Отзывы и рассказы об отелях Рахова

Нет сообщений о Рахове   Написать
Рассказы туристов о Рахове добавить рассказ
На сайті готелю відгук не опублікували
Перше: довелося відстояти в черзі на поселення 1 годину. Друге: відстояв в черзі на оплату послуг 50 хв, + сама оплата тривала ще близько 40-50 хв Третє: запах каналізації з ванної кімнати розноситься на всю кімнату.
 •  4 месяца назад
Из хорошего - природа, расположение, отель красиво построен, все остальное - ужасно
Такое впечатление, что тебя тут не ждали. Анечка, которая бармен и по совместительству администратор, не может дать никакой информации. Она только косы плетет в подсобке со своей подружкой.
 •  4 года назад
Душевный веселый лагерь
Были в лагере в первый раз, поэтому очень переживали. Но спасибо вожатым и организаторам ребенок очень доволен. Вожатые быстро реагируют на просьбы, очень хорошее отношение к детям.
 •  4 года назад
Зимний отдых в Рахове
В Карпаты Мы ездим уже третий год, но только летом! А сейчас решили отправиться туда зимой! Выбирали по таким критериям: я -лыжи, муж- другой альтернативный лыжам отдых. Выбрали по отзывам Рахов.
Зимние каникулы в Рахове
Отель как и Город выбирали, судя по отзывам и остались крайне разачарованны! Были очень расстроены, когда по приезду оказалось, что подьемник в Рахове не работает вот уже два года, так как нету снега, хозяин об этом умолчал, хотя у муж у него интересовался расстоянием до него и наличие лыжных склоно...
Прекрасный отель
Не первый год ездим в Буковель . Были во многих отелях . Пятое Колесо в Лазещине (Ясиня) оставило ряд хороших воспоминаний . Прекрасное расположение возле дороги . Это очень удобно если вы с лыжами и ботинками .
 •  5 лет назад
Всем любителям гор советую посетить.
Выбрали по совету друга, который с 2014 каждый год здесь отдыхает. Я был с женой и двумя детьми. Впечатления следующие: расположение удачное, природа рядом и вокруг, условия проживания хорошие, всё необходимое есть, цены приемлемые, хозяева очень приятные люди.
Отличный отель недалеко от Буковеля
Обычно зимой мы селимся в пос. Ясиня. В отелях "Ясиня" и "Форвард" мест не было. Мы решили в "Золотой короне". Но тут нам предложили поселиться в с. Лазещина. Село расположено ближе к Буковелю, чем Ясиня.
Отдых и лечение в Квасах
Всем доброго времени суток! Отдыхала в Квасах с 17.09. - 07.10. 2017 года. Жила у двух хозяек, так получилось что одноместный номер был занят и я не хотела терять неделю отпуска.
 •  6 лет назад
Хорошее место для отдыха всей семьей, мамы с детками
Выбирая место отдыха остановились на этом прекрасном месте по ряду причин: удобное месторасположение, хорошая транспортная развязка, чистые уютные комнаты, на територии есть песочница и качеля- важно для маленьких деток.

Еще о Рахове