъезд. Из села Лазещина есть прямой выход к горам Говерла и Петрос. 13 км до горнолыжного курорта Буковель.

Рецепция, кухня, семейные номера, отопление, обслуживание номеров, размещение домашних животных не допускается.

• прокат лыж
Развлечения и спорт Пешие прогулки,

Номера категории стандарт и люкс.

Стандарт: кровать, шкаф, телевизор, кабельное тв, беспроводной доступ в интернет( wi-fi), санузел в номере, ванная комната, отопление.

Люкс: двухкомнатный номер из спальни (двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, кабельное тв), детской комнаты(односпальная кровать), беспроводной доступ в интернет( wi-fi), санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), отопление.

Адрес Закарпатская область, Раховский район, село Лазещина, 1074
Телефоны: +38 (097) 234-40-32