Вопросы о КарпатахСвязь и интернет

Еще о Карпатах
Як зв язятися щоб забронювати?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Можно ли ехать из семье Москвы - мужчина+женщина 42 года. Не будет ли проблем на границе?
Осенью едем в Моршин в санаторий "Пролисок". Кто там был? и кто знает, как там обстоят дела с интернетом? Меня интересует возможно ли работать с интернетом в полном объеме? от этого зависит поездка в целом.
Не могу найти сайт отеля, подскажите пожалуйста
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Прибываю на жд станцию Карпаты в 5 утра.Надо ехать в Водограй.Кто сам добирался оттуда?есть там такси?жд вокзал рабочий? Спасибо за ответ.
12 лет назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Хотелось бы узнать цены и порядок бронирования номера в период 02-08 января 2012 года
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
нигде не могу найти прямые телефоны отеля....подскажите....
Хочу купить модем для нета оч нужно будет иметь под рукой для общения по скайпу с мужем какая мобильная связь там лучше и интернет можно будет словить??МТС КИЕВСТАР Или еще что то??
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Необходим телефон для справки
Добрый день! Хочу поехать в сентябре в Татаров. Гостиницу выбрала, но на данный момент на официальном сайте гостиницы цены указаны лишь до 31 июля. Подскажите пожалуйста, в сентябре относительно июля, какие цены, ну хотя бы приблизительно. И какая в это время года погода?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте! Планируем с подругой поехать в начале сентября отдохнуть. С местом вроде бы определились, но возникли кое-какие вопросы. Во-первых, как в это время обстоит дело с погодой, во-вторых с численностью отдыхающих? Если мы правильно поняли, то экскурсии устраиваются группами по 17 человек? Если мы приедем в сентябре, будет ли возможность где-то побывать? В-третьих, как можно добраться до отеля от ж/д вокзала Ивано-Франковск? И еще один вопросик. Как говорится "сами мы не местные", есть ли какие-то дополнительные требования к отдыхающим из России? Спасибо большое!!!
13 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа Есть ответ отельера
Посоветуйте, плиз, удобно ли добираться до с. Квасы на автомобиле (Рено Символ)? Огромная просьба подробно объяснить дорогу из Киева и время поездки. Спасибо заранее!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
будем в вашем отеле в конце января
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
купила путевку и не знаю стоит брать ноутбук или нет?
Едем отдыхать. Где есть интернет, что бы связаться с домом.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хочу забронировать номер беларусь. с кем связаться?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Поезд из Минска прибывает в 4-30 и доб-ся до Буковеля, кроме дорогого такси нечем.
13 лет назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Телефоны отеля закарпатье
как доехать с Ивано-Франковска до Яремче маршруткой?какой интервал между рейсами,ж-д вокзал находится рядом с авто вокзалом,или нет.?
для связи
як з вами звязатись