Вопрос o Карпатах

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4637 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Куда можно с ребенком 12 лет поехать — комфортный отель и возможность интересных экскурсий и развлечений по вполне адекватным ценам
Куда можно с ребенком 12 лет поехать — комфортный отель и возможность интересных экскурсий и развлечений по вполне адекватным ценам
Подписаться
11 подписчиков  • спросил 2016-06-228 лет назад
Ответы  •  15
аватар kazkova
Поедьте в Буковель: там и экскурсий много в доступности, и озеро хорошее с пляжной зоной. Отели там в принципе все неплохие, лучше выбирайте ближе к центру, к озеру
аватар thunderlis555
Представляю евро гостиница " Закарпатский ОЗАИС " которая расположена не в черте города, а у подножья горы, где некогда жил австрийский граф Шенборн, который оставил после себя не забываемой красотой замок и лучший в Закарпатье "Дендро" парк площадью 14 га. с ухоженными аллелями , более 50 видов растений не свойственных этим местам .... Для любителей более современного отдыха: сауна, бассейн, бильярд, теннис, банкетный зал на 200 мест с дискотекой по ночам !
В гостинице находится бювет с минеральной водой " Пляна Квасова " - благотворно влияет на болезни желудочно-кишечного тракта, повышает тонус организма, выводит шлаки !
Так же - каждый день организовываем экскурсии во все красочные и знаменитые места Карпат !
Рядом с гостиницей расположен крупный санаторий « Карпаты » , где все желающие ( наши туристы ) могут проходить лечение . Для тур фирм мы предоставляем комиссионные в размере 10 % , для тур агентств 15% в низкий сезон и 10 % в высокий сезон.
тел. 068 825 40 42
e-mail: thunde
аватар nastyadep
Смотря что Вы подразумеваете под развлечениями. Можете обратить внимание на отель Ворохта - http://www.vorohta.com.ua/ . Я ездила в апреле, из развлечений были в основном походы разной степени сложности (в простые походы ходили и пожилые и родители с детьми даже меньше 12 лет), автобусные экскурсии. По вечерам развлекательная программа на территории отеля, но все культурно, в 22:00 музыка и шум прекращались. Но это было в апреле, может летом что-то еще предлагают. На территории есть детская и спортивная площадки. Кормят вкусно и много. Но аниматоров там не было (не знаю, может уже и есть), оставить ребенка с кем-то и отдыхать самому не получится.
аватар Pachok
Рейкарц Поляна в Поляне. Питание завтрак ужин шведский стол в стоимости номера, крытый бассейн и активная анимационная команда. Водят детей на пикники в горы и целым днями их чем-то занимают. Экскурсий отсюда полно в любом направлении. Комплексный обед дополнительно 70 грн. Для родителей СПА, не люкс, но вполне приличные условия, массаж отличный.
аватар L_ena
Бухта Викингов под Львовом. Озеро с пляжем, канатная дорога с тремя маршрутами, zip-line прямо над озером, электромобили, огромный парк веломобилей, конюшня. Шикарное СПА. В стоимость номера входит завтрак "шведский стол".
аватар zolyshka111
kazkova, Вы считаете, что в Буковеле отдых по адекватным ценам, как спрашивала автор? Может летом, там хоть немного адекватно, но зимой можно дешевле в Татры или Альпы поехать.
аватар kazkova
Да, по адекватным именно летом (автор ведь пр олето спрашивала). По крайней мере, в 2014 году, когда я там отдыха был отдых не дороже, чем в других регионах Карпат
аватар L_ena
Возможно, имеется в виду не сам курорт Буковель, где цены нельзя назвать адекватными и попить сок в пиццерии стоит 250 грн на человека, а многочисленные частные гостиницы вокруг. В самом Буковеле, который курорт, только за проживание вдвоем в стандарте нужно будет выложить не менее 2000 в сутки, плюс платная зона отдыха на озере.
аватар kazkova
Неправда. Можно, конечно, и за 2000 найти. А можно и за 800--900 грн на двоих с полным пансионом (например, отель "Червона рута" или "KarpatSky"), или же без питания в районе 500-600 грн отели группы "Буковель" - сам "Буеовель", "Шелтер" и др. Все они в центре. Что касается платной зоны отдыха у озера, то баснословные цены только в новом комплексе Voda Park, а обычный пляж по вполне доступным ценам.
аватар zolyshka111
Как бы можно было найти и за 800-900 в Буковели, но это не есть особо бюджетно, плюс питание там очень дорогое. Сейчас вообще цены в курортных городах Украины просто зашкаливают. Такое ощущение, что все, кто сдает жилье, живет последний раз и дерут с отдыхающих в три шкуры.
аватар LyudaRRR
Спасибо огромное за помощь))) Вначале было полное непонимание направления поиска. Но реально нашла ответ на свой вопрос благодаря Вашей помощи))) Чудесного всем лета))))))
аватар kazkova
800-900 грн - это с 3-х разовым питанием, отели "Червона рута" и KartapSky, есть на Покупоне акции.
аватар nastyadep
LyudaRRR расскажете потом куда в итоге решили поехать? И ждем от Вас отзыв :)
аватар LyudaRRR
Обязательно))))
аватар liza_romanova
Тоже интересно почитать. Сестра с мужем и сыном думают где бы провести отпуск
аватар
Отвечу на другие вопросы о Карпатах
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще