Вопросы о КарпатахПогода и сезоны

Еще о Карпатах
Какая сейчас погода?
Отапливают ли номера в конце мая?
В это время ещё не разу не отдыхали в Карпатах.
Подскажите какая обычно погода в сентябре в Карпатах?
Добрый день. Народ, подскажите пож., какая обычно в Шаяне погода в июне? Тепло ли, как с осадками? Я там был в августе, погода была отличная, почти без дождей, хотим в июне туда поехать.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
собираюсь в мае полечиться,но не знаю,в каком лучшие условия/тепло,питание,лечение,отдых/
Собираемся в Яремче с двумя годовалыми детьми. Можно ли купаться в реке? Не холодно ли? Как одеваться вообще в конце июня? Спасибо заранее за ответы.
Планируем путешествовать машиной с 3х летним ребенком по разным местам Прикарпатья-Карпат-Закарпатья. (В прошлом году ездили в начале сентября - прекрасно.) Велика вероятность постоянных дождей? Температура воздуха? Спасибо всем!
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Собираюсь отдыхать в начале ноября...работа такая, что отдых в самый противный месяц года...Как погода? Холодно, слякотно?Или есть надежда? )))
какая погода в этом районе вначале мая
Люди, кто отдыхал этой зимой на Драгобрате, расскажите, там есть снег или совсем нет?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
мы собираемся ехать на Нг и переживаем за снег))
Подскажите пожалуйста когда в вашем крае как правило выпадает снег? Очень хотим поехать к вам отдохнуть и покататься на лыжах. И есть ли прокат лыж на "Ведвежій горі"?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Какая темпиратура сегодня на склоне и у подножья.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Туристов предупредили, что дожди,сход лавин.....Напишите какой прогноз хочу приехать в понедельник 21 марта. Спасибо за ответ.
Хочу поехать 20 марта Есть ли снег на склонах
В середине марта снег, ветер, мороз или слякоть и болото? Что брать из вещей? Не прийдется ли сидеть все время в номере из-за погоды и смотреть телевизор?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Будет ли уже нормальный снег,чтобы покататься на лыжах?Для беговых лыж есть места(небольшие горки)?Имеется ли каток?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим поехать в п.Ждениево в октябре, кто был - подскажите пожалуйста какая обычно погода в этом месяце, что желательно взять с собой из одежды. Спасибо!
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Искали с супругой где бы отдохнуть, случайно наткнулись на сайт и на Ведмежа Гора2*. Потом поискали хорошо более направленно но лучше данного ресура ненашли. В Ведмежа Гора2* влюбились с первого взгляда и хотели бы навестить до 5 июля. Какова ситуация с погодой и дорогой от Львова?
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Посоветуйте пожалуйста, когда лучше всего поехать отдыхать летом чтобы было тепло, но без дождей ?
14 лет назад  •  1 подписчик 7 ответов
Собираюсь с семьей поехать в Закарпатье 22 марта.
хочу поехать в апреле.в отелях хорошие скидки.подскажите пожалуйста:а то муж что-то не в восторге
Планируем отдых на конец октября(последняя неделя). Посоветуйте, что брать? Какая погода в это время года? Как лучше организовать свой отдых?
15 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
набрасываете ли вы снег,если его мало???
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
хотелось бы уточнить погоду в Новый год и до 7 января какая обычно? очень хочется снега :)
17 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ