Вопрос o Карпатах

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Куда поехать зимой в Карпаты?
Хотим семьёй (3 человека, ребёнок 8 лет) после НГ поехать на своей машине в Карпаты. На лыжах не стояли, но ребёнка хотелось бы поставить, покататься на санках, сноутюбингах это мы любим, хотелось бы поехать на экскурсии. Хотелось бы, чтобы все было рядом отель, гора и красивая природа. Порекомендуйте куда именно? (Буковель не предлагать.)
12 подписчиков  • спросил 2017-11-036 лет назад
аватар lanos
Я в Изки ездил. Почитайте мой отзыв. Там до экскурсий далеко, а все остальное есть.
аватар Apyatka
Пилипец.
Гора Гимба, водопад Шипот. Недалеко озеро Синевир, Медвежий заповедник.
аватар Igor_m
Воеводино ! Можно и в Ужгород, и в Мукачево съездить - там есть, что посмотреть. Там хорошо !
аватар Igor_m
http://voevodyno.com/activities/ - Вас должно заинтересовать. Удачи!
аватар kryukovskaya
Предлагаю поехать с нами, мы на машине едем в Ясиня с 3 января. 2 взрослых и ребёнок 9 лет. С питанием завтрак, ужин. До Драгобрата 15 км, до Буковаля 15км, до Ворохты километров 10. Везде можно покататься на лыжах. И в самих Ясинях есть подемник, но это если снега выпадет достаточно. Очень красивая деревянная церковь, музей. Можно поездить по водопадам. В том году снимали дом в Яблунице, напротив горки, но там досуга, кроме лыж нет никакого.
аватар slavuta.elena
А куда именно в какой отель вы собираетесь ехать? Или вы частный сектор снимать будете?
аватар kryukovskaya
Мы едем в мини отель Суховия. Он есть на букинге. Если будете искать частный сектор, на Карпатыинфо. Видели как целый микроавтобус приехал из Полтавы, забронировали через олх, а дома такого нет.
аватар ovsoroka2010
Рейкарц жденинво, закарпатская область. Воеводино горка очень маленькая база отличная, но очень далеко и дорога плохая
Отвечу на другие вопросы о Карпатах