Вопрос o Карпатах

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто знает хорошее место для отдыха молодоженам?Пишут, что есть где-то в Карпатах "замок" Где это?
Если знаете место с программой. тихое и красивое-отзовитесь. Желательно в Карпатах
1 подписчик  • спросил 2008-05-1616 лет назад
аватар kievlanka
Моя дочь отдыхала в молодежном комплексе "Ялинка", с.Усть-Черное Закарпатской обл., под Мукачевом. Не знаю, как там насчет программы для молодоженов, но детям-старшеклассникам там очень понравилось. Отдыхали они летом, природа там изумительная, есть речка недалеко. В ближайшем лесу собирали чернику, а земляника была прямо на полянках вокруг этого комплекса. С ними проводили развлекательные программы, разные конкурсы, и конечно дискотеки каждый вечер. Дочь осталась в восторге.
аватар K-grad
Здравствуйте.К сожалению это уже не замок,а руини замка "Пнив"(унечтожен опрышками в 20 – х годах 17 века)У нас есть тур который включает в себа екскурсию к руинам крепости "Пнив","Маняыский скит" и кроме этого много ещо интересного(рафтынг,конно-спортывный комплекс...)Свяжитесь с нами что бы мы могли предоставить Вам информацию по ценам для Вашей группы
www.k-grad.if.ua
Отвечу на другие вопросы о Карпатах