Polyana Aqua Resort 1*– Отзывы

Частная усадьба Polyana Aqua Resort расположена среди гор курорта Поляна на территории санатория «Солнечное Закарпатье». До бювета с минеральной водой «Поляна Квасова» — 100 метров.Подробнее →
аватар Aleksandrovi4
Мы бронировали напрямую у хозяев. Первый раз в Поляне.Очень понравилось отношение к нам еще при телефонном разговоре и мы решили ехать именно сюда. Приехали на вокзал Свалява, где нас встретил водитель прямо у вагона, помог с вещами. … Еще ▾ Мы бронировали напрямую у хозяев. Первый раз в Поляне.Очень понравилось отношение к нам еще при телефонном разговоре и мы решили ехать именно сюда. Приехали на вокзал Свалява, где нас встретил водитель прямо у вагона, помог с вещами. уже через 15 минут мы были в отеле. Нас ждали , заселили сразу, хоть мы и приехали намного раньше времени заезда. Было приятно и сложилось ощущение, что мы самые долгожданные гости)). С долгой утомительной дороги это было немаловажно!!! Апартамент очень чистый, новый ремонт. Мебель и техника тоже. В номере с балкона открывался панорамный вид горы вдали. в округе много ресторанов и кафе, вкусная еда и мы любили ходить в них, хотя в номере была и своя миникухня. Убирали в номере каждый день и очень качественно. Полотенца меняли по запросу, что очень удобно было для нас.Так как мы были первый раз , то очень помогла информационная поддержка администратора при выборе экскурсий и др.развлечений. Обычно, мы до обеда ездили кататься на лыжах (почти рядом 1.5км), после обеда ходили в бассейн который напротив. На заднем дворе есть мангал, и мы готовили шашлыки, хочу отметить, что на Закарпатье они получаются особенно вкусными) Отдых был насыщенным и удался! Хотим приехать еще летом. И даже знаем в какой отель! )))) Спасибо хозяевам и администратору за гостеприимство и до новых встреч!

Расположение Железнодорожный вокзал Свалява расположен в 11 км от гостевого дома. Расстояние до международного аэропорта Ужгорода составляет 68 км. Горнолыжный подъемник: Ведмежа гора в 2,5 км. До центра Поляны 17 мин. ходьбы.

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), места для курения.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Адрес ул. Курортная, 9, Поляна, Украина.
Телефоны: +38 066 695 1407