Вопрос o Карпатах

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Где в Карпатах встретить Новый год с компанией с лыжами, шампанским и уютными котеджами?
Ни разу не были в Карпатах, хочется настоящей зимы.
2 подписчика  • спросил 2007-11-1916 лет назад
аватар stokato
Карпаты это здорово, но вы можете уже не успеть коттедж найти. на НГ они разбираються очень быстро. С лыжами это Славское, там будет очень весело не скучно. и трассы всех уровней есть. И сравнительно не дорого. также плюсом есть удобная транспортная розвязка, если повезет то возьмете киев-славское билеты, нет, то до Львова и оттуда маршруткой. Средняя стоимость суток от 30 до 50 у.е, сдают не меньше чем на 5 суток коттеджы. Много выкупаеться турфирмами.
аватар Lazurit
а еще в Славском, точнее на среднем склоне горы Тростян есть отель Ровинь, 20 м. от подъемника.
Всего наверху 3 базы, на Новый год очень романтично распивать шампанское и смотреть вних на поселок.Место замечательное, но научится кататься придется! Координаты хозяйки здесь подробнее здесь
http://www.karpaty.info/ua/uk/lv/sk/slavsko/hotels/rovin/ хозяйка Анна Васильевна 80671322590
Огромная просьба-если будете звонить передайте ей от меня привет :))
Яна Туристическая фирма "ЛАЗУРИТ"
аватар natalifr
А еще прекрасный романтичный Татаров, подъмников в окружении 6-15км - на любой вкус и крутизну.А веселый НГ обещают в колыбе Петрос в Татарове можно посмотреть http://petros.karpaty.info , и котеджи деревяные рядом, кто будет - передавайте привет администратору Наташе и директору Ивану, очень гостеприимные люди, мы попали на Рождество в прошлом году и увидели настоящее рождество как в кино в селе, а сервис на уровне.
аватар oxan179
можно отдохнуть в мукачево. и на лыжах покатаетесь и замок посмотрите и в баньке попаритесь и НГ В РЕСТОРАНЕ ОТМЕТИТЕ И В ЧАНАХ ПОКУПАЕТЕСЬ. ДАМ ВАМ ТЕЛЕФОН 0660303066. СТОИМОСТЬ ПО 180-200ГР С ЧЕЛОВЕКА КОТТЕДЖИ.и даже в бассейне покупаетесь.
аватар mokropulo
Уникальная возможность встретить Новый 2015 год, с интересной компанией в еще более интересном месте!
В преддверии зимних праздников, каждый задумывается где и как, а главное с кем, и в какой атмосфере хотелось бы провести этот замечательный праздник. Ведь как гласит поговорка: "Как встретишь Новый Год - так его и проведешь"
Долой заунывные попытки найти подходящую вписку, клуб, или въевшуюся в ваши глаза жилую площадь. Долой мечтать, понимая насколько велика разница между ожиданием и реальностью. Долой, долой, долой.
Инициативная, ивентовая группа LASDENE вносит креатив, рушит стереотипы о послевкусиях, жуткой головной боли, серого вида грязи за окном и вносит свое предложение времяпровождения Нового Года. Выбирая именно наше агенство вы рискуете отправиться в головокружительное путешествие всего на 3 дня, но зато как...
Я скажу лишь 3 фразы, не раскрывая сразу всю суть: поход для настоящих любителей и ценителей гор, Карпаты, Снеголавинная станция. Если это ваше, то держитесь за поручни - мы отправляемся. Следующая станция...Вступайте к нам в группу http://vk.com/lasdene.new_year
Отвечу на другие вопросы о Карпатах