Отель с менеджерами, что не любят своих гостей!

Написано: 31 августа 2016
Время поездки: 2 — 15 августа 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Отдыхал с семьей в "Горной Тисе" (владелица Раиса Богатырева! ) в августе 2016.
Мой совет, чтобы не вынимать с боями свои же деньги - оплачивайте питание и процедуры не более 3х дней вперед.
Брали 3х местный номер в Вербе номер 1 с завтраком и ужином.
Обслуживание в Вербе прекрасное. Уборка и постель менялась каждый день! Прекрасные менеждеры.
Ничего не приходилось просить, все делалось по умолчанию!
Хотели перепробовать всю местную кухню в разных местах на обед, благо их тут нарекламировали.
Ципа оказался совмещен с Гагариным (дорого и так себе), Лесная Сказка (дорого и не вкусно, но красиво),
кафе Дубок - для шоферов (вкусно, но много мух), а вот где действительно понравилось - Крайня Хата!
Рекомендую, т. к. все честно и ооочень вкусно! Перед знакомством советую взять набор местного самогона 60!
(светофор, но пить не по цветам! ) Бограч с кремзликами под гребным соусом вызвали стоны от удовольствия. )

Пивоварни все 2 - откровенный развод туристов. 1 литр за 40 грн в среднем при посредственном качестве.
Пица и чебуреки вызывают хохот. Почему? Сохраню интригу. )
Природа великолепна, а воздух бесподобен. Даже когда идет дождь, не парит совершенно и дышится легко.
Все прекрасно, пока в отдых не вмешивается человеческое участие ЦЕНТРАЛЬНОЙ администрации!
Хочу предупредить, что жить в центральном корпусе и других точках - большая разница!
Если вы приобретаете не в ЦК, то будьте готовы идти как минимум 1.5 км по 0.5 м обочине а мимо вас будут нестись
и фуры и просто машины. Почему идти, когда вам обещают бесплатный трансфер?
Потому что водителям глубоко пофигу на график. Он может приехать на 20 минут раньше и просто уехать!
Лично я оставлял жалобы 5 раз - без толку. Только водитель Юра - ездил без нарушений.
Приходилось садиться, отрывать дверь и ждать положенного времени. Настроение - 0.
В общем, мне хватило ровно одной недели. Дальше хоть волком вой и считай дни до отъезда.
Из всех развлечений - остаться на вечернюю дискотеку с пенсионерами и пешкарить 1.5 км вдоль трассы... Мда.
Так что решили развлекаться экскурсиями в ущерб процедурам. И не пожалели.
Экскурсовод Снежанна знает свое дело и главное - любит свой край! Каждая экскурсия стоит своих денег!
Кормежка. Да, именно так! Оказывается, при одинаковой цене! в ЦК и на выселках (Верба, Вискул... ), Диет Сестра уверена, что нас должны кормить дешевле, а значит наша пища - бесконечные каши, салаты из кислых помидоров и огурцов, что остались от ЦК (не факт, моя догадка) и внимание - обязательно наличие молочных каш!
В ее понимании огурцы и молочные каши - это носит гордое название КОМПЛЕКС!
Жене при оформлении на лечение втюхали много лишнего, которое было оплачено и с большим трудом возвращено!
После 4х ванн, у жены начались обильные месячные. Короче из 13 дней, она прошла 4 дня ванн.
Деньги возврату не положены. Потом могут, но только 50% почему то. Или воспользуйтесь в другой раз...
Нас наградили бонусами! ! ! Но, т. к. моя жена приняла только 4 ванны, а было все оплачено и не возвращено, то не поленились

и отказали именно ей в 2х бесплатных днях при следущем посещении! Сюр какой то!
Ни денег не вернули, даже нагадить сумели. Мы решили плюнуть на "Тису" и просто уехать, чтобы окончательно не испортить отпуск.
Но в самый последний день, может быть, благодаря другим ребятам, что подняли бучу почему нас всех с полными баулами вещей не вывозят прямо на вокзал.
Только после очередного скандала нам организовали нормальный трансфер и дали полноценные бонусы моей жене.
Отдых оставил двоякое чувство на контрасте между отвратительным руководством Тисы и радушным гостеприимством местного населения!