Вопросы о ПолянеВыбор отеля

Еще о Поляне
Может кто знает координаты хозяев комнат в частном секторе в Поляне. Чтоб хорошие условия для детей. Возможно район отеля Континент.
7 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
На других сайтах плохие отзывы о Солнечном. Реально все так плохо, или все же хорошо? Едим семьей с детьми, ужасно переживаю!!! Ответьте пожалуйста!!!!
Посоветуйте, какой выбрать отель для отдыха в Поляне на новогодние праздники. Выбираю между отелем "Фантазия" и "Квелле Поляна". Едем на отдых с мужем и 15-летним сыном. В каком ресторане лучше кухня, лучше и больше территория? С уважением, Ксения
Хотим с мужем в марте отдохнуть, как в этих котеджах,там тепло и как далеко от корпуса, потому что на всех фото котеджи как-то отдельно..... а нам хочется в деревяном домике. спасибо.
Скажите пожалуйста, кто отдыхал в отеле Серебряный Водограй, минеральная вода в бювете- из природного источника? И какой температуры подается?
Есть ли в номерах халаты? Есть ли платные спа-услуги?
У мужа назревает в апреле отпуск. Очень хочется съездить отдохнуть. Буду очень признательна любой помощи. Какая погода в апреле в Закарпатье? Стоит ли ехать туда с ребенком 2,5 года? Что лучше выбрать: Поляну или Солочин? Где посоветуете остановиться? (чтобы было включено питание, пока приглянулся отель Фантазия)и тут же экскурсии были..
База называется "Карина", хотим оставить отзыв, а здесь ее нет...
Стоимость отдыха в вашем отеле. Как забронировать?
сколько стоит такси до Солнечного закарпатья? где ловить? может,существует развозка? как найти?спасибо!
Добрый день!хотели бы с мужем отдохнуть и подлечиться у вас в мае месяце. Хотели бы уточнить некоторые детали. Нас интересует номер –люкс с угловой ванной.сколько этот номер будет стоить в мае на 14 дней?и на какой срок минимум можно заехать?ещё интересует так же оздоровление.где можно просмотреть прайс-лист по лечению.заранее спасибо.
Добрый вечер. Хотели бы с ребенком в первый раз поехать попить мин.воды в Поляну.Ранее мы всегда были у одних хозяев в Схиднице, но в августе там нет мест.(если интересуют вопросы по Схиднице готов ответить) Подскажите где можно остановится с нормальными условиями (вода, туалет в номере) и не особо дорого? Как там набирают мин. воду? Есть централизованные бюветы как в Трускавце или как в Схиднице вода течет прямо из трубы в разных бюветах? Как там природа? Максим.
преобрести путёвку без посредников
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
жду звонка, чтоб заказать тур 0-67-953-46-08 Алёна
Помогите мне я собираюсь поехать в первый раз в Поляну а не одного телефона не знаю, ехать на угат напишите какой то номер частников проживающие около санатория "поляна" спасибо
Подскажите, где в Поляне можно отдохнуть недорого, но с комфортом семье с ребенком 7-ми лет? Нуждаемся в приличном диет.питании.
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ