Вопросы о КарпатахРестораны и питание

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Карпат
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответил(а) на 2 вопроса
2
аватар
Ответил(а) на 2 вопроса
3
аватар
Ответил(а) на 2 вопроса
4
аватар
Ответил на 1 вопрос
5
аватар
Ответил на 1 вопрос
Еще о Карпатах
Нужен ресторан на БУКОВЕЛЕ / корпоратив / 15 человек в национальном стиле. Козачек не предлагать - он закрылся, а точнее его выкупил lucky bull Что важно - отдельный зал.
2 года назад  •  5 подписчиков 11 ответов
Чтобы не далеко идти. И можно ли где-то фрукты ребенку купить? Спасибо
4 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Хочу приехать в Татаров с 30 июня на 2 недели. Хочу остановиться недалеко от Петроса. Интересуюсь стоимостью проживания и питания.
5 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Будем проживати в приватному секторі в с. Поляна біля санаторію Поляна та Квелле Поляна.
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
1.сколько стоит комплексные завтрак,обед,ужин. 2.сколько стоит "плотно посидеть"
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собираемся в сентябре. Интересует все по питанию в Яремче
7 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Сколько стиоит номер для мужа и жены??И что входит в эту стоимость?? Какие цены за питание???Есть ли в гостинице экскурсии с выездом???
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочу услышать отзывы и советы про рестораны и калыбы татарова, т.к. еду туда отдыжать
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Меня интересует питание в отеле Патковски,откликнитесь ,кто через это прошёл
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день.подскажите пожалуйста,где лучше остановиться в Ворохте: Десятка или Керманич.разница цен?сервиса?где лучше расположение?Спасибо
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, где можно отдохнуть чтоб недорого с ребенком,желательно в Закарпатье.
8 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Добрый день! Вот собираюсь на отдых в Славское туркомплекс "Натали", я нигде не нашла приблизительную стоимость питания. И есть ли скидка, если поселяется 1 человек в 2-х местный номер.
8 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
скільки раз харчування в їдальні і що зазвичай пропонує їдальня?
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый вечер. Слышал что в Эдельвейсе появилось питание. Кто-то знает инф.по этому вопросу? Как кормят? Максим
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько в среднем выходит цена на питание на одного человека в ресторане отеля?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть какие-нибудь изменения в питании, по сравнению с прошлыми годами (2008-2009)? Шведский стол не появился?
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Собираемся в п.Ждениево на базу отдыха под названием "Жди ня, Єво", кто был, подскажи пожалуйста понравилось ли питание, какие в среднем цены. В рекламе данной базы отдыха указано, что на территории есть ресторан и колиба, но возможно кто-то нашел вариант питания в других отелях, ресторанах, колибах, где готовят вкусно и не дорого. Благодарю за ответ.
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Собираюсь в ближайшее время навестить это райское место! Не совсем понятно, на всех сайтах с описаниями и отзывами говорят о 2-х разовом питании, а на сайте отеля упоминается только завтрак. Произошли изменения?
9 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Есть ли там поблизости кафе с нормальной кухней?
10 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
ЦЕНА ПИТАНИЕ ДОСУГ
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Добрый день!Отель понравился по описанию,хотелось бы отправить к вам молодоженов в мае 2010.
10 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
Подскажите пожалуйста, где в Яремче лучше питаться. По месту где остановимся (предлагают 2-х разовое питание, домашняя кухня, примерно по 35-40 грн. с чел-ка) или есть приличные и главное не дорогие ресторанчики, кафе, садыбы? Спасибо!
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Меня инетересует вопрос включается ли питание в ст-ть проживания, какое разнообразие и цены?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Все вопросы
еще